Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirage_1

Проблема в игре

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите, подскажите, что делать???

Играю в CS 1.6

Пинг постоянно 70-80, и без разницы в какое время суток.

до этого был 30-40, сейчас не пойми что твориться!!!

(Пинг очень важен в этой игре)

посоветуйте что сделать, чтобы избавиться от этой проблемы.

Поделиться сообщением

Ребят, помогите, подскажите, что делать???

Играю в CS 1.6

Пинг постоянно 70-80, и без разницы в какое время суток.

до этого был 30-40, сейчас не пойми что твориться!!!

(Пинг очень важен в этой игре)

посоветуйте что сделать, чтобы избавиться от этой проблемы.

Отключить Антивирус, Файрволл, брэндмауэр и прочий экранирующих софт. Если вы используете роутер, стоит попробовать включить кабель напрямую в компьютер.

Поделиться сообщением

Mirage_1, до этого наверно пользовался другим провайдером? С этого лета, в нашем би, пинг 70 - 80 мс следует считать низким. Во всяком случае надо себя в этом убеждать...стараться...очень. И отключение роутеров, фаерволов и антивирусов ниже эти значения не сделают. Тут http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=250733&st=5760 в #5770 мне ответили на такой же вопрос.

Поделиться сообщением

Одна из немаловажных причин высокого пинга, это фактическое расположение сервера (то есть то некоторых даже в теории не может быть низкого пинга. ;)

И пожалуйста, личная просьба, делайте заголовки более информативными.

Поделиться сообщением

Одна из немаловажных причин высокого пинга, это фактическое расположение сервера (то есть то некоторых даже в теории не может быть низкого пинга. ;)

И пожалуйста, личная просьба, делайте заголовки более информативными.

Вот недавно считал:

Может и с Дальнего Востока по оптике до европейского сервера пинг относительно хороший, всё зависит от расстояния (допустим 10 000 км это уже время отклика (пакет туда-обратно) 66 мс только в кабеле не считая оборудования на пути следования).

Поделиться сообщением

tea monster, у нас весь интернет начинается с пинга 70 мс и ни в каком направлении ниже этого значения нет. Я например сейчас играю в BF3, так при обновлении списка серверов ближайший (не пустой, и т.д.) часто имеет пинг 100 мс.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, собирается ли наш много уважаемый правайдер решать проблемы с пингом?

А то 70-80 это вообще не порядок, камень в огород БИ(

а на диалог уходить не хочется, ТВ хорошее))

кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, собирается ли наш много уважаемый правайдер решать проблемы с пингом?

А то 70-80 это вообще не порядок, камень в огород БИ(

а на диалог уходить не хочется, ТВ хорошее))

кто-нибудь в курсе?

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, если у вас имеются проблемы с доступом в сеть. Попросите проверку соответствия качества предоставленной вам линии с вашим договором и тарифным планом.

Поделиться сообщением

И у меня такая же проблема в c.s 1.6,был на ВБТ,там скорость была в 2 раза меньше и пинг держался 30-45,а сейчас 70-80.

Поделиться сообщением