Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kreathmer

Объявление от Kreathmerа

Рекомендованные сообщения

Дорогие вирпилы и нынешняя администрация сервера! Попрошу минуточку внимания, прервитесь от своих жесточайших дебатов и прочтите то, что я вам пишу!

Я, как создатель многих карт, своих карт, к ним относятся все, созданные мной и Фанерой и (разжевываю популярно, чтобы не возникало каких-либо вопросов: в ини-фалах написано кто конкретно создатель карты, если написано, что Фанера и Kreathmer или наоборот, значит, это моя карта. Это, так сказать, моя и фанеровская "визитки")которые в данный момент находятся в ротации на сервере, требую, заметьте, не прошу, а ТРЕБУЮ снятия их с ротации. Что либо объяснять, вступать в ваши прения я не собираюсь, не считаю нужным. Просто я снимаю с ротации свои карты, и все.

Спасибо за внимание. Надеюсь, выступать с повторным заявлениям мне не придется. Олег.

Поделиться сообщением

уберите клоуна из никролога пожалуйста....(((

+10, флейм, Р/О 2 дня.

Поделиться сообщением

Выражаю огромную благодарность Осу за то что лишил большой пласт местной публики карт, на которых за все время существования сервака было множество интересных баталий и сражений, и к КОТОРЫМ НЕ БЫЛО НИ У КОГО НИ ЕДИНОЙ ПРИТЕНЗИИ, молодец, отработал на все 100 :drink:

Поделиться сообщением

Все, теперь у нас на 100% сервак имени Подкрышкина Лофте?

Лучше б администрацию вместо карт убрать :(

Креч, есличо, к тебе претензий нет. Оно давно к тому шло. Спасибо за карты и проведенное на них время.

Поделиться сообщением

Все, теперь у нас на 100% сервак имени Подкрышкина Лофте?

Лучше б администрацию вместо карт убрать :(

Креч, есличо, к тебе претензий нет. Оно давно к тому шло. Спасибо за карты и проведенное на них время.

Оспади. ты то что выпригываешь? ты лично что сделал для сервера? Был шанс и что? Балтун.

Тему закрою. Одна уже есть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.