Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitalij12

Не робит инет!

Рекомендованные сообщения

всем здарсте проблем много. 1) два дня подряд каждые 10-15 минут инет подвисает на 3 сек примерно (этого хватает чтоб выкинуло из игры), вообщем играть вообще не возможно! 2) решил сегодня перезапустить инет (тобишь получить новый айпи) в итоге вообще не работает!!!!!! не подключается пишет вот что :

"Нельзя установить связь по сети между компьютером и VPN-сервером, поскольку удаленный сервер не отвечает. Возможная причина: одно из сетевых устройств (таких как брандмауэры, NAT, маршрутизаторы и т. п.) между компьютером и удаленным сервером не настроено для разрешения VPN-подключений. Чтобы определить, какое устройство вызывает эту проблему, обратитесь к администратору или поставщику услуг. (Ошибка 809) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке"

сайт тех поддержки работает, но ЛК не работает (раньше всегда работало).

3) все как положенно звоню в тех поддержку в жду 20 мин и наконец меня соединяют! ура , всё делаю как говорит специалист , у нас ничего не выходит (я пологаю это у билайна с маршрутизаторами ерунда какая то твориться) в итоге специалист создаёт заявку , вот номер 125790265. говорит что мол соединяю с тех консутальтом опять жду говорит ,что "ждать осталось 30 минут!!!!" - да ето капец вообще. Ладно жду слушаю музыку котороя там фонит, в итоге меня через 10 минут вообще скидывает!!!!! Опят звоню жду 20 минут берет оператор , говорю соедините мол ну и номер заявки все скзал , проходит 10 минут опять скидывает!!!!!!!! - у меня уже слов нет!

вообщем не дозвониться ВООБЩЕ - смысл терять часами я не вижу .... может хоть здесь помогут????????!!!!!!!!!!

еще раз номер заявки 125790265. уже 2 часа нет инета Вообще нет инета. и не дозвониться словно там 2 человека работает!

Поделиться сообщением

всем здарсте проблем много. 1) два дня подряд каждые 10-15 минут инет подвисает на 3 сек примерно (этого хватает чтоб выкинуло из игры), вообщем играть вообще не возможно! 2) решил сегодня перезапустить инет (тобишь получить новый айпи) в итоге вообще не работает!!!!!! не подключается пишет вот что :

"Нельзя установить связь по сети между компьютером и VPN-сервером, поскольку удаленный сервер не отвечает. Возможная причина: одно из сетевых устройств (таких как брандмауэры, NAT, маршрутизаторы и т. п.) между компьютером и удаленным сервером не настроено для разрешения VPN-подключений. Чтобы определить, какое устройство вызывает эту проблему, обратитесь к администратору или поставщику услуг. (Ошибка 809) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке"

сайт тех поддержки работает, но ЛК не работает (раньше всегда работало).

3) все как положенно звоню в тех поддержку в жду 20 мин и наконец меня соединяют! ура , всё делаю как говорит специалист , у нас ничего не выходит (я пологаю это у билайна с маршрутизаторами ерунда какая то твориться) в итоге специалист создаёт заявку , вот номер 125790265. говорит что мол соединяю с тех консутальтом опять жду говорит ,что "ждать осталось 30 минут!!!!" - да ето капец вообще. Ладно жду слушаю музыку котороя там фонит, в итоге меня через 10 минут вообще скидывает!!!!! Опят звоню жду 20 минут берет оператор , говорю соедините мол ну и номер заявки все скзал , проходит 10 минут опять скидывает!!!!!!!! - у меня уже слов нет!

вообщем не дозвониться ВООБЩЕ - смысл терять часами я не вижу .... может хоть здесь помогут????????!!!!!!!!!!

еще раз номер заявки 125790265. уже 2 часа нет инета Вообще нет инета. и не дозвониться словно там 2 человека работает!

3 вопроса:

1. У Вас Vista?

2. У Вас есть роутер?

3. Где поднимаете VPN?

Поделиться сообщением

"Внимание! Данная ошибка (809) может возникать в операционных систем семейства Windows Vista. Появляется при установки последних обновлений. Для устранения необходимо произвести откат системы к более раннему состоянию или удалить последние обновления."

(с) http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=63227

Поделиться сообщением

у меня вин 7 , инет заработал но все равно падает каждые 10-15 минут, шнур идет ровно в комп без роутера.

все настроена как на сайте написано, причем скачал мастер настройки через него и запускаю соединение.

позже сделаю WInMTR и выложу скрин.

поставил на пару часиков , задержки были, но на удивление меньше чем вчера и даже дисконнекта не было.

вот скрин -

16e3ce44-65df-4330-9918-6d1f09dcdc50.png

Поделиться сообщением

Проблем по мрт не видно, судя по средним задержкам - вообще отличная связь, проблемы начинаются уже за пределами Билайна.

Точнее даже не совсем так.

Проблемы вообще нет, задержка в 50мс дорастает на промежутке оптической трассы Москва-Калифорния. Судя по длине трассы - это практически идеальная связь...

194... - еще Совинтел

72.... - уже Гугль.

Вопрос: в чём проблема ?

Поделиться сообщением