tea monster

SunGate Torrent Tracker

Рекомендованные сообщения

Данная тема создана специально для решения вопросов связанных с проблемой доступа на данный ресурс.

SunGate Torrent Tracker

Поделиться сообщением

Не могу понять почему у меня работает вся локалка кроме Сангейта (иногда правда открывается, но редко), в Билайн звонил, сказали блокировок никаких нет, попробуйте обратиться к администрации трекера. Беда такая уже давно, месяца четыре, началось все, как я предполагаю, с того что по моей учетке мой друг пользовался интернетом с другого адреса, при этом на сутки блокируется вся локалка. Эти "эксперименты" прекратил, локалка заработала но не сразу, пришлось связаться с инженерами. Сангейт вот только очень часто не работает. Помогите если можете.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем is0m3r

Поделиться сообщением

кто в курсе воще чё за тупняк кто за это отвечает?

Требую конкретных разъяснений от знающих лиц !!!!!!!

Поделиться сообщением

Техническая проблема, трекер оффлайн для пользователей Би уже 3 дня. Администрация в курсе, делается все возможное, восстановить должны в ближайшие дни.

Уважаемый, колоброд, почему у вас не работает Sungate вам техподдержка ответить не сможет, так как данный ресурс частный (отсюда кстати и проблемы с его работой)

Изменено пользователем tea monster

Поделиться сообщением

Инфа с Группы Вконтакте

"Друзья! У нас случилась беда. На основном массиве из 2-х SAS винтов пошли "бэды", т.е. им по всей видимости пришел кирдык. Сейчас возможности приобрести новые у меня нет, кто может подсобить просьба откликнуться. Также по причине острой нехватки у меня времени для поддержания проекта ищется инициативный человек который сможет приютить у себя сервер с торрентом, очень хотелось, чтобы этим человеком оказался кто-нибудь из технических сотрудников Билайна, и было бы совсем замечательно, если руководство компании разместило бы проект на своей площадке. Спасибо."

И еще

"Все кто хочет помочь! КИВИ-кошелёк 8-920-895-83-83

Помимо материальной помощи требуются комплектующие (SAS ж/д).

Деньги пойдут на покупку либо SATA винтов либо SAS. Так же все кто имеет отношение к технической части Билайна, просьба связаться с администрацией трекера. Спасибо."

http://vk.com/sungatekaluga

Изменено пользователем kolobrod81

Поделиться сообщением

дате плиз приглошения на sugate очень надо зарание спасибо если не трулно то в лс

Поделиться сообщением

получение приглашения осуществляется на другом ресурсе.

Здесь его можно получать оочень долго

Поделиться сообщением

После того,как закончились деньги перестал работать...после того,как положил так и не работает...недели 3 уже прошло!

0890202296

Изменено пользователем tema924

Поделиться сообщением

Тоже самое....куда я только не звонил и в тп и инженерам....ни кто не знает в чем проблема....вообщем sungate работает а ivacuum нет больше 2 недель...помогите чем сможете заранее спасибо...вот номер счета 0895309990

Поделиться сообщением

У меня перестало качаться с данного ресурса, пишет "поиск пиров" в uTorrent. Была проблема с портами,были закрыты,хотя до этого было все нормально с 2011 года все качалось,как только я зарегистрировался. Недавно стали порты закрыты,я позвонл в поддержку мне сказали обновить прошивку и отключить защиту в ЛК,заработало,но потом снова через несколько дней стало так же,сейчас порт открыт,но проблема осталась: не качает!

Номер Счета 0895529412

Поделиться сообщением

Здравствуйте,вы случайно не знаете,почему не работает именно этот трекер?

http://torrent.exdns.net/

Кто знает,что случилось,может его закрыли,может быть он сломался?

Если кто знает точную информацию,то пожалуйста напишите?

Поделиться сообщением

Он функционирует.

и напоминаю данные ресурсы не являются официально поддерживаемыми ресурсами локальной сети провайдера "Билайн"

Поделиться сообщением

Граждане, хотелось бы спросить. Столкнулся со следующей проблемой, ни один из локальных трекеров не открывается, т.е. имею следующую картину - в конкретной квартире при подключении напрямую или через роутер, а так же используя логин\пароль различных аккаунтов, на некоторых из которых все прекрасно работало, мне выдает "Веб-страница недоступна". Тех.поддержка не смогла помочь, мб кто подскажет?

Поделиться сообщением

@trallya, подключитесь напрямую, зайдите в командую строку (Win+R, там напишите cmd и нажмите ok), напишите там tracert torrent.exdns.net

Результаты приложите сюда.

Но полагаю, что проблема на трекере, ибо у меня такая трассировка:

Tracing the route to torrent.exdns.net (10.171.240.3)

1 10.221.16.1 4 msec 0 msec 4 msec

2 10.10.48.21 0 msec 4 msec 0 msec

3 10.133.32.110 4 msec 4 msec 4 msec

4 * * *

5 * * *

Изменено пользователем yellow.card

Поделиться сообщением

на данный момент трекер не работает из локальной сети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас