Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Оз. Поступи мужественно.

Рекомендованные сообщения

Данный вопрос напрямую относится к серверу Корбины (догфайт). Не следует переносить тему.

Для ознакомления с сутью привожу ссылку на начало темы.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=265250&view=findpost&p=1064969990

И все что ниже.

По итогу с ротации сняли только карты Гагарина - Я их любил например. Ждите на их место новодел сами знаете кого.

Я не могу Вас просить кричать за снятие остальных карт Гагарина(доработанных карт Кречмера). Вы не сможете быть за - Вам не на чем станет летать. Но и мериться с наплевательским отношением Оза к людям, труду, правам на интелектуальную собственность я не намерен.

Лично я Настаиваю на снятии карт Гагарина \Кречмера и буду , вместе с автором, добиваться этого в Билайне. Надеюсь соберу еще 5-10 подписей.

Дело даже не в картах - это прямое наплевательство на человека и его труд. Это хуже чем ПНХ Ловте. Тот хоть прямой - тут воротится что выгодно, а что нет смазывается.

Маккена написал все верно. Доводов у Оза никаких. Однако делает как хочет.

Снятие этих карт означает Фактический провал работы ОЗ и тд как админов сервера. Возможно билайн назначит нового?

Мириться будите? - живите тогда в этом...

Карты которые подлижат снятию

Африка 42 (100)

Кубань 1943 (120)

Халхин-Гол (90)

Киев 43 (110)

Гора 43 (120)

Сталинград 42 лето (180)

Смоленск 1941 (180)

Курская дуга Юг (140)

Нормандия 43 (140)

Москва 41(140)

Крым 42 (120)

Нормандия 44 (150)

Сталинград 42 зима (140)

Крым 44 (180)

Норвегия 42 (190)

Лично Озу. Я понимаю что ты поставил не на ту лошадку. Сейчас уже наверное жалееш об этом. Все то деоьмо что ты сейчас разгребаеш его вина. Ты за него в ответе. Он подвел тебя и к данной ситуации хамским вызовом про пальмы. Попросил бы вежливо и с обьяснениями причин - я думаю и разговор был бы другим. Может лучше, чем работать на машине со шлангом и насосом ,убрать ПРИЧИНУ?

Поделиться сообщением

Вы хуже детей(дети быстро мирятся хотяб)... вам главно разобраться кто на кого соплю кинул.

Вот смотри. Сейчас разговор за карту, где Лофте "хамским" способом (какая нежная ранимость у полностью созревших людей) намекает на пальмы. С этого завязывается буча а правах правах правах,... мол нарушение.

Обидно. Потому что сервер превратился в место, где восстанавливают своё больное самолюбие после отказа ... (прям как безответная любовь в 8 ом классе...)

Ей богу - послать всё это Петросяну, зал ржать будет. Потому что это не дело, это выяснение отношений и обид.

Вопрос:

я здесь не так давно но почему при этом тот же Лофте, тот же ОС, тот же Алекс меня слышат? Почему мои предложения с которыми я туда сюда вечно ношусь, в конце концов рассматриваются, и возможно даже принимаются? А когда я подхожу со своим вопросом\проектом\предолжением я не слышу от них ВИСС ИДИ В ...(нужное самому вставить)?

Поделиться сообщением

Вопрос:

я здесь не так давно

Без обид - у тебя еще все впереди в местной тусе :gossip:

Поделиться сообщением

Вы хуже детей(дети быстро мирятся хотяб)... вам главно разобраться кто на кого соплю кинул.

Вот смотри. Сейчас разговор за карту, где Лофте "хамским" способом (какая нежная ранимость у полностью созревших людей) намекает на пальмы. С этого завязывается буча а правах правах правах,... мол нарушение.

Обидно. Потому что сервер превратился в место, где восстанавливают своё больное самолюбие после отказа ... (прям как безответная любовь в 8 ом классе...)

Ей богу - послать всё это Петросяну, зал ржать будет. Потому что это не дело, это выяснение отношений и обид.

Вопрос:

я здесь не так давно но почему при этом тот же Лофте, тот же ОС, тот же Алекс меня слышат? Почему мои предложения с которыми я туда сюда вечно ношусь, в конце концов рассматриваются, и возможно даже принимаются? А когда я подхожу со своим вопросом\проектом\предолжением я не слышу от них ВИСС ИДИ В ...(нужное самому вставить)?

Пойми простую вещь.

Большинству пилотов которые задают игру на сервере (опытные ребята) давно насрать на новые бомбы, самолеты, форсажи и тд. Они этих патчей пережили тонны. Им хочеться летать просто комфортно и спокойно зная что никто не крутнет штурвал сервера просто так - захотелось и баста. Так вот данная администрация (читай Лофте) - Оз просто к нему привязан на короткий поводок- НЕ ДАЕТ возможности спокойно летать. Следствие - люди перестают летать (нет комфорта)и начинают пытаться объяснять что не надо так делать. Не получаеться обьяснять - начинают сраться. Потом вообще перестают летать - нет комфортных условий для полетов.

А кончаеться все тем что на серве остаются новички и пофигисты. Падает командный дух. Посещаемость падает . Хочеш летать один?......нет? поддерживай массы а не пиши меня все устраивает.

Поделиться сообщением

Так вот данная администрация - НЕ ДАЕТ возможности спокойно летать.

-Эти Жигули, о чем думают, я нэ знаю... Под ногами крутятся, крутятся... ©

Поделиться сообщением

меня и дальше всё устраивает. То что они так поступают - на то они и админы.

В том то и дело - мне комфортно! Отличная красная компания в ТС, полеты для фронта и души.

То что ОС и Лофте неправильно выполняют свои адм. обязаности - это отмаза

Они не могут не дергать рубильник. Ил меняется, выходят новые патчи, надо успеть всё затестить. Будут стоять на месте - корбина падёт в лету... я больше чем уверен

А я наблюдая за сим парадом делаю вывод... есть вирпилы которые могут адаптироваться к новым условиям, а есть вирпилы которые впали в стагнацию и уже встали в своём дальнейшем развитии.

PS Они на то и админы - что рубильники дёргают, и просто так снифига они их бы не дёрнули

Поделиться сообщением

Можно вообще - летать и даже на форум не заходить, таких людей тоже полно soap_bub.gif Кто зачем приходит, кому надо просто полетать, кому побомбить, кому в ТС потрындеть, зах им вообще там думать о чем-то, патчи какие то там, плейнсеты, компари, самолеты новые, перешел сервер на новый патч, скачал себе его и дальше летай, не думая... Я к чему это - у Виссариона видимо какие-то свои цели полетов, задачи, которые вполне выполнимы и с текущей амнистистрацией. Тебе не идут наперекор вот и все, тебя не то чтобы все устраивает, просто ты не натолкнулся на обрыв, ты пока по дороге ровной едешь

Африка 42 (100)

Кубань 1943 (120)

Халхин-Гол (90)

Киев 43 (110)

Гора 43 (120)

Сталинград 42 лето (180)

Смоленск 1941 (180)

Курская дуга Юг (140)

Нормандия 43 (140)

Москва 41(140)

Крым 42 (120)

Нормандия 44 (150)

Сталинград 42 зима (140)

Крым 44 (180)

Норвегия 42 (190)

Это так сказать обрубить концы и в воду, для меня и для многих остальных. Печалька

Поделиться сообщением

ещё как наталкиваюсь

у меня тоже немало тем списано было

добавление пе 3 бис на ряд карт.

Изменение шаблона бомбардировчных целей.

изменение процентных соотношений для закрытия цели на ряде карт

Ряд просьб по погоде на картах и ещё немало чего. Вот только когда они отказывали мне в том или ином случае, они это хотя бы мотивировали обоснованно. Вот поэтому я и недоверяю всем тем людям что кричат "они всех посылают"

PS а зачастую мотивация их была - синим баланс вышибешь, - думают они за вас ...думают

Поделиться сообщением

ещё как наталкиваюсь

у меня тоже немало тем списано было

добавление пе 3 бис на ряд карт.

Изменение шаблона бомбардировчных целей.

изменение процентных соотношений для закрытия цели на ряде карт

Ряд просьб по погоде на картах и ещё немало чего. Вот только когда они отказывали мне в том или ином случае, они это хотя бы мотивировали обоснованно. Вот поэтому я и недоверяю всем тем людям что кричат "они всех посылают"

PS а зачастую мотивация их была - синим баланс вышибешь, - думают они за вас ...думают

Все люди разные, если один человек, два три десять и т.д. не могут найти общий язык с амнистистрацией - то это уже система, а не исключение из правил. Причем система выработана четко.

PS Виссарион, ты еще грабли не нашел просто я тебе говорю, на которые все наступают потихоньку. Да и говоришь ты не о том вообще, дело не в Пе3 и т.п. Проехали

А я наблюдая за сим парадом делаю вывод... есть вирпилы которые могут адаптироваться к новым условиям, а есть вирпилы которые впали в стагнацию и уже встали в своём дальнейшем развитии.

Вывод ни о чем...

Поделиться сообщением

Неновички и непофигисты в натуре попутали :)

А кончаеться все тем что на серве остаются новички и пофигисты. Падает командный дух. Посещаемость падает . Хочеш летать один?......нет? поддерживай массы а не пиши меня все устраивает.

Я играю в Ил вот для этого)

9e204e7b4f1aaebf7cbb3c2611c7fafe.png

e93c6167254dc153d679a8562a6dfa37.png e8cba99f2e28115ae00b749cc62c976a.png

f85a1f391f989554dbec58cf0f4e8dfa.png

98a5527331b806a89d4f8560b62b1cce.png

01c3642a89a7561d02ab04b72002b526.png

Предлагаю участникам собраться и сегодня повторить)

Поделиться сообщением

Неновички и непофигисты в натуре попутали :)

Ну молодцы, n-нный раз в год не плохо было бы строем собраться, правда кривоват строй вышел, совершенствуйтесь :) Никто же вам не запрещает это делать, давно пора группами летать.

Поделиться сообщением

yrk Кто ты такой, что бы взавать меня к мужеству?

Карты которые подлижат снятию

Африка 42 (100)

Кубань 1943 (120)

Халхин-Гол (90)

Киев 43 (110)

Гора 43 (120)

Сталинград 42 лето (180)

Смоленск 1941 (180)

Курская дуга Юг (140)

Нормандия 43 (140)

Москва 41(140)

Крым 42 (120)

Нормандия 44 (150)

Сталинград 42 зима (140)

Крым 44 (180)

Норвегия 42 (190)

Кто дал тебе право решать за Кречмера и какие его карты должны быть сняты?

Я понимаю что ты поставил не на ту лошадку. Сейчас уже наверное жалееш об этом.

Почему такие амбициозные заявления, на кого я поставил и сейчас жалею?

Все то деоьмо что ты сейчас разгребаеш его вина. Ты за него в ответе.

Правила форума не позволяют вымести с форума таких балтунов как ты.

Новечки и пофигисты, это кто такие в твоём понимании? А масса, прАстите чего? Кто ты такой, что бы от лица других, выпригивать с подобными заявлениями?

Я знаю кто ты! -Ты скользкий, заспинный правокатор и может сейчас за тебя вступиться Бритва, то это потому, что мы с ним в разных школах учились.

Готов получить пред от Супера, но нисколько не жалею, что публично отозвался о твоей персоне.

Поделиться сообщением

По итогу с ротации сняли только карты Гагарина

Африка 42 (100)

Кубань 1943 (120)

Халхин-Гол (90)

Киев 43 (110)

Гора 43 (120)

Сталинград 42 лето (180)

Смоленск 1941 (180)

Курская дуга Юг (140)

Нормандия 43 (140)

Москва 41(140)

Крым 42 (120)

Нормандия 44 (150)

Сталинград 42 зима (140)

Крым 44 (180)

Норвегия 42 (190)

Это все сделал Юрий Николаевич?

Или Гагарин сделал 3-4, а на остальных воткнул пару самолей в плейнсет и написал свое имя в брифинге ?

Поделиться сообщением

По муржски это не так.

Это вызвать соперника на поединок, а тот кто победит тот и король прав ;)

Поделиться сообщением

Юрий Николаевич это кто?

Я напомню историю.

Данные карты изначально при патче 4.09 были созданы и курировались Кречмером.

При появлении патча 4.10 встал вопрос о их модернизации.

На тот момент на сервере было 3 основных картодела - Гагарин, Лофте, Кречмер.

Кречмер решил отойти от ила, времени на переделку у него не было (да видимо и желания).

Кречмер подумал и выбрал из 2х картоделов того , кому доверял.

Он ПУБЛИЧНО передал ВСЕ права на свои карты ГАГАРИНУ.

Гагарин вносил все изменения в его карты по нашим хотелкам и требованиям патчей. Труд огромный. Соизмеримый с созданием новых карт ( кто пробывал создавать цели в редакторе а потом их менять по пожеланиям зрителей тот знает).

Теперь вопрос - можно ли считать эти карты , права на которые официально переданы и к которым приложенна масса усилий и корректировок, Гагаринскими?

Я считаю да.

Если да то почемуу одни карты Гагарина сняты, а другие остались? Оз - будь последователен - снимай с ротации все, а не те что выгодно. Сказал а- говори б.

Либо извинись, приструни Лофте (ВСЯ БАДЯГА ИЗ ЗА ЕГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯдумаеш сложно было пальмы убрать?), попроси ВЕЖЛИВО изменить карты ГАГАРИНА. Я думаю можно договориться. Захочешь ли...

Договоришся - действия явно на ПЛЮС серверу.

НЕт - явно на минус.

Так что вожнее - постоянные игроки и их пожелания, их интересы или твое чистое лицо?

Тут или , или.

А Мурманск42?

Мурманск, Витебск, Тамань и тд сняты по умолчанию. Это чисто Гагаринские карты.

Тут речь о , как будто, спорных картах. На которые у Гагарина все права и проделанная над ними работа. По сути весь список вверху тоже его, но он почему то не снят.

Поделиться сообщением

есть вирпилы которые могут адаптироваться к новым условиям, а есть вирпилы которые впали в стагнацию и уже встали в своём дальнейшем развитии.

Завтра тебе оставят на сервере одну карту и один доступный самолет с одной жизнью.А,еще и одну единицу наземки.И ты уйдешь,потому что не смог адаптироваться к новым условиям сервера и впал в стагнацию.Виссарион,ты хоть опытный вирпил,но о жизни корбины знаешь совсем мало.

Поделиться сообщением

Юра, ты опять сел в лужу. Карты сняты по чьей инициативе, ответь мне.

У нас вообще, оппозиция ради оппозиции. К новым реалиям, читай патчам, привыкать не хотим, кнопку ВОТЕ не знаем, все просто забанены поголовно, никого на сервер не пускают злые админы! А вот зайти парочкой под новыми никами, насрать в чате и свалить - это можно, ведь именно так ведут себя настоящие оппозиционеры! А высший пилотаж - устроить срач на форуме, уже давно забыв, каким местом джой подключается к компу. Мо-лод-цы!!!

П.С. Виссарион! Когда вижу тебя на сервере - хочу убить и съесть, когда встречаю на форуме - руку пожать)))

Поделиться сообщением

Я всего лишь хочу чтоб сняли ВСЕ его карты ( очем он и просил - о чем и говорили) а не тольео те, которые выгодны администрации.

Да даже не в картах дело.

Я хочу заствить просить что либо проявляе уважение к человеку, а не ультимативно.

Я что то много прошу? Ты не согласен что нужно так поступать?

Твои общие фразы про ники и про джои не в мой огород.

А в лужу я с чем сел?

Думаеш мне хочеться чтоб сдох родной мне сервер? Я тут вырос и пришел сюда раньше Вас на ГОДЫ....

Я хочу чтоб его не убили ..... Хамством, однобокостью, экспериментаторством.

Поделиться сообщением

Я всего лишь хочу чтоб сняли ВСе его карты а не тольео те, которые выгодны администрации.

Кто сказал о выгоде для администрации и доказал это?

Это не его карты, он получил лишь право на корректировку, никто авторские права никому не передавал.

И это... Тебе это зачем?

Поделиться сообщением

Юрий Николаевич это кто?

Я напомню историю.

Данные карты изначально при патче 4.09 были созданы и курировались Кречмером.

При появлении патча 4.10 встал вопрос о их модернизации.

На тот момент на сервере было 3 основных картодела - Гагарин, Лофте, Кречмер.

Кречмер решил отойти от ила, времени на переделку у него не было (да видимо и желания).

Кречмер подумал и выбрал из 2х картоделов того , кому доверял.

Он ПУБЛИЧНО передал ВСЕ права на свои карты ГАГАРИНУ.

Гагарин вносил все изменения в его карты по нашим хотелкам и требованиям патчей. Труд огромный. Соизмеримый с созданием новых карт ( кто пробывал создавать цели в редакторе а потом их менять по пожеланиям зрителей тот знает).

Теперь вопрос - можно ли считать эти карты , права на которые официально переданы и к которым приложенна масса усилий и корректировок, Гагаринскими?

Я считаю да.

Если да то почемуу одни карты Гагарина сняты, а другие остались? Оз - будь последователен - снимай с ротации все, а не те что выгодно. Сказал а- говори б.

