Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikmaid

Ошибка 691

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Вот поменяли мне тарифный план, дали новый логин и пароль(временный). Зашел в личный кабинет и сменил пароль на постоянный. После чего ввел данные для подключения к интернету. Выписывает ошибка 691. Подключение к локальной сети работает. Звонил в тех. поддержку наверное раза 4 и все хором говорят одно и тоже, якобы проверьте правильность ввода пароля и логина. Однако почему я могу зайти в личный кабинет под теми самыми логином и паролем. В последний раз инженер в тех. поддержке сказал, что у меня проблемы с ОС (widows7), решил проверить т.к стоит ещё и winxp, везде одно и тоже пишет ошибка 691 и всё. Пароль менял и не один раз, так же менял вместе с оператором - не помогло. Помогите разрешить вопрос, за ранее благодарен.

Могу предположить, что проблема у них а не у меня :)

Лицевой счет

089-573-2328

Подключали как VIP клиенту.

номер заявки 125825652

Поделиться сообщением

нет денег? :)))

з.ы. могла зависнусть сессия - тут тока ждать.

Поделиться сообщением

нет денег? :)))

з.ы. могла зависнусть сессия - тут тока ждать.

ну как вам сказать, не в деньгах проблема, это уж точно.

А касаемо сессии, можно поподробнее?

Поделиться сообщением

да гон эта сессия вам бы сразу сказали бы.пересоздайте соединение и пересбросте (поменяйте) пароль.

Поделиться сообщением

да гон эта сессия вам бы сразу сказали бы.пересоздайте соединение и пересбросте (поменяйте) пароль.

Собственно делал это уже неоднократно. К сожалению это не помогает.

Поделиться сообщением

думаю, скорее нет :)

по сути 691 ошибка доступа, т.е. либо тебя не узнают, либо не авторизуют. Если уверен что вбиваешь правильно то проблема не с твоей стороны.

возможно просто не обновили данные где-то.

pelmen' , это не гон. Смотря где она зависает, тех.поддержка не может увидеть всё, а может сказать в сети абонент или нет, но это не то в данном случае.

Поделиться сообщением

ну и где же по-вашему она зависает?biggrin.gif

Поделиться сообщением

думаю, скорее нет :)

по сути 691 ошибка доступа, т.е. либо тебя не узнают, либо не авторизуют. Если уверен что вбиваешь правильно то проблема не с твоей стороны.

возможно просто не обновили данные где-то.

pelmen' , это не гон. Смотря где она зависает, тех.поддержка не может увидеть всё, а может сказать в сети абонент или нет, но это не то в данном случае.

Вполне с вами согласен. Да вот только как бы мне правды бы добиться. Сейчас разговариваю с инженером, у него вроде бы появилась какая то заинтересованность в моей проблеме. Теперь периодический стало выдавать ошибку 809. В любом случае проблема остается не решенной как ни крути

Поделиться сообщением

простым смертным на форумах это писать не нужно :)

з.ы. тока не нужно забывать что если постоянно нажимать на 691, то пойдут другие ошибки :) так что активно не спамь :)

Поделиться сообщением

простым смертным на форумах это писать не нужно :)

з.ы. тока не нужно забывать что если постоянно нажимать на 691, то пойдут другие ошибки :) так что активно не спамь :)

Как мне вчера объяснили якобы я не могу достучаться до сервера, что то блокирует соединение у меня на компьютере, но не на двух же операционных системах?!

Поделиться сообщением

Как мне вчера объяснили якобы я не могу достучаться до сервера, что то блокирует соединение у меня на компьютере, но не на двух же операционных системах?!

Пожалуйста назовите полное название тарифа и сервера к которому осуществляется подключение. Есть подозрение что у вас L2TP only тариф, а коннект пытаетесь установить по PPTP. (Да, для L2TP еще патчик надо было ставить на систему)

Поделиться сообщением

Пожалуйста назовите полное название тарифа и сервера к которому осуществляется подключение. Есть подозрение что у вас L2TP only тариф, а коннект пытаетесь установить по PPTP. (Да, для L2TP еще патчик надо было ставить на систему)

Собственно вот: Тарифный план MRel 8 Мбит/с

переустановил винду стал писать 809 ошибку, подключаюсь к tp.internet.beeline.ru

через L2TP IPsec VPN

Поделиться сообщением

MRel 8 Мбит/с аж целых 0 рублей в месяц ))))

Вообще насколько я знаю на MRel и Local_mark, pptp и l2tp работает

Поделиться сообщением

Вам тариф для другого города подключили :(

Сейчас попробуем исправить

Поделиться сообщением

Вам тариф для другого города подключили :(

Сейчас попробуем исправить

Уж будте так любезны а то ещё с того четверга сижу без интернета, сугубо плохо.

Как мне только что объяснили в тех. поддержке, что ведутся какие то работы, которые закончатся сегодня где то примерно в 14:00, не у одного у меня возникает такая проблема с ошибкой уже 809. Это конечно всё хорошо, но что вот по поводу тарифного плана?! Созвонился с человеком который подключал тарифный план он сказал то, что с тарифным планом всё в порядке. якобы это из-за технических работ, ну подождё до двух часов посмотрим, что из этого будет

номер заявки: 125833177

Поделиться сообщением

Скиньте мне в личку ваш контактный телефон, созвонюсь с вами, уточню некоторые детали.

Починили :)

От лица компании приношу извинения за допущенные ошибки.

Поделиться сообщением