Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iley

Качество связи

Рекомендованные сообщения

Интересно, у меня одного совсем пропали инет и ТВ ?

Нет конечно, у меня тоже, дозвониться в техподдержку было не реально, поэтому пошел спать..

Утром всё заработало...

Что это было дорогой провайдер и как часто будет продолжаться????

Поделиться сообщением

Что это было дорогой провайдер и как часто будет продолжаться????

ну судя по тому что в теме уже 10 страниц, а проблему так и не решили, то возникает мысль, что да. у меня вообще возникла мысль, что им глубоко насрать на данную проблему.

также как им насрать на проблему с тем что томтел забанил всю подсеть томского билайна

Поделиться сообщением

Опять проблема со связью, в тех поддержку звоню уже 30 минут толку ноль говорят специалист ответит не раньше чем через 10 минут. Это просто ужас а не сервис.

Поделиться сообщением

Сижу, гружу на паузе видео из быдлоконтакта 360. Среди ночи.

Поделиться сообщением

У меня уже запас слов из нецензурной лексики в адрес Пчелайна начал подходить к концу, а ведь он был неиссякаем! Когда прекратятся перебои с ТВ и Нетом? Сегодня опять полдня то все пропадет (даже ТВ каналы), то что-то начинает проявлятся, но скорость такова что даже в банк-клиент войти не могу (скорость менее 250 кБит/сек). По тарифу 15 МегаБит/сек!!! Доколе??? Заколебали!!!

Поделиться сообщением

У меня уже запас слов из нецензурной лексики в адрес Пчелайна начал подходить к концу, а ведь он был неиссякаем! Когда прекратятся перебои с ТВ и Нетом? Сегодня опять полдня то все пропадет (даже ТВ каналы), то что-то начинает проявлятся, но скорость такова что даже в банк-клиент войти не могу (скорость менее 250 кБит/сек). По тарифу 15 МегаБит/сек!!! Доколе??? Заколебали!!!

Адрес или логин.

Поделиться сообщением

Адрес или логин.

Вот пожалуйста: Бела Куна 22, а вот результаты тестов: http://www.speedtest.net/result/2380052692.png

post-784031-078702800 1355836266_thumb.jpg

P.S. видимо вчерашнее посещение сего ресурса Loky_Tomsk носит явно случайный характер. Реакция на наши замечания стремиться к НОЛЮ!!!

Поделиться сообщением

Вот пожалуйста: Бела Куна 22,

P.S. видимо вчерашнее посещение сего ресурса Loky_Tomsk носит явно случайный характер. Реакция на наши замечания стремиться к НОЛЮ!!!

Для определения порта необходим либо Ваш логин, либо номер квартиры.

Поделиться сообщением

Ну надо же, разродился. Всего 48 часов понадобилось. Вот мой логин 089-526-9109.

Вот только я уже заранее могу предсказать все что мне будет рекомендовано: воткните - выткните кабель, перезагрузите роутер, переустановите систему и т.д. Все это бред! Проверяйте каналы связи, сделайте нормальное резервирование каналов. Если бы у меня была такая связь во время моей трудовой деятельности как инженера узла связи крупного соединения - меня бы повесили за яйца!

Вы же нихрена не делаете, только за неделю начинаете доставать напоминаниями о необходимости оплаты. Я то про свои обязанности не забываю, а вот вы...!!!

Нет цензурных слов чтобы описать все что я испытываю по отношению к вам как потребитель. Нет у вас будующего, если все будет так продолжаться. Ушел бы давно, да некуда, но когда появиться возможность, я ее не упущу! :angry:

Поделиться сообщением

Ну надо же, разродился. Всего 48 часов понадобилось. Вот мой логин 089-526-9109.

Вот только я уже заранее могу предсказать все что мне будет рекомендовано: воткните - выткните кабель, перезагрузите роутер, переустановите систему и т.д. Все это бред! Проверяйте каналы связи, сделайте нормальное резервирование каналов. Если бы у меня была такая связь во время моей трудовой деятельности как инженера узла связи крупного соединения - меня бы повесили за яйца!

Вы же нихрена не делаете, только за неделю начинаете доставать напоминаниями о необходимости оплаты. Я то про свои обязанности не забываю, а вот вы...!!!

