Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavelviktorovich

Диапазон IP адресов локалки Билайн в Юж-Сах.

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Напишите пожалуйста, кто знает, где можно посмотреть диапазон IP адресов локальной сети Билайн в г.Южжно-сахалинске.

Это нужно для того, чтобы вписать их в IP-фильтр в FlylinkDC.

Чтобы случайно не скачать/отдать что-нибудь у пользователей из других регионов.

Поделиться сообщением

А ты с других регионов не как не скачаешь случайно, если ты конечно про билайновский хаб

Поделиться сообщением

А ты с других регионов не как не скачаешь случайно, если ты конечно про билайновский хаб

наивный :)

я могу указать на адрес хаба один маршрут, а для пользователей хаба другой маршрут, и все пользователи будут качать с меня платно...

я описал намеренный случай, но кто имеет по несколько провайдеров (а это каждый третий пользователь) и с их сетевой грамотностью такой случай не редкий...

потому только фильтр спасет от таких случаев...

Поделиться сообщением

наивный :)

я могу указать на адрес хаба один маршрут, а для пользователей хаба другой маршрут, и все пользователи будут качать с меня платно...

я описал намеренный случай, но кто имеет по несколько провайдеров (а это каждый третий пользователь) и с их сетевой грамотностью такой случай не редкий...

потому только фильтр спасет от таких случаев...

все города в билайне имеют в локалке следующий диапазон: 10.0.0.0/8 ну или 10.0.0.0 255.0.0.0

не Важно Южно-Сахалинск или Хабаровск или Владивосток или Иркутск у всех они одинакове

Поделиться сообщением