Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

жожи

Администраторам трейд-серверов Билайн

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация. Я постоянно "играю" на ваших трейд-серверах, всё мне нравится, кроме однообразия карт "плаза"! Занялся я, месяц назад, по такому случаю - маппингом, с целью построить нормальную трейд-карту, которую и спешу предоставить в Ваше распоряжение - совершенно безвоздмезно (то-есть - даром). Карта качественная, ниже средней "тяжести", с игровой зоной и зоной трейда. За то, что она Вам понравится - я ручаюсь. Ознакомиться с ней можно на временном сервере 217.199.218.178:27017 или просто ввести в игре, в фильтре "карта" - std_trd_gogol_map

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемая администрация. Я постоянно "играю" на ваших трейд-серверах, всё мне нравится, кроме однообразия карт "плаза"! Занялся я, месяц назад, по такому случаю - маппингом, с целью построить нормальную трейд-карту, которую и спешу предоставить в Ваше распоряжение - совершенно безвоздмезно (то-есть - даром). Карта качественная, ниже средней "тяжести", с игровой зоной и зоной трейда. За то, что она Вам понравится - я ручаюсь. Ознакомиться с ней можно на временном сервере 217.199.218.178:27017

Ув. жожи, спасибо за Ваше предложение. К сожалению, у нас всего один системный администратор, который имеет непосредственный доступ к серверам. Но он куда-то пропал, может, заболел, может другие какие проблемы. Так что пока это дело придется отложить.

Поделиться сообщением