Нет цензурных слов чтобы описать все что я испытываю по отношению к вам как потребитель. Нет у вас будующего, если все будет так продолжаться. Ушел бы давно, да некуда, но когда появиться возможность, я ее не упущу! :angry:

Согласно загрузки Вашего порта тарифная скорость вполне достигается.

post-572799-008961800 1356492695_thumb.png

Поделиться сообщением

Опять проблема со связью, в тех поддержку звоню уже 30 минут толку ноль говорят специалист ответит не раньше чем через 10 минут. Это просто ужас а не сервис.

Приходится констатировать, что поддержка просто полностью исчезла. По телефону - слушать автообещания "не менее 10 минут", и через 40 минут связь обрывается. По мылу - перестали отвечать вовсе. Контора связи уже знаменита отсутствием связи.

Поделиться сообщением

Приходится констатировать, что поддержка просто полностью исчезла. По телефону - слушать автообещания "не менее 10 минут", и через 40 минут связь обрывается. По мылу - перестали отвечать вовсе. Контора связи уже знаменита отсутствием связи.

не одни вы такие!

Поделиться сообщением

Согласно загрузки Вашего порта тарифная скорость вполне достигается.

post-572799-008961800 1356492695_thumb.png

Если один человек сьест 2-х гусей, а второй - ни одного, то в среднем все поели... Обрати внимание я писал про скорость в определенный период, ТЫ ж выбрал период минимальной нагрузки с 07.00 до 10.00 через НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПРОБЛЕМНОГО ПЕРИОДА и смеешь утверждать, что все нормально. ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!!! А я прилепил файл с результатами измерения скорости 31.12.12 в 14.14. А сейчас ДОСТИГАЕТСЯ???

ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.

НАДЕЮСЬ К КОНЦУ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ПРОЧИТАЕШЬ ЭТО "ПОСЛАНИЕ".

post-784031-077304300 1356938210_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да что вы тут перепираетесь - зайдите в Красноярскую ветку и увидите, что проблема с наличием и стабильностью интернета региональная (со слов самой же техподдержки и девушки Юлии :rolleyes: ) Т.е. похоже по всей Сибири с НГ пчёлы косячат с предоставлением мёда...

Поделиться сообщением

В Красноярске не с Нового года, а намного ранее... Стабильно раза два в неделю на резервном канале с 50% потерь... Либо вообще без интернета. :)

Поделиться сообщением

эй пчелы когда жа Вы прекратите делать неправильный мед? честное слово надоели вы мне уйду я от вас...

Поделиться сообщением

Не ну, что же такое происходит то? Почему скорость инета падает ВНЕЗАПНО?

Поделиться сообщением

это уж точно никуда не годится...

2449442912.png

вместо ДО 30 Мб обещанных

пора расторгать договор похоже

0895648441

Поделиться сообщением

461-1065.pngЯ.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.

089-510-2008

+ к этому для ново подключившихся тарифы на порядок лучше чем доступны мне, хоть я и подключен уже больше года...

пора расторгать договор похоже

сделано

Поделиться сообщением

Что сегодня опять за ХРЕНЬ с интернетом? Почему он перестал заходить в кучу сайтов? Опять какие-то загибоны у Пчелайна? Как он (Пчелайн) уже достал. Нужно отключаться и уходить в Томтел. Из двех зол нужно выбирать меньшее. Решено, до конца оплаченного периода мучаюсь (неделя осталась) и ухожу. Достало это БЕЗОБРАЗИЕ! :lol:

Прощай, БИЛАЙН! Сдыхай без меня и без моих денег!!!

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ

2456732953.png

ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, НО ИЗ-ЗА КОНСКИХ ТАРИФОВ НА НЕГО (580 Р, ВМЕСТО 590Р С ИНЕТОМ)ПРИДЕТСЯ И СНИМ РАССТАТЬСЯ.. А ЖАЛЬ...

Поделиться сообщением

приехали оперативно специалисты и выяснили что проблема в роутере билайн

результаты 2459120785.png

спасибо им)

Поделиться сообщением

Уже который день по вечерам пинг переваливает за 300. Невозможно играть в онлайн игры.

Поделиться сообщением