Либо извинись, приструни Лофте (ВСЯ БАДЯГА ИЗ ЗА ЕГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯдумаеш сложно было пальмы убрать?), попроси ВЕЖЛИВО изменить карты ГАГАРИНА. Я думаю можно договориться. Захочешь ли...

Договоришся - действия явно на ПЛЮС серверу.

НЕт - явно на минус.

Так что вожнее - постоянные игроки и их пожелания, их интересы или твое чистое лицо?

Тут или , или.

А Мурманск42?

Мурманск, Витебск, Тамань и тд сняты по умолчанию. Это чисто Гагаринские карты.

Тут речь о , как будто, спорных картах. На которые у Гагарина все права и проделанная над ними работа. По сути весь список вверху тоже его, но он почему то не снят.

Юрий Николаевич это Юрий Алексеевич.

По теме:

Кречмер поставил пусть Кречмер снимает, Гагарина с трудом можно назвать картоделом, так любитель.

Поделиться сообщением

Я всего лишь хочу чтоб сняли ВСЕ его карты ( очем он и просил - о чем и говорили) а не тольео те, которые выгодны администрации.

Кто просил и о чём был разговор? Твоя хотелка наверно входит в разряд-"люди просят, а их не слушают"

Нет права у Гагарина, а тем более у Юры требовать убрать карты Кречмера. Обычное дело, выдать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением

[Кречмер поставил пусть Кречмер снимает, Гагарина с трудом можно назвать картоделом, так любитель.

Вот я и хочу чтоб убрали все что этот любитель сделал . ВСЕ. Оз ставь версию Креча по картам - 4 .09. Слова не скажу. Пусть Лофте их доработает. Посмотрим как народ взвоет.

Нет права у Гагарина, а тем более у Юры требовать убрать карты Кречмера. Обычное дело, выдать желаемое за действительное.

Поставь версию Кречмера 4.09.

Это по совести будет правильно.

Я думаю найти эти версии не составит труда.

А Лофте их переделает.

Поделиться сообщением

А Лофте их переделает.

Как нибудь без твоих советов проживём.

ПЫСЫ: Юра, а ты текст Олега помнишь, как звучит формулировка передачи ВСЕХ прав? А то вижу требовательный "людь", а сути вопроса как обычно не знаешь.

Поделиться сообщением

А Лофте их переделает.

ПЫСЫ: Юра, а ты текст Олега помнишь, как звучит формулировка передачи ВСЕХ прав? А то вижу требовательный "людь", а сути вопроса как обычно не знаешь.

"Внимание всем! Хочу довести до сведения, что право редактирования, переделки под новые версии и на свое усмотрение всех своих карт, а также Фанеры (если кто еще помнит его), передаю Гагарину. Гагарину отправлено соответствующее сообщение в ЛС. Олег".

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=13086&view=findpost&p=1064875037

пост 1914 на стр 64

Я предлагаю. ПОВТОРЯЮ. Убирай из карт ТРУД Гагарина и ставь на сервер. Вполне понятный компромис между твоим желанием и смертью сервера.

Или дай НЕМЕДЛЕННО доступ к картам Гагарину (как правообладателю) он внесет ТЕ изменения , какие считает нужным. Вернёт картам их начальное состаяние например.

Это требование точно бесспорно.

Поделиться сообщением

А Лофте их переделает.

"Внимание всем! Хочу довести до сведения, что право редактирования, переделки под новые версии и на свое усмотрение всех своих карт, а также Фанеры (если кто еще помнит его), передаю Гагарину. Гагарину отправлено соответствующее сообщение в ЛС. Олег".

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=13086&view=findpost&p=1064875037

пост 1914 на стр 64

но не их снятие. так шо свободен на легком катере к такой то матери :D и че ты лезешь за гагарина ? у него вроде у самого голова есть!

Поделиться сообщением

Согласно формулировки Креча только Гагарин обладает исключительными правами на редактирование карт Кретмера и Фанеры. Карты могут находится на сервере или в том состоянии как сейчас, или в одном из промежуточных состояний - когда их редактировал Креч.

Права на карты Олег Гагарину не передавал, поэтому требование их снятие неправомочно т.к. слова и на свое усмотрение могут не означать всё что угодно, кроме права снятия/постановки карт на сервер. В этой части нужна точная формулировка.

Есть пожарный вариант - вызвонить Креча и добиться у него передачу прав на редактирование карт, первоочередного права снятия/установки на сервер кому либо другому. Действительно без карт Креча/Фанеры сервак загнется...

Внимание всем! Хочу довести до сведения, что право редактирования, переделки под новые версии и на свое усмотрение всех своих карт, а также Фанеры (если кто еще помнит его), передаю Гагарину. Гагарину отправлено соответствующее сообщение в ЛС. Олег.

=======================

А что у нас с правилами?

4) В связи с необходимостью проводить на сервере единую политику в отношении карт и концепции, все новые карты проверяются перед установкой в ротацию.

По результатам проверки администрация при необходимости составляет список изменений, которые необходимо внести на карту, которые следует устранить картоделу.

При отказе внести эти изменения карта в ротацию не ставится. Лицо занимающееся вопросами контроля содержимого карт на 11.11.2011 - Lofte.

Правила имеют силу к картам, которые были установлены после озвучивания этих правил. И ещё-если Олег (Кречмер) озвучил своего приемника к своим картам, то не факт, что администрация сервера обязана безоговорочно принять во внимание эту преемственность. Имеет право не согласиться с этой кандидатурой. По этой причине с картами Олега не всё однозначно.

А это вообще феерично!

Хотел бы поднять вопрос статуса =OS= на сервере. На форуме хоть как то понятно, но на серваке =OS= кто? Господь Бог???

Цитатой выше правообладатель (Креч) передает права на редактирование и модификации карт Гагарину. И точка! Эти слова ставятся под сомнения???

Стандартные (законные) сроки апелляции в правовом поле 2 недели. =OS= полагает, что и после полугодовалого срока можно поставить под сомнение законность передачи прав. Еще попросите доверенность, заверенную нотариально, клоуны, ****

========

================

Добавлю....

Карта Гора должна быть снята с ротации потому что:

Креч передает исключительные права на изменения карт Гагарину (тынц). Однако как выясняется карта Гора подверглась редактированию Лофте, что нарушает права Гагарина, которому Креч передал исключительное право на редактирование его и Фанеры карт, а не Лофте, и тем более не администрации сервера (серьезное упущение).

Таким образом, карта должна быть возвращена в состояние до редакции Лофте. А так как Гагарин (обладающий исключительными правами на редактирование карт Креча), как я понимаю, отказался внести изменения, карта должна быть снята с Ротации согласно части 3 пункта 4 Правил постановки карт на сервере.

Поделиться сообщением

С Сорго и yrk вести диалог не вижу смысла.

Немного проясню ситуацию. Перед выходом патча, я обратился к Гагарину на предмет корректировки карт, а именно целей. Он любезно согласился и для продолжения диалога нужно было понять, чего сей патч нам приготовил и после этого принимать какие либо решения. Так, как между Лофте и Гагариным не радужные отношения и о чём либо договориться им не получиться, я решил взять инициативу. дальнейший диалог прекратился после выпадов в мою сторону.

Мне не понятно причём вырубка пальм с карт Гагарина, пересекаются с тем, о чём я хотел говорить и определиться с внесением корректировок целей? Зачем эта волна в теме Флуд в мою сторону и спекуляция правами на карту?

Что бы исключить дальнейшее препирательства, шантаж и спекуляция правами, карты Гагарина были сняты.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, тут идет разбирательство по поводу карт и каких то прав на них? Ребят забудте, для того чтоб кому то вчинить судебный иск нужно обладать авторскими правами на данный продукт. Авторские права должны быть подтвержденны документами, а есть ли они у кого нибудь из вас? Эти карты по сути вообще ни кому не принадлежат, так что спокойней.

Никто не заставлял людей делать какие то изменения на картах, так же как и сами карты, это было сделано добравольно, так же как и передача их серверу. А ники в брифинге ничего не значат, я имею ввиду с точки зрения закона, так что закон РФ здесь не действителен, прошу простить, что разрушил ваши иллюзии((

Поделиться сообщением

Я так понимаю, тут идет разбирательство по поводу карт и каких то прав на них? Ребят забудте, для того чтоб кому то вчинить судебный иск нужно обладать авторскими правами на данный продукт. Авторские права должны быть подтвержденны документами, а есть ли они у кого нибудь из вас? Эти карты по сути вообще ни кому не принадлежат, так что спокойней.

Необязательно.

Авторские права начинают действовать с момента опубликования, например, создание автором темы на этом форуме о намерениях или о факте создания карты. Если любой автор к своей карте приложит распечатку темы форума, то заверенная распечатка уже будет являтся документом, подтверждающая те самые права.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.