Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Расстрел парашютистов

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это как .... Я хочу убить лично Лофте..при выходе с фоки можно, а при выходи с 87 нельзя? Мне уже смешно.

А Г6 штурмуюший МК наземку кто? Штурм? Ястреб?....

Кароче с началом - я с попкорном буду каждый вечер))))))))

Соломоново решение! Давайте разрешим расстрел Лофте!

Ну хотя бы мне и Юрке...

Ну пожаааалуйста!....

Поделиться сообщением

Это как .... Я хочу убить лично Лофте..при выходе с фоки можно, а при выходи с 87 нельзя? Мне уже смешно.

А Г6 штурмуюший МК наземку кто? Штурм? Ястреб?....

Кароче с началом - я с попкорном буду каждый вечер))))))))

Соломоново решение! Давайте разрешим расстрел Лофте!

Ну хотя бы мне и Юрке...

Ну пожаааалуйста!....

Забыл добвить...

я с попкорном буду каждый вечер)))))))) СМОТРЕТЬ.

Летать я при данных условиях не буду точно.... не мой уровень...слово подобрать...культуры общения что ли. Не треска я....

Ребята войну поднимут - туда пойду. Там много изменений планируеться - упрощение. Должно быть интересно.

Поделиться сообщением

Ну пожаааалуйста!....

Забыл добвить...

я с попкорном буду каждый вечер)))))))) СМОТРЕТЬ.

Летать я при данных условиях не буду точно.... не мой уровень...слово подобрать...культуры общения что ли. Не треска я.

Юра! Лёха! