Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex44762007

Украли оборудование с дома в Ярославле проезд Матросова 11

Рекомендованные сообщения

Украли оборудование с дома г. Ярославль по проезду Матросова 11. Мало того, что в службу поддержки очень сложно дозвониться - вчера ждал 40 минут, так еще и операторы каждый день переносят сроки решения проблемы: завтра в 18-00 все будет исправленно и так каждый день. Почему не дать полную информацию? Год назад, когда у нас украли оборудование в первый раз ждать пришлось более месяца. Причем, каждый день оператор отвечал, что работы ведутся, и срок их окончания - завтра. С кем лично можно у нас в Ярославле пообщаться по этому вопросу? Я сам подъеду туда куда скажите. Мне главное понять - если вопрос решится действительно в течении 2х дней, то я буду ждать. Если сроки больше, то я буду менять провайдера. Я работаю в сети. У меня несколько сайтов, которые я веду. Каждый день отсутствия интернета для меня влетает в копеечку. Не молчите. Дайте оперативный ответ.

Поделиться сообщением

да сеть большая а на работников им тратиться не охото. сейчас если и мою проблему закроют лесом так же свалю _)

Поделиться сообщением

А ты как юр лицо? Если нет, то ты не имеешь право получать финансовую прибыль через интернет, а если да, то я не перестаю удивляться на отношение к юридическим лицам в билайне) И вообще если работа с интернетом, надо иметь всегда запасной провайдер, один провайдер для работы - несерьезно.

Поделиться сообщением

Если работаешь через сеть или в сети, и зависишь от наличия интренета, лучший выход - иметь запасной способ выхода. Например, 3G модем или другую интернет-линию. Всё возможно, если захотеть как следует.

Поделиться сообщением