Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kreathmer

Объявление от kreathmerа

Рекомендованные сообщения

Дорогие вирпилы и нынешняя администрация сервера! Попрошу минуточку внимания, прервитесь от своих жесточайших дебатов и прочтите то, что я вам пишу!

Я, как создатель многих карт, своих карт, к ним относятся все, созданные мной и Фанерой и (разжевываю популярно, чтобы не возникало каких-либо вопросов: в ини-фалах написано кто конкретно создатель карты, если написано, что Фанера и Kreathmer или наоборот, значит, это моя карта. Это, так сказать, моя и фанеровская "визитки")которые в данный момент находятся в ротации на сервере, требую, заметьте, не прошу, а ТРЕБУЮ снятия их с ротации. Что либо объяснять, вступать в ваши прения я не собираюсь, не считаю нужным. Просто я снимаю с ротации свои карты, и все.

Спасибо за внимание. Надеюсь, выступать с повторным заявлениям мне не придется. Олег.

Поделиться сообщением

Можете заказывать банкет по этому поводу с вручением Юрке медали "Почётный враг сервера".

Поделиться сообщением

Это повод перейти на FBDj с движущейся наземкой.

Поделиться сообщением

Можете заказывать банкет по этому поводу с вручением Юрке медали "Почётный враг сервера".

А вы чего хотели? Сами пришли "зеленые" и разрулили все по "своему". В чужой монастырь со своим уставом не приходят, но вам это не ведомо видимо, был нормальный сервер а превратили его в #####.

PS Зато четко видно кто есть кто, есть приспособленцы, а есть принципиальные вирпилы, а есть просто по##исты, только джой умеют дергать по вечерам с бутылкой пива.

Поделиться сообщением

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк.

А потом я отравился овсяным печеньем...

Хен,плюсую

Поделиться сообщением

А вы чего хотели? Сами пришли "зеленые" и разрулили все по "своему". В чужой монастырь со своим уставом не приходят, но вам это не ведомо видимо, был нормальный сервер а превратили его в #####.

PS Зато четко видно кто есть кто, есть приспособленцы, а есть принципиальные вирпилы, а есть просто по##исты, только джой умеют дергать по вечерам с бутылкой пива.

А сам-то ты в какой категории? Наверняка "ветеран-эксперт"? Или "Ум, честь и совесть"?

Поделиться сообщением

3AKPOu'_KAPTy_6ydb_My>|<uKOM_!^%@#

вот и закрыли карты

Заметь, не все.

Поделиться сообщением

А сам-то ты в какой категории? Наверняка "ветеран-эксперт"? Или "Ум, честь и совесть"?

Ну а чего спрашиваешь если сам всё видишь? Ты согласный со всем, я нет, вот про это я и говорю, а так ты хороший парень :D

Поделиться сообщением

Ничего стращного... начнем с чистого листа и будем создавать новое с потребностями 4 11.

Поделиться сообщением

Попрошу еще внимания. Вчера я отозвал все свои карты на том основании, что меня поддастали перебранки на сервере о правах того или иного вирпила на мои карты (мол, он, креч, автор, передал гагарину полномочия на то то и то то, и тому подобное...). Сейчас, по прошествии суток, я остыл. Честно скажу, признаюсь - и мне не стыдно в этом признаться - я взорвался. Я достаточно приложил усилий и своего личного времени для того, чтобы сервер был местом отдыха и просто так взять и бросить его (пусть я и остыл к илу) я, поразмышляв, не могу. Нет, включаться в активную жизнь сервера не стану, нет времени, но я хочу вернуть все свои карты СЕРВЕРУ, не конкретному человеку, а СЕРВЕРУ.

Можно создать другие сервера Ил2 с моими картами, ничего не имею против, но этот должен оставаться, так сказать, отправной точкой, этаким эталоном, что ли:)

Да, многих вчера, похоже, "подбросило" мое заявление, прошу прощения, но у меня тоже есть нервы. Поменьше обсуждайте чужие вопросы и все будет ок. Олег.

Поделиться сообщением

Слава богу, что здравый смысл возобладал над эмоциями.

Тем не менее остаётся вопрос о редактировании карт, т.к. с выходом патчей возникает необходимость хотя бы минимального, но редактирования и от этого никуда не уйти.

Поделиться сообщением

Тем не менее остаётся вопрос о редактировании карт, т.к. с выходом патчей возникает необходимость хотя бы минимального, но редактирования и от этого никуда не уйти.

Присоединяюсь к вопросу.Олег,озвучь своё решение по поводу редактирования,переделки и создания новых карт так сказать "по мотивам".

Поделиться сообщением

Да, многих вчера, похоже, "подбросило" мое заявление, прошу прощения, но у меня тоже есть нервы. Поменьше обсуждайте чужие вопросы и все будет ок. Олег.

Может хоть это поможет закончить с классовой борьбой на сервере и сосредоточиться на полетушках.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.Олег,озвучь своё решение по поводу редактирования,переделки и создания новых карт так сказать "по мотивам".

Олег,озвучь пожалуйста своё решение.В связи с изменениями в 4.11 почти все карты требуют кардинальных изменений относительно целей.И тянуть с этим мы не можем.

Поделиться сообщением

А у меня есть выбор, кто будет редактировать? :) Лично я этим заниматься не буду. В свете ваших бурных дебатов Гагарин явно этим заниматься тоже не будет, (по крайней мере, для корбины стараться не будет), так что вы уж сами решите, кто именно возьмется за редактуру.

Поделиться сообщением

А у меня есть выбор, кто будет редактировать? :) Лично я этим заниматься не буду. В свете ваших бурных дебатов Гагарин явно этим заниматься тоже не будет, (по крайней мере, для корбины стараться не будет), так что вы уж сами решите, кто именно возьмется за редактуру.

Вопрос был не в кандидатуре (ей может быть просто администрация), а в правах на редакцию, как я понимаю.

Поделиться сообщением

Гагарин явно этим заниматься тоже не будет, (по крайней мере, для корбины стараться не будет)...

И слава Богу.Для меня,к примеру,Ил немного больше чем игра.И,появляясь на филде,видя бочки с пивом,пальмы, летающие лодки лежащие на пузе и прочие атрибуты пляжа малибу...хочеться просто выйти.

В свете ваших бурных дебатов... так что вы уж сами решите, кто именно возьмется за редактуру.

В свете последних обсуждений Законодательства РФ,нам важно было узнать твоё решение.Тоесть,если я правильно тебя понял, мы имеем право на внесение любых изменений на твои карты?

Поделиться сообщением

В свете последних обсуждений Законодательства РФ,нам важно было узнать твоё решение.Тоесть,если я правильно тебя понял, мы имеем право на внесение любых изменений на твои карты?

да

Поделиться сообщением

Всё, огромное спасибо за труд и понимание.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.