vovan94

Проблема с 3G модемом

Рекомендованные сообщения

Вообще вставил модем . Открылась прога, нажимаю подключение. Подключение удается и ровно через 2 секунды разрывается. Ну думаю щас поставлю на EDGE и всё будет нормально.. ага .. не тут то было. Всё также. Подскажите что делать?!

Поделиться сообщением

Вообще вставил модем . Открылась прога, нажимаю подключение. Подключение удается и ровно через 2 секунды разрывается. Ну думаю щас поставлю на EDGE и всё будет нормально.. ага .. не тут то было. Всё также. Подскажите что делать?!

Знакомая ситуация. Я когда впервые столкнулся с проблемой - не понял вообще что произошло. Могу сказать лишь одно: Возможны неполадки в сети, либо же она перегружена и не удаётся войти, в любом случае нужно звонить оператору и говорить о своей проблемы, можно просто закрыть прогу и заново её запустить, мне иногда помогает.

З.Ы а месяц не закончился? :blink:

Поделиться сообщением

Несмотря на кучю причин сложившийся данной проблемы , хотелось бы остановится на следующей . Возможно низкое напряжение в сети и как следствие пониженное напряжение на входе USB . У вас стоит UPS ? В настройки биоса не лазили ?

Поделиться сообщением

Модем покупал с оплатой на 3 месяца. Прошло лишь только 2. Как может быть сеть перегружена 3 дня подряд? В моем же доме живет друг, у него такой же модем и всё прекрасно работает.

Что есть UPS, в биос не лазил.

З.Ы у меня ноутбук.

Изменено пользователем vovan94

Поделиться сообщением

Модем покупал с оплатой на 3 месяца. Прошло лишь только 2. Как может быть сеть перегружена 3 дня подряд? В моем же доме живет друг, у него такой же модем и всё прекрасно работает.

Что есть UPS, в биос не лазил.

З.Ы у меня ноутбук.

Ну значит просто напросто модем был не на 3 месяца безлимита а на 2, срок вышел, нужно ложить деньги поэтому и не подключается. В любом случае советую обратиться к специалисту.

Поделиться сообщением

Вот моя проблема !

при первом включение модема у меня установилась програма , все работало ! потом мне дали модем с более старой версией, при включение он как и положено удалил версию с компа которая стояла и установил свою ,которая была на нем . опять все работало . после очередного использования модема я удалил програму билайн с компьютера решив ,что больше 3G модемом пользоватся не буду.. но пришлось !! и вот когда я подключил модем к компу он должен вроде установить програму подключения билайн , НО этого не последовало !!! и при распознание выдал, что не все компаненты были найдены , НЕ нашол -- ZTE WCDMA Tehnologies MSM---...хотя в Сетевых подключениях осталось Билайн подключение.. Пробую подключить модем к другому компу ,а на другом все работает и прога устанавливается ...

я так предпологаю что при удаление не все файлы удалились....... как исправить эту ошибку или подскажите какие файлы нужно удалить в корневых папках винды.. чтобы програма установилась..

Поделиться сообщением

@Vommen, можно конечно попробовать почистить реестр. Возможно антивирус блокирует установку, попробуйте его отключить. Вроде ещё можно найти в интернете интересующие драйвера и скачать, правда сам таким не занимался. Про установку и удаление драйверов модемов ZTE:

http://give-all.biz/articles/nastrojka/uninstal-drivers

Поделиться сообщением

Вот моя проблема !

1. Деинсталлировать ПО Билайн (любое).

2. Пройтись этим http://homenet.beeline.ru/files/usb/ZTEDriverUninstall.rar

3. Перегрузить комп.

4. Установить ПО с модема штатным образом.

Поделиться сообщением

Подскажите что значит ошибка 628. не могу подключиться. Деньги на балансе есть(((

Поделиться сообщением

у меня проблема вот какого плана: друг подарил древний модем Е 150. у меня была сим карта с тоже древним планом "КЛИК". вставляю сим в модем, там денег нет но можно попросить денег у друзей. отправляю смс на свой телефон, смс приходит но как перекинуть деньги не знаю. так и отправил х\з как. смс приходит на ПК. выключаю ПК, меняю сим на безлимит. происходит "аутентификация" потом "ошибка 619......." ВСЁ!!!!! нет подключения к инету. подключаю к нетбуку, загружаю программу,и т.д. и т.п. происходит "аутентификация" потом "ошибка 619......." ВСЁ!!!! нет подключения!!! тоесть со старой симкой работает, а с новой нет. просто "выкидывает" сервер коленом под зад при подключении к сети. иду в офис подключают, проверяют. происходит "аутентификация" потом "ошибка 619......." окно ошибки исчезает и вуаля!!! интернет есть! а у меня почему то нет. и нет этому обьяснения!!! то есть в центре, в офисе есть, а у меня на Выборгской нет. чо за фигня не понять!!! с модемом от мтс всё работает на раз. а тут фиг там.

операционная система виндовс хр, 7 начальная,7 максимальная. везде одно и тоже!!!

