Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ins4ne

Подключать ли Билайн?

Рекомендованные сообщения

Появился вопрос о смене провайдера, хочу узнать насчет Билайна. Как у вас обстоят дела со скоростью, пингами, днем и вечером. Возникают ли какие-либо проблемы с доступом?

Поделиться сообщением

Любое мнение которое ты тут услышишь будет не верным. smile.gifХочешь получить достоверную инфу обратись лучше к соседям.

Поделиться сообщением

Казань, Авиастроительный р-он. Билайн подключили в доме недавно, никто из соседей, по крайней мере моих знакомых, к Билайну не подключен. Буду рад любой информации, тесты пингов, скоростей, особенно вечером и в выходные, соответствует ли скорость заявленной по тарифу и т.д. Все таки лучше, чем ничего. Подключен сейчас к некстриму, в последнее время не очень устраивает качество.

Поделиться сообщением

Жалоб на качество телевидения и интернета от компании Билайн я прочёл на форуме компании Билайн немало. Если в вашем районе города вы не знаете некого кто пользуется интернетом от компании Билайн. Ваше подключение будет, подключусь и узнаю о качестве. Так как у кого-то плохо работает интернет, и они отключаются от компании Билайн, а у кого-то нормально. На данный момент написания моих слов у компании Билайн в регеонах России качество интернета разное.

Поделиться сообщением

Вечером нереально смотреть видео, либо слушать музыку в интернете, скорость не соответствует тарифному плану, подключён к 5 мб/с, вечером через speedtest показывает 1 мб/с. Пинги нормальные.

Скорость на данный момент:

1710727895.png

Поделиться сообщением

Вечером нереально смотреть видео, либо слушать музыку в интернете, скорость не соответствует тарифному плану, подключён к 5 мб/с, вечером через speedtest показывает 1 мб/с. Пинги нормальные.

Скорость на данный момент:

1710727895.png

к слову, при таких параметрах сети смотреть видео и слушать музыку можно вполне комфортно.

Поделиться сообщением

Это тест на сервер Казани. На другие сервера скорость к сожалению меньше.

Поделиться сообщением

Это тест на сервер Казани. На другие сервера скорость к сожалению меньше.

Это - тест бредогенератором. При гадании на ромашке точность к сожалению еще меньше.

Есть сомнения в скорости обратитесть в ТП. Этим вы смущаете других людей у которых все может нормально работать. Совершенно необязательно что если проблемы проявляются у вас они будут проявляться у всех.

Поделиться сообщением

У меня тож инет тормозит, ладно цифра нормально показывает. В целом я от билайн не в восторге!(( Казань

Люди не подключайтесь к билайн, я жалею что выбрал его!!!!

Поделиться сообщением

Пятый день!!!! нет доступа ни к интернету, ни к телевидению. На мои ежедневные звонки в тп отвечают: ведутся работы. Когда закончатся, получите sms-сообщение. На попытку добиться чего-нибудь более вразумительного - тональность повышается. Заявка принята, чего вы еще хотите, сказано вам - сообщение получите. Клиент для них - это мусор, который своими проблемами мешает нормальным людям работать. Вот если вы с благодарностью, тогда, надо думать, вас выслушают с удовольствием. ДАЖЕ БЛИЗКО К ЭТОМУ БИЛАЙНУ НЕ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЯ БЛОХОЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Поделиться сообщением

А у билайна кроме роботов трубку кто-нибудь берет?

Поделиться сообщением

@Lera74, берет, а почему нет... С 88007008000 никаких проблем с этим нет, с 0611 свои затыки... Но попасть к оператору тоже можно...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.