ega2002

Билайн прекращает вещание Евроспорт

Рекомендованные сообщения

Прочитал новость. Я в шоке. И, как всегда, не потрудились объяснить, что, как, почему.

Как только/если это произойдет, первое, что я сделаю, это отключу пакет Спорт, ибо подключал его только из-за Евроспорта, остальное там не представляет для меня никакого интереса. Потом, если не одумаются, буду смотреть в сторону Акадо.

Поделиться сообщением

я хоть евроспорт не смотрю думаю это плохо. тоже отключился бы если бы перестали "дом кино" вещать

Поделиться сообщением

А зачем без них пакет ХаДэ нужен?

Поделиться сообщением

Общеизвестно, что русская народная черта - жить одним днем и ни о чем не думать.

Что мешает, для полного удовольствия от жизни, иметь и Акадо и Билайн вместе? Я давно так делаю ...

Слова "резерв" и "альтернатива" знакомы?

Поделиться сообщением

не всем по карману особенно в регионах платить за 2 кабельных

Поделиться сообщением

у нас вообще кроме билайна нету провода другого и не будит ближайшее время

Поделиться сообщением

Общеизвестно, что русская народная черта - жить одним днем и ни о чем не думать.

Что мешает, для полного удовольствия от жизни, иметь и Акадо и Билайн вместе? Я давно так делаю ...

Я думаю, исходя из такого отношения к клиентам, Билайн не может претендовать даже на то, чтобы быть резервным...

Поделиться сообщением

Хотя и говорят о каких- то " нереальных" условиях ЕС ,конкуренты пока не собираются их отключать.Будем смотреть по НКС, но хотелось бы сопоставимую замену этим каналам.хотя бы Спорт HD. :)

Поделиться сообщением

Уважаемые ну вы же не знаете какие условия ставят ЕС компании "Билайн" она не последнее место занимает на рынке данного рода услуг, поэтому что уж там переливать из пустого в порожнее. :)

Поделиться сообщением

Уважаемые ну вы же не знаете какие условия ставят ЕС компании "Билайн" она не последнее место занимает на рынке данного рода услуг, поэтому что уж там переливать из пустого в порожнее. :)

Будем надеяться, что ситуация будет , как в свое время с Viasaat: покапризничают, но поймут, что лучше какие- то доходы с Билайн получить , чем вообще ничего. :lol:

Поделиться сообщением

Вот и я так думаю, да что уж там, было бы очень хорошо.

Поделиться сообщением

Ну, мы действительно много чего не знаем. Но компания Билайн могла бы хотя бы внятно объяснить, почему она отключает эти каналы. Я уже не говорю о том, чтобы хоть как-то компенсировать любителям спорта потерю, чтобы они не чувствовали себя одураченными. Могли бы и стоимость спортивного пакета понизить. Ведь Билайн, как я понимаю, не будет больше платить ЕС за трансляцию Евроспорта. А цены пакетов меж тем все растут и растут...

Поделиться сообщением

Ну, мы действительно много чего не знаем. Но компания Билайн могла бы хотя бы внятно объяснить, почему она отключает эти каналы. Я уже не говорю о том, чтобы хоть как-то компенсировать любителям спорта потерю, чтобы они не чувствовали себя одураченными. Могли бы и стоимость спортивного пакета понизить. Ведь Билайн, как я понимаю, не будет больше платить ЕС за трансляцию Евроспорта. А цены пакетов меж тем все растут и растут...

По идее нужно добавить вместо ЕС др. каналы или снизить стоимость пакета спорт, иначе не честно получается.

Поделиться сообщением

В этом и фишка: никто ничего не знает, потому что администрация либо многозначительно молчит, либо делает загадочный вид и изрекает подобные фразы. А компенсировать Евроспорт можно было бы при желании: уж сколько тут просили добавить в пакеты НТВ Плюс Спорт канал НТВ Плюс Теннис и НТВ Плюс Баскетбол, но воз и ныне там. Или НТВ+ тоже всячески притесняет бедный и несчастный Билайн?

Поделиться сообщением

Каналы Eurosport, Eurosport2, Eurosport news и Eurosport HD прекращают вещание по причине окончания срока действия договора с правообладателем. Переговоры о продлении договора ведутся. Пока это все что можем сказать.

Поделиться сообщением

Каналы Eurosport, Eurosport2, Eurosport news и Eurosport HD прекращают вещание по причине окончания срока действия договора с правообладателем. Переговоры о продлении договора ведутся. Пока это все что можем сказать.

а что мы взамен то получим... или вы просто уберете 3 канала?

Поделиться сообщением

Это решает маркетинг. Я из другого отдела.

Поделиться сообщением

Ничего не надо: ни взамен, ни компенсацию теннисом и баскетболом.

Только Евроспорт.

Не могли начать переговоры раньше? Зачем ставить клиентов перед фактом?

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

А я надеялся дождаться евроспорта в регионах.. Эх.. ((

Поделиться сообщением

Каналы Eurosport, Eurosport2, Eurosport news и Eurosport HD прекращают вещание по причине окончания срока действия договора с правообладателем.

Правильно ли я понял что заканчивается срок действия договора между Билайном и EUROSPORT SA (или кто там в России их интересы представляет)?

Поделиться сообщением

Ничего не надо: ни взамен, ни компенсацию теннисом и баскетболом.

Только Евроспорт.

потомучто у них все через опу!!!

что первый раз это.... софт на приставках уже несколько месяцев обновить не могут.........

Поделиться сообщением

В голову закрадываются нехорошие мысли.

Ну ладно, щас уберут Евроспорты из Билайн ТВ.

А месяца через 3 пользователям ВНЕЗАПНО станет доступен пакет "Евроспорт" по дополнительной цене рублей в 100.

Надеюсь ошибиться.

Поделиться сообщением

это отключу пакет Спорт

+1

-200 р для би

Поделиться сообщением

999 рублей за пакет Максимальный - цена не адекватная!!! ау - маркетологи

Поделиться сообщением

Полагаю, давно ведут они переговоры. Тут же прозвучало в одной из веток: Евроспорт много (по оценкам самих билайновцев) запросил, а в Би, после ухода Изосимова, не осталось нормальных переговорщиков. :lol:

Поделиться сообщением

Равноценной заменой мог бы послужить НТВ+ Футбол HD, и Футбол-2 нтвэшный, все остальное мусор. Теннис - плюсники вроде никому не продают.

Поделиться сообщением

Ну уж совсем не равноценный обмен, может вам как любителю футбола и равноценный... А вот скажите по какому предложенному вами каналу показывают снукер, например...

Поделиться сообщением

Ну уж совсем не равноценный обмен, может вам как любителю футбола и равноценный... А вот скажите по какому предложенному вами каналу показывают снукер, например...

Не надо сравнивать плюсовские каналы с Евроспортами. ;) Евроспорты,в отличии от НТВ+ можно спокойно смотреть на альтернативной основе:домовой НКС к примеру.По крайней мере на время решения вопроса в Билайн.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас