katerina010809

Жалобная книга

Рекомендованные сообщения

поменял себе винду поставил лицензию и вот решил настроить комп от провода подключение все работает пишет и инет есть и локалка а на самом деле когда загружаешь страницу нечего не происходит немогу попасть ни на сайты не внутренние не внешние. 3 суток звонил по номеру 88007008000 висел на трубке часа по 2 все время говорят ответят через 10 минут, ну наконец то дозвонился до них приняли заявку написали номер и теперь 2 день соединяют меня с инженерами. хуже обслуживания я не видел :angry: и кстати приходиться писать с чужого компа т.к. внутренний ресурс тоже неработает

Поделиться сообщением

Уважаемый, если проблема актуальна пишите сюда более подробное описание её сути, помогу с решением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Примерно с 10,07,13 перестало работать ТВ через свич. В тех.поддержке посоветовали поменять приставку. Прийдя в офис на ул. Циолковского попал в помещение негатива, дождавшись момента как мужчина стоявший передо мной закончит ругаться с старшим администратором Юлией я стал следующей жертвой, получив брезгливый ответ что приставок нет приходите в пн. я был выпровожен, проглотив возмущение дождался для подстраховки вторника. Придя в офис опять стал свидетелем скандалов и перепалок тогоже "милого" старшего администратора Юли, выстояв очередь на "прием" я получил тот же брезгливый ответ "Приставок нет! не задерживайте очередь, приходите через неделю" больше проглатывать такое отношение не мог, прям из офиса дозвонился в тех подержку, попал на старшего специалиста по работе с клиентами Надежду, к слову это единственный человек который с пониманием отнесся ко мне как клиенту со стажем больше 5 лет да и просто по человечески, Надежда уточнила по наличию приставок, оказалось что они есть и для меня организовала доставку курьером который приехал на след день, Надежде отдельное спасибо, она даже после позвонила и поинтересовалась привезли ли приставку и всели в норме. Но радость была не долгой, придя домой и подключив приставку я обнаружил что нет всех каналов в HD качестве (фокс и каналы дискавери) которые я смотрел до этого, звонок в тех.поддержку и у меня на пути появился старший специалист по работе с клиентами Ирина. Ирина сказала что я вру, что у меня небыло этих каналов, и что я должен вообще радоваться что у меня самый дешевый тариф Архивный, описать призрение с которым со мной общался этот человек я не могу и мне на самом деле не понятно почему мне нужно тратить свое время и нервы для того чтобы получать услугу ТВ. Возможно Вы как компания посчитали что я должен перед вами присмыкаться и об меня можно вытерать ноги, я вас разочарую что это не так. Все что мне нужно это вернуть каналы в HD которые были, и нормального отношения ко мне как к клиенту.

Не знаю кто тут читает сообщения но если нужна связь со мной пишите pashgun86@hotmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня проблема с просмотром видео с Youtube. При канале в 30 мбит смотреть ютюб просто невозможно. Видео 720p и даже 480p грузится по полчаса, смотреть в реальном времени можно только 360p и то с затыками! Раздражает нереально! :angry2:

Поделиться сообщением

@niask,

При канале в 30 мбит смотреть ютюб просто невозможно.

В данном случае скорость не имеет значения.

Поделиться сообщением

@niask,

При канале в 30 мбит смотреть ютюб просто невозможно.

В данном случае скорость не имеет значения.

Я знаю, что не имеет, просто смешно получается: инет быстрый, а такой популярный сайт работает как на диалапе, тогда как хочется смотреть потоковое видео FullHD. :(

Поделиться сообщением

@niask,при загруженности промежуточных узлов так и получается.

Поделиться сообщением

@niask,при загруженности промежуточных узлов так и получается.

А проблему вообще собираются решать? Или так и будет, пока промежуточные узлы сами на разгрузятся (читай никогда)?

Поделиться сообщением

@niask,так или иначе проблемы решаются в зависимости от числа обращений в ТП.

Вам рекомендую предоставить скриншоты и замеры в момент возникновения проблем на почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Вчера были такие же проблемы с ютубом, сейчас 1080p грузится без задержек.

@niask, если вечером будут проблемы, то сам отпишусь здесь клик, и вам рекомендую тоже.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

После перехода на пакетное предложение "Эфир Весна" скорость скачивания никогда не превышала 20 Мбит/с, а чаще всего около 16 Мбит/с, хотя по т/п должна быть 40 Мбит/сек. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

@Liberokl,необходима диагностика со специалистами ТП, в реальном времени по звонку 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

Эта чудесная тех. поддержка Beeeline - ни ответа ни привета ID:2152598247-2163122187

Значит пишу письмо 5 марта письмо в тех. поддержку...

Здравствуйте. Перешли на ваш интернет до этого был провайдер Maxnet. При использовании поисковика Google он незапускается пишет что с моего IP завиксирован подозрительный трафик, чего в Макснет небыло никогда. Мало того как может быть подозрительный трафик если IP динамический у вас. А в Макснет был по умолчанию статический.

Ответа до сих пор нет...

Поделиться сообщением

А еще чудесный форум выдает при создании темы в другой ветке о качестве интернета такие вот ошибки..

Beeline.JPG

Изменено пользователем tvitklg

Поделиться сообщением

1 час назад, tvitklg сказал:

Ответа до сих пор нет...

Его и не будет, спрашивайте у того кто обнаружил, т.е. у Гугла, что ему не нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас