mat03

симка от модема в телефоне

7 сообщений в этой теме

хочу использовать смартфон lg p500 (android 2.3.3) в качестве модема т.к он обеспечивает лучшую связь и скорость чем билайновский модем для этого хоч использовать сим карту от модема .. воппрос какие настройки apn нужно прописать в смартфоне чтобы всё работало и вообще возможно ли это? голосовая связь мне не нужна .спасибо..смартфон с обычной телефонной симкой от билайн стабильно выдавал 5мбит ,модем не больше 1-го чаще менее 500кбит

Редактировано пользователем mat03
0

Поделиться сообщением

internet.beeline.ru

Login beeline

Password beeline

http://mobile.beeline.ru/msk/setup/internet.wbp?bm=13f00edb-9094-443b-8b12-8ecd41a756d9

Если я не прав то кто-нибудь обязательно поправит.

Редактировано пользователем ponikola
0

Поделиться сообщением

internet.beeline.ru

Login beeline

Password beeline

http://mobile.beeline.ru/msk/setup/internet.wbp?bm=13f00edb-9094-443b-8b12-8ecd41a756d9

Если симка чисто для интернета (не для разговоров), то точка доступа home.beeline.ru. У сына и у жены в андроидофонах так работает.

А вот у меня

9fed6401c60b.jpg

0

Поделиться сообщением

хочу использовать смартфон lg p500 (android 2.3.3) в качестве модема т.к он обеспечивает лучшую связь и скорость чем билайновский модем для этого хоч использовать сим карту от модема .. воппрос какие настройки apn нужно прописать в смартфоне чтобы всё работало и вообще возможно ли это? голосовая связь мне не нужна .спасибо..смартфон с обычной телефонной симкой от билайн стабильно выдавал 5мбит ,модем не больше 1-го чаще менее 500кбит

На простой телефонной симке мегабайт намного дороже,поэтому и скорость выше,дело здесь в тарифных опциях.

0

Поделиться сообщением

internet.beeline.ru

Login beeline

Password beeline

Если симка чисто для интернета (не для разговоров), то точка доступа home.beeline.ru. У сына и у жены в андроидофонах так работает.

А вот у меня

9fed6401c60b.jpg

спасибо! ну и как у жены с сыном скорость на андроидах больше чем на модеме или так же?
0

Поделиться сообщением

Не больше, тоже самое.

0

Поделиться сообщением

спасибо всем за ответы! оказалось всё просто: apn прописываете home.beeline.ru больше ничего. никаких паролей , имён и проксей не надо всё прекрасно работает. проверено на нокии 6233 и лыже р500 со скоростью ничего не изменилось-действительно проблема соскоростью в самом билайне а не в железе и програмном (проверял прогой андроидовской для замера скорости типа спидтеста)голосовые звонки на модемоскую симку не проходят ни входящие ниисходящие смс не пробовал. ussd запросы отправляет. баланс проверить, счёт пополнить можно. удбно с этой симкой трындеть по скайпу( для андроида есть софтина такая) в зоне 3g скорости хватает для нормальной голосовой связи минут 20 трындел с израилем ушлло метров 100 из 7 выделенных на месяц гигов был бы смарт с 2-мя симками билайновскую бы ваоткнул тока ради инета дешёвого

0

Поделиться сообщением