Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neptun

Б\у иномарка 300 кило рублей

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, хочу себе вот прикупить автомобиль для города и дачи..... чего подскажете... на кармане имею 300 р. (не хотелось бы больше тратить).... даже и не знаю к чему подствупиться... стоял перед выбором либо логан либо accent но даже и не знаю.... посоветуйте пожалуйста чего получше будет за такие деньги.....

Поделиться сообщением

а ниже 2 темы вам не понравились?

Поделиться сообщением

нет не понравились.... ибо хотелось бы чего-нибудь по свежее нежели 10 летние мерседесы и бмв.... да и их ТО обойдется не дешево..... так что увы

Поделиться сообщением

бери легася вагон атмо (можно и турбо, но это для души и 98-й)

или форика тоже атмо

у обоих полный привод,

присматривай 2.2 литра самый надёжный двиг,

лучше взять бу точилу хоть и 10-ти летнюю, но стоящую изначально +- лям, чем новую кучу проблем за 300 (ты сам прикинь как надо съэкономить с ляма до 300)

сам субовод, горя не знаю на 11-летней машине, а брат на новом ланосе уже ржавеет на этой недомашине с ещё кучей проблем.

хотя , лучше отговорю от субы - это для определённого склада людей,

а по деталям, обслуге, распространённости смотри тойёты.

Поделиться сообщением

нет не понравились.... ибо хотелось бы чего-нибудь по свежее нежели 10 летние мерседесы и бмв.... да и их ТО обойдется не дешево..... так что увы

честно скажу - больше 5 лет лет катаюсь на мерсе е220 - вложил за все 5 лет на *дорогое ТО*, если не считать бензина - ну тысяч 20-25 максимум.. Это со свечами, диски тормозные менял, колодки, замок багажника, муфту кардана зачем-то, датчик давления масла и др. расходники.. И покупал сам мерс за 170к.. а не за 300. Каждому своё.

Поделиться сообщением

+1 за немцев

не зря говорят БМВ не имеет понятия год и пробег, есть только состояние!

нужно просто не брать первую которая понравилась на взгляд, надо тщательно смотреть машину перед покупкой и не экономить на диагностике! тогда этот немец пусть и 15 летний, будет не столь прихотлив в обслуживании! wink.gif

Поделиться сообщением

Приветствую. Напишу в эту же тему, дабы новые не плодить. Бюджет у меня на первую машину поменьше, 270т. рублей, ну если что пятерочку накину. Уже всю голову сломал что взять, хотелось бы что то достаточно надежное, что 2-3 года не будет серьезных проблем доставлять. Машина нужна для дачи - родителей туда отвезти, что то там купить, ну и если придется куда-нибудь по Москве съездить. Кондиционер - обязательно, АКПП желательно. Вроде как смотрел Ria Spectra и Hyundai Accent, но где то вычитал что АКПП на спетре ненадежная, акценты напрягают пробегом по 70-150км. Про Логанов даже не думаю, внешний вид и салон мне не нравятся. Глянул для интереса на Опель Астра, та же сотня+ километров и если корейцев можно 5-6 летних взять, то тут 8-10 лет. Может немного сумбурно все изложил, но мозги уже не работают. Что посоветуют опытные и знающие люди?

Поделиться сообщением

та не парьтесь особо с выбором.. Вам тут ща насоветуют мама не горюй.. Проведите небольшой маркетинг, не спешите. auto.ru, irr.ru вам в помощь. я бы остановился повторюсь на немцах.

типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17756310-63db.html

единственное смущает, что обьявление дало частное лицо и цена завышена..

Либо из японцев что-нибудь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17755828-0514.html

Еще примерчик - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17730262-a98c8.html

Выбор огромный и везде свои подводные камни.. А этот пост - всего лишь 1 из миллиона таких же.. Так что берите что сердцу ближе.

Поделиться сообщением

На самом деле выбор не так и велик как кажется. Сейчас хорошие машины быстро разбирают, а в осадке остаются или какие то неликвиды или комиссионки:( В общем если ищете машину и видите что объявление дает какая то Варвара, Александра, Мария и т.п. можите его сразу закрывать. Вероятность комиссионки, в которой вас встретят небритые горные россияне, составляет 95%

Поделиться сообщением

Ну тут опыт у каждого свой.. да и кто вам мешает позвонить по обьявлению, приехать, посмотреть, отогнать при надобности на проверку и всо. Как вы думаете народ машины продает? Знакомым впихивают? Такое, лично на моей практике происходит крайне редко.

Поделиться сообщением

Граждане пока ничего не приобрел..... бюджет поднялся до 380 вечно деревянных... чего посоветуйте нынче приобрести или к чему присмотреца...

Поделиться сообщением

Присмотритесь к тому, что нравится.. Ну это из области - ребят выберите мне жену. Да простит меня прекрасная половина человечества.. за 380 можно уже что-то из новых посмотреть в приличной относительно комплектации. Если вам дико интересно лично мое, например, мнение, то я остаюсь на своем и ратую за немцев. Можно найти симпатичный вариант, например, audi a4 или мерсик w210 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33297774-d3d706.html). беха е46. Девушки все ваши. Чем хундай какой-то брать.. :rolleyes:

Поделиться сообщением