Изменено пользователем пупковский

Поделиться сообщением

Люди! Не ведитесь на рекламу. Купил 3G beeline - худшего я в своей жизни ничего не покупал. 20МБ грузит 1,5-2 часа , о чем то большем приходиться только мечтать или ждать пока загрузит!!! Постоянные обрывы связи , я не говорю о том что Онлайн вааще не доступен , открытие 2-3х страниц одновременно просто не возможно - если одна уже открыта - то вторую "динамит" до бесконечности или сбрасывает!Пробовал разные тарифы от дешевых до дорогих (2100р в месяц) - результат один и тот же, никакой разницы!Настройка сети так же не помогает! Обращение в службу техподдежки Билайн ни к чему не приводит (правда пару раз Билайн выплачивал мне компенсацию за отвратительное качество интернета , в виде месячной абонентской платы) Я сам живу в Екатеринбурге ноутбук новый и мощьный (насколько это возможно для ноутбуков), но походя по форумам увидел что эта "беда" по всей России! Честно , я не встретил ни одного мало-мальски положительного отзыва о 3G Билайн ! А теперь скажите мне дорогие , оно того стоит? 3G модем от Билайн это - Ваши выброшенные деньги, это НЕ посмотренные фильмы, НЕ сыгранные игры, НЕ отправленные письма друзьям, это ВАША нервозность и раздражжительность от такого "интернета" и как следствие - это ВАШЕ плохое самочуствие!Сегодня Билайн ну уж совсем за..... достал , я загружал нужный мне видеоурок (100мб всего то) , за 3 часа загрузилось 52% , причем наученный горьким опытом больше ни че чего на компутере не делал (не играл,никуда не заходил, ниче не открывал) - догадайтесь что произошло ? Ну конечно. Обрыв связи!ЕПРСТ! И приходит СМС от Билайна - снизилась скорость? Подключи услугу "продли скорость" (смешно уже даже) Все. Перехожу на другого оператора и уж точно не с 3G модемом!Так что если Вы , Дорогие мои ,увидели рекламу и загорелись мыслью приобрести себе 3G модем , какие бы сказочные предложения и низкие тарифы не делали в рекламе - не торопитесь! Промониторьте тему,походите по форумам,почитайте отзывы - поверьте,через месяц(если не раньше)Вы будете сильно разочарованны таким "приобретением" Андрей Барков .

Поделиться сообщением

Люди! Не ведитесь на рекламу. Купил 3G beeline - худшего я в своей жизни ничего не покупал. 20МБ грузит 1,5-2 часа , о чем то большем приходиться только мечтать или ждать пока загрузит!!! Постоянные обрывы связи , я не говорю о том что Онлайн вааще не доступен , открытие 2-3х страниц одновременно просто не возможно - если одна уже открыта - то вторую "динамит" до бесконечности или сбрасывает!Пробовал разные тарифы от дешевых до дорогих (2100р в месяц) - результат один и тот же, никакой разницы!Настройка сети так же не помогает! Обращение в службу техподдежки Билайн ни к чему не приводит (правда пару раз Билайн выплачивал мне компенсацию за отвратительное качество интернета , в виде месячной абонентской платы) Я сам живу в Екатеринбурге ноутбук новый и мощьный (насколько это возможно для ноутбуков), но походя по форумам увидел что эта "беда" по всей России! Честно , я не встретил ни одного мало-мальски положительного отзыва о 3G Билайн ! А теперь скажите мне дорогие , оно того стоит? 3G модем от Билайн это - Ваши выброшенные деньги, это НЕ посмотренные фильмы, НЕ сыгранные игры, НЕ отправленные письма друзьям, это ВАША нервозность и раздражжительность от такого "интернета" и как следствие - это ВАШЕ плохое самочуствие!Сегодня Билайн ну уж совсем за..... достал , я загружал нужный мне видеоурок (100мб всего то) , за 3 часа загрузилось 52% , причем наученный горьким опытом больше ни че чего на компутере не делал (не играл,никуда не заходил, ниче не открывал) - догадайтесь что произошло ? Ну конечно. Обрыв связи!ЕПРСТ! И приходит СМС от Билайна - снизилась скорость? Подключи услугу "продли скорость" (смешно уже даже) Все. Перехожу на другого оператора и уж точно не с 3G модемом!Так что если Вы , Дорогие мои ,увидели рекламу и загорелись мыслью приобрести себе 3G модем , какие бы сказочные предложения и низкие тарифы не делали в рекламе - не торопитесь! Промониторьте тему,походите по форумам,почитайте отзывы - поверьте,через месяц(если не раньше)Вы будете сильно разочарованны таким "приобретением" Андрей Барков .

Согласен на все 100% это не интернет а полное Г. Плачу за него 650р в месяц а в место интернета вечерами когда он нужен получаю дулю с маком. Пробовал обратиться в поддержку месяц кидали то к одному спецу то к другому пока не попал на парня, который прямо сказал а что вы ждёте абонентов вечером много поэтому фиг вам а не скорости в договоре всё прописано (сурово но хоть правда). На данный момент ищу варианты спутникового интернета а за одним и на телефоне оператора поменяю (спам ихний достал).

P.S: Алтайский край г.Бийск.

Поделиться сообщением

Согласен на все 100% это не интернет а полное Г. Плачу за него 650р в месяц а в место интернета вечерами когда он нужен получаю дулю с маком. Пробовал обратиться в поддержку месяц кидали то к одному спецу то к другому пока не попал на парня, который прямо сказал а что вы ждёте абонентов вечером много поэтому фиг вам а не скорости в договоре всё прописано (сурово но хоть правда). На данный момент ищу варианты спутникового интернета а за одним и на телефоне оператора поменяю (спам ихний достал).

P.S: Алтайский край г.Бийск.

Согласен)) лучше не мучаться и сменить интернет :)

Поделиться сообщением

Вот моя проблема.

У меня на новом ноутбуке МТС 3G модем. А на старом Билайн 3G модем. Старым ноутбуком я пользуюсь редко. Хотя деньги с модема уходят регулярно. Даже когда не пользуюсь модемом (специально замечала). И такая ситуация уже не год и не два. Что мне делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас