Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Программа "антитроллль"

Рекомендованные сообщения

Все, кто хотят задавать вопросы по делу, получать адекватные ответы без местных троллей, обсуждать новые карты, устраивать разборки и прочее, можете сделать это здесь .

Жалобиться и жать кнопочки суперам там не получится, всем троллям по башке кикбаной.

Акция: "В течение недели все посты Трески в оригинале!"))))))))))))))))

Площадка создана исключительно в дополнение настоящему форуму. Короче, кто хочет, идёт и регится.

Не будет никому нужно - снесём с лица инета.

Поделиться сообщением

Летун, отличная идея!

Но почему то не могу зарегистрироваться, постоянно пишет что пароль не сложный О_о

Поделиться сообщением

Летун, отличная идея!

Но почему то не могу зарегистрироваться, постоянно пишет что пароль не сложный О_о

Щас гляну, упрощу, что можно

Глянул, всё ок.....

У Шмеля, Алекса и Виссариона проблем не было.

Поделиться сообщением

От посторонних глаз отводите, свой фором даже сделали :thanx:

Поделиться сообщением

От посторонних глаз отводите

Переведи на русский.

Поделиться сообщением

Шапка какая-то вырвиглазная

Жалобиться и жать кнопочки суперам там не получится, всем троллям по башке кикбаной.

Я с вас валяюсь :) Летун, ты только что рапсисался в полной неправоте и бессилии модераторского корпуса. А модераторский корпус - в курсе?

Поделиться сообщением

Все, кто хотят задавать вопросы по делу, получать адекватные ответы без местных троллей, обсуждать новые карты, устраивать разборки и прочее, можете сделать это здесь .

Найн.Ми делать это здесь,как раньше. /yak/

Поделиться сообщением

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ (надо было сначала написать)

Данный ресурс создан исключительно по моей инициативе, и принадлежит мне, не как админу, а как рядовому пользователю сервера.

Модераторский корпус тут не при чём, и многие даже не зарегены. Так что наезды и провокации мимо кассы.

Поделиться сообщением

Даже рядовому пользователю стало понятно бессилие модераторского корпуса, скоро создадите альтернативный сервер Корбина. Потрясающе.

Поделиться сообщением

Даже рядовому пользователю стало понятно бессилие модераторского корпуса, скоро создадите альтернативный сервер Корбина. Потрясающе.

Так это плохо или хорошо?

Поделиться сообщением

В чём заключается бессилие? Скорей всего этот пользователь, заявивший про это в своё врем сам проявил бессилие- помаячил и ушёл.)))

Поделиться сообщением

Видимо бессилие заключается в том, что создаётся какая-то альтернативная площадка, для каких-то альтернативных обсуждений. Даже если это делает рядовой пользователь, это говорит о том, что не всё у админов ладно.

Поделиться сообщением

Предлагаю осбудить вопрос о нынешнем существовании бобров на просторах корбины, и их дальнейшие действия на сервере.

Обсуждение рекомендую провести здесь

Сообщение изменено: =435SAP=Vissarion33 (9 минут назад)

Вы че,нахрен,совсем заимели много свободного времени? Взрослые мужики епт.А с того "форума" еще ссылку дайте куда-нить на опрос.Никакой силы опрос там не будет иметь де-юре,хоть делайте,хоть не делайте.Ребята,сделайте сервер сторонний,и имейте другой форум,никто не против,но эти извращения уже ни в какие ворота.

Поделиться сообщением

Вы че,нахрен,совсем заимели много свободного времени? Взрослые мужики епт.А с того "форума" еще ссылку дайте куда-нить на опрос.Никакой силы опрос там не будет иметь де-юре,хоть делайте,хоть не делайте.Ребята,сделайте сервер сторонний,и имейте другой форум,никто не против,но эти извращения уже ни в какие ворота.

Плюс стопицот. Ссылки на сервер/форум Деса,помнится, деликатно, но настойчиво удалялись/пернеосились с глаз подальше.

А вообще пусть чего хотят делают. Своими руками продолжают корбину на куски растаскивать :)

Поделиться сообщением

Никакой силы опрос там не будет иметь де-юре,хоть делайте,хоть не делайте.

Будет иметь, Коля, будет. Важен голос конкретного человека, а где он это сделает - уже частности, не имеющие значения. Здесь каждый может тему засрать, прикрываясь правами, иезуитскими формулировками и псевдоинтелектуальными выпадами. Задрало уже такое общение. А закрыть таких индивидуумов сложно, они "в пределах правил", хоть и вред от них один. Закроет модер такого, а он на капу жмёт: "Караул, суперы! Обидели несчастного!" Так и выходит, срём где живём и правилами прикрываемся.

А там хренушки, по хребту лопатой, и свободен.

Поделиться сообщением

Будет иметь, Коля, будет. Важен голос конкретного человека, а где он это сделает - уже частности, не имеющие значения. Здесь каждый может тему засрать, прикрываясь правами, иезуитскими формулировками и псевдоинтелектуальными выпадами. Задрало уже такое общение. А закрыть таких индивидуумов сложно, они "в пределах правил", хоть и вред от них один. Закроет модер такого, а он на капу жмёт: "Караул, суперы! Обидели несчастного!" Так и выходит, срём где живём и правилами прикрываемся.

Ты второй раз распислся в собственном бессилии :)

А тех, кто с лопатами за людьми бегает, обычно в специальные учреждения закрывают, с мягкими стенами :)

Поделиться сообщением

Будет иметь, Коля, будет. Важен голос конкретного человека, а где он это сделает - уже частности, не имеющие значения. Здесь каждый может тему засрать, прикрываясь правами, иезуитскими формулировками и псевдоинтелектуальными выпадами. Задрало уже такое общение. А закрыть таких индивидуумов сложно, они "в пределах правил", хоть и вред от них один. Закроет модер такого, а он на капу жмёт: "Караул, суперы! Обидели несчастного!" Так и выходит, срём где живём и правилами прикрываемся. А там хренушки, по хребту лопатой, и свободен.

А я говорю не будет.Спросим у супермодераторов?

Поделиться сообщением

А я говорю не будет.Спросим у супермодераторов?

Какое отношение имеет супермодератор форума к администрированию сервера? Если хочешь, иди спрашивай.

Поделиться сообщением

На основании какого правила была закрыта эта тема?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=302749

Зы. А вот теперь открыта, но была закрыта и со ссылкой на сторонний ресурс! тот что в сабже.

Будет иметь, Коля, будет.

Нет не будет. А если будет, то ...!

Хотя нет, надо так:

Не будет, пока Ониби или кто-то из тех.админов не разрешит.

А если будет, то...!

Поделиться сообщением

На основании какого правила была закрыта эта тема?

http://homenet.beeli...howtopic=302749

Читай внимательно, кем тема изменена.

Поделиться сообщением

Так вот я и писал, что если стану модером, то "по хребту лопатой" будут получать все, независимо от званий итд. Любимчиков и блатных у меня не будет. Нарушил правила, получи. А на созданном псевдофоруме что, правил никаких? Законов? По понятиям жить будете? А ты меня в модерах видеть не хочешь, значит тоже боишься этой же лопатой схлопотать? B)

Поделиться сообщением

Читай внимательно, кем тема изменена.

Не, там сначала была ссылка на твой форум и сразу тема закрыта - так делать нельзя, имхо =)

То что щас - претензий не имею, пост удален автором, тему наверное должны удалить модеры.

Не, вобще я вижу такую концепцию приемлимой:

"Давайте ТУТ обсудим ЛяЛяЛя,

а если кто-то хочет пофлеймить, то милости просим, вот вам ссылка."

Поделиться сообщением

Так вот я и писал, что если стану модером, то "по хребту лопатой" будут получать все, независимо от званий итд. Любимчиков и блатных у меня не будет. Нарушил правила, получи. А на созданном псевдофоруме что, правил никаких? Законов? По понятиям жить будете? А ты меня в модерах видеть не хочешь, значит тоже боишься этой же лопатой схлопотать? B)

Уважаемый Полковник! Вы сможете забанить меня, Треску, Лофте, да и ещё много кого, ибо мы пишем прямо, правильно, но прямо, за что и огребаем. А Как Вы справитесь с Рендомом, Баддом и им подобным, которые пишут не менее провокационно и флудливо, вписываясь в правила форума, но от этого их посты не становятся менее безобидны?

А что касаемо лично Вас, то я против лишь потому, что над Вами сейчас не чистое небо, а задраеный люк танка. Ещё раз, ничего личного.

Поделиться сообщением

А как вы обьясните, что удаляются посты вполне корректные. А оскорбительные посты админов нет. Где например мой пост в теме " Правила постановки карт в ротацию". Там небыло ничего оскорбительного.

Поделиться сообщением

А как вы обьясните, что удаляются посты вполне корректные. А оскорбительные посты админов нет. Где например мой пост в теме " Правила постановки карт в ротацию". Там небыло ничего оскорбительного.

Я не модер форума, это не ко мне.

Поделиться сообщением

Уважаемый Полковник! Вы сможете забанить меня, Треску, Лофте, да и ещё много кого, ибо мы пишем прямо, правильно, но прямо, за что и огребаем. А Как Вы справитесь с Рендомом, Баддом и им подобным, которые пишут не менее провокационно и флудливо, вписываясь в правила форума, но от этого их посты не становятся менее безобидны?

А что касаемо лично Вас, то я против лишь потому, что над Вами сейчас не чистое небо, а задраеный люк танка. Ещё раз, ничего личного.

Вопрос данный уже на раз тебе вроде задавался, но все же. А ты кто, летун, собственно такой, чтобы одни мнения называть "флудиловом", а другие правильными? Ты что, обладаешь правом на истину в последней инстанции? Никто тебе такое право не делегировал.

Да, кстати. Куда же, все-таки, делся идейный борец с хамством? Или когда хамят кому надо - то можно? :lol:

Поделиться сообщением

ибо мы пишем прямо, правильно, но прямо, за что и огребаем.

По меньшей мере такое утверждение очень самоуверенно. Я вот такого себе не позволяю. Никогда не пытаюсь оскорбить, только в ответ.

все остальные пишут криво, неправильно и не огребают.

Поделиться сообщением

Ну тогда и свой вопрос полковнику тоже сними.

Может, мне сам Полковник ответит? Адвокаты, вроде, ему не нужны?

А ты кто, летун, собственно такой, чтобы одни мнения называть "флудиловом", а другие правильными? Ты что, обладаешь правом на истину в последней инстанции? Никто тебе такое право не делегировал.

В данный момент я пользователь форума Билайн и высказываю своё ИМХО, всё остальное твои домыслы. Иди, лучше, по кнопкам прогуляйся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.