katerina010809

Жалобная книга

Рекомендованные сообщения

Данная тема предназначена, для пользователей, которые желают получить ответ сотрудника компании и получить консультацию по вопросом связанным с предоставлением услуг связи, а так же по вопросам связанным с нарушением работоспособности ресурсов находящихся в зоне обслуживания компании Билайн.

помогите не работает локалка пишет: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Изменено пользователем tea monster
Поправил шапку раздела.

Поделиться сообщением

Локалка? О_о а вы сейчас простите как зашли на форум?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вот у меня такой вопрос.

Что произошло с пингом?В сентябре 2011 года пинг был 10-15,начиная от октября и до настоящего времени пинг у меня 30-40,это просто невыносимо.

Может можно как-нибудь это решить? :(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я видел как с пингом от 200 без читов башляли а я то со своими 15-тью даже опомниться не успевал

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=86113 тут ответы на щёт пингов

и вобще там тема про каэс как раз туда и надо было создавать там мегамодер по каэсу рулит

Изменено пользователем торентнуб

Поделиться сообщением

я видел как с пингом от 200 без читов башляли а я то со своими 15-тью даже опомниться не успевал

и вобще там тема про каэс как раз туда и надо было создавать там мегамодер по каэсу рулит

Не помогло.

Да я просто думал,мало ли это только у Калуги.

Поделиться сообщением

Не помогло.

ты пробывал приоритет выстовить в процессах на эйчельточкаэкзе и стимточкаэкзе точно пробывал?

Q: Высокий пинг, что делать?

A: 1) Если играете через инет, попробуйте сделать так: ctrl + alt + del > процессы > правой кнопкой мыши нажать на Steam.exe и hl.exe > Приорет > ставим Низкий и на Steam.exe и на hl.exe. Если после этого будет некоректная работа стима - поменять приоритет процеса steam.exe на *ниже среднего*. Как правило, в 99,9% случаев, изменений приоритетов достаточно для снижения пинга, если же вы попали в этот "счастливый" 0,01%, то читайте инстракцию дальше.

2) Отключите антивирусы и фаерволлы, проверьте, выключен ли встроенный Брандмауэр в Панель управления-> Администрирование-> Службы 3) Пропингуйте айпи сервера (см. тут же как пинговать), если обмен пакетами плохой, звоните в техподдержку. 4) Там же (в техподдержке) узнайте, подключены ли вы к ВОЛС (волоконно-оптическая сеть). Если нет - на хороший пинг и не надейтесь. 5) Манипулируем с настройками rate 25000, cl_cmdrate 101, cl_backup 2, cl_updaterate 101. Пробуем поставить меньше. 6)Обновляем драйвера видеокарты. 7)пробуем поменять протокол подключения на L2TP - http://help.corbina..../winxp/vpnl2tp/ 8) Есть ещё одна инструкция, для тех, кому не помогли приоритеты.

еще статейка - Помогите с Пингом

Изменено пользователем торентнуб

Поделиться сообщением

Уважаемый, отправьте пожалуйста хотя бы адреса серверов, а то гадать как-то не хочется.

Поделиться сообщением

Ну а на каких вы серверах играете как всегда должны телепаты узнавать, кто и откуда также, в какое время играете снова к телепатам. Трассировку хотя бы до сервера выложили

Поделиться сообщением

Не помогло.

ты пробывал приоритет выстовить в процессах на эйчельточкаэкзе и стимточкаэкзе точно пробывал?

Q: Высокий пинг, что делать?

A: 1) Если играете через инет, попробуйте сделать так: ctrl + alt + del > процессы > правой кнопкой мыши нажать на Steam.exe и hl.exe > Приорет > ставим Низкий и на Steam.exe и на hl.exe. Если после этого будет некоректная работа стима - поменять приоритет процеса steam.exe на *ниже среднего*. Как правило, в 99,9% случаев, изменений приоритетов достаточно для снижения пинга, если же вы попали в этот "счастливый" 0,01%, то читайте инстракцию дальше.

2) Отключите антивирусы и фаерволлы, проверьте, выключен ли встроенный Брандмауэр в Панель управления-> Администрирование-> Службы 3) Пропингуйте айпи сервера (см. тут же как пинговать), если обмен пакетами плохой, звоните в техподдержку. 4) Там же (в техподдержке) узнайте, подключены ли вы к ВОЛС (волоконно-оптическая сеть). Если нет - на хороший пинг и не надейтесь. 5) Манипулируем с настройками rate 25000, cl_cmdrate 101, cl_backup 2, cl_updaterate 101. Пробуем поставить меньше. 6)Обновляем драйвера видеокарты. 7)пробуем поменять протокол подключения на L2TP - http://help.corbina..../winxp/vpnl2tp/ 8) Есть ещё одна инструкция, для тех, кому не помогли приоритеты.

еще статейка - Помогите с Пингом

Да.

Поделиться сообщением

Локалка не работает уже 2 или 3 недели, как я понял не только у меня но и у всего дома. Калуга ул.Труда д.30

Поделиться сообщением

Я смотрю у вас тут милионы ответов от сотрудников компании :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да как то и тех что имеются хватает сотрудников то)

Поделиться сообщением

я смотрю форум не самое посещаемое место :D ну то и понятно!!! не понятно где и куда писать, но вопрос в следующем, сегодня в калуге, будет нормально работать интернет, с 15: часов приблизительно не дает скорости, в 18часов звонил сказали к 21 часу сделают, время 23:30 ну и как что кто то делал или праздники забей!?!?!

или типа нормально при заявленной д/н 10/20 Мбит показывает на тесте 0.10 Мбит

Изменено пользователем cheh-of

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, скорость почти весь день в 10 раз ниже обычной.

Поделиться сообщением

Тему up, скорость ужасная. Плохо то, что сообщить о каких-либо сбоях уважаемый провайдер не считает необходимым.

Как и сообщить о сроках устранения данных сбоев.

Поделиться сообщением

А звонить не пытались?

Согласно правилам данного форума

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Остальные телефонные номера службы поддержки пользователей можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

По поводу данным обращений, была повреждена линия связи, в связи с праздничными и предпраздничными днями починка затянулась, да и не только по этим причинам.

Компенсацию можете себе зачислить, написав на internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

а читать не побывал пред сообщение, про звонки!? и в этом топике нет ни каких оповещений о том, что оставлять заявку, тем более, что последний звонок в 23:30 ни кто ни чего не знал и не знает когда чего и т.д. :rolleyes: больше скажу, заработало сегодня в 8:30, я оставлял на оповещение смс - смс пришло в 10:00, если вы козыряете правилами форума так удалити все сообщения с этого топика :lol:

ни кто не оставлял жалоб, была попытка узнать, будет ли делаться!! хоть где то узнать

Поделиться сообщением

Сообщение про звонить это не к вам, если звонили заявку в студию. О том как модерировать данный топик я пожалуй сам решу.

Вам и так сообщили по телефону что будет делаться.

А насчет того что починили в 8 30, работы были и ранее завершены. СМС всегда приходят не ранее 10 утра, такова политика компании (так же как и то, что после 23 00 не перезванивают обычно если сами не попросите или если сотрудник уточнит к.н.т. на всякий случай), у нас люди и за каждую мелочь судиться пытаются, вот ещё повод давать в 8 утра смс закинуть.

Ах да, и внимательно прочтение топика даёт понять, что клиенты себя идентифицируют не только по заявка, но и допустим по адресу ( это допустимо)

Поделиться сообщением

спс за пояснение, но повторюсь, я и не собирался жаловаться, в другом бы месте оставил заявку, я не получил информации в ночь по телефону ни какой, думал что найду тут, хотелось узнать сроки, когда? но то же ни чего, может я не всюду полазил, но поверьте уже и не хотелось... а то, что по телефону нет возможности прояснить ситуацию, то как то проблема службы, но спс за довольно быстрое восстановление :)

Поделиться сообщением

Проблема в том , что по телефону не могут, точнее не имеют права выдавать информации больше чем указана перед глазами.

Сроки озвучивают те, что пришли с выше.

От лица компании приношу извинения за неудобства. (с этого пожалуй и надо было начать)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ответьте пожалуйста, почему локалка Билайна работает, но не работает вкладка "Обмен файлами DC++", Стронг не видит локальные хабы. Правый берег, Спартака.

Поделиться сообщением

Какой клиент используете?К какому хабу подключаетесь? Что пишет программа?

Я так понимаю хабы берете с вкладки калужского портала?

Поделиться сообщением

Какой клиент используете?К какому хабу подключаетесь? Что пишет программа?

Я так понимаю хабы берете с вкладки калужского портала?

Клиент StrongDC++, Хабы 10.231.232.180:411, dc.corb.exdns.net:411, 10.221.0.7:4111,

Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

При этом интернетовские хабы работают исправно. Помогите пож.

Поделиться сообщением

post-537474-040331800 1338986456_thumb.jpgПервого и последнего уже давно не существует.

Для среднего, так прописано в настройке клиента?

Поделиться сообщением

Подключен 23 октября 2012. Сегодня перепрошил роутер на билайн. Всё отлично работает теперь, без звоев. Как не работали, так и не работают локальные ресурсы. Помогите.

Поделиться сообщением

Подключен 23 октября 2012. Сегодня перепрошил роутер на билайн. Всё отлично работает теперь, без звоев. Как не работали, так и не работают локальные ресурсы. Помогите.

Что за роутер, подключаетесь по вафле или по кабелю? Настройки локальной сети производили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас