Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Оз. Поступи мужественно.

Рекомендованные сообщения

А кто такой этот "Гагарин"?) Юрий Гагарин? Сергей Гагарин? Что это за термин за такой? Что это за субъект права за такой?) Я щас назовусь не Лофте, а Гагарин - это значит все права у меня? Где докУмент?)Или договорюсь с модераторами, они вместо "Гагарин", напишут "Лофте". И всё права достанутся мне!)))Юридически все эти передачи ничтожны, доказать авторство и право на карты ещё нужно суметь. А тем более права на какую-то "передачу прав". И ещё надо доказать что такое понятие как "карта" есть объект права. Вобщем, решить вопрос можно только по понятиям или, другими словами, по-людски. А по-людски Кречмер конечно передал права на карты Гагарину, но все понимают, что подразумевалась правка и адаптация под патчи, желания игроков и т.д. А вот чтобы их карты совсем исчезли с сервера это ни игроки, ни сам Кречмер с Фанерой всё-таки вряд ли бы хотели.Зря ты, тов.Юрка заварил эту кашу. Гагарин сам уже наверно не рад.. Не мешали его карты никому. А если и мешали, то только пальмы. Решили бы как-нибудь с пальмами без твоей медвежьей помощи..Сами, мать вашу, не летаете, но всё пытаетесь подосрать. Кому? Хаму-Лофте? Ничего подобного. Серверу и игрокам. Для Лофте как раз наоборот будет праздник, ему карты делать - развлекуха после работы..

Во-первых,Лофте,отредактируй пожалуйста свое сообщение.На свой счет я не принимаю,но глаз режет сильно

Да Лофте,Красавец)присоединяюсь к Летуну.ЭТА 5)Тема закрыта.В связи с заявлением карты будут сняты с ротации.

Во-вторых здесь был мой пост,где я высказался,что "ЭТА НЕ 5".Почему он потёрт?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.