Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chervyakov1986

Расторжение договора Интернет+ТВ (Подключен 2 месяца)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я подключен к Билайну 2 месяца, подключал сразу Интернет + Телевидение (2 приставки на 2 телевизора), при расторжении договора неустойка какая-нибудь предусмотрена или нет? А второй вопрос - куда сдавать приставки?

P.S. Не могу больше терпеть такую связь, Цифровое ТВ зависает постоянно, а Интернет, ребят хочу сказать что нет этой скорости 20 Мбит которую прописывают в тарифном плане, сколько раз замерял (ночью) ни разу не было максимум 14-15.

Поделиться сообщением

А второй вопрос - куда сдавать приставки?

На проспект Ленина 23 нужно нести приставки и там же расторгать договор, насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Я их поборол со скоростью, могу Вас проконсультировать.

Поделиться сообщением

Никаких неустоек нет. Возврат оборудования, как верно подсказали во 2м посту данной темы - пр-кт Ленина д.23

P.s. Со скоростью давным давно всё нормально и давным давно она соответствует заявленным в тарифном плане. У кого это не так и/или есть/кажется что есть проблема - обращаться в ТП http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=274128 по телефонам колл-центров диагностироваться и ТП поможет в решении возникшего вопроса.

P.p.s. Из правил данного форума:

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Телефонные номера службы поддержки пользователей в других регионах можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

В случае отсутствия зафиксированого обращения в службу поддержки необходимо указывать номер лицевого счета, либо другую информацию, однозначно идентифицирующую пользователя как абонента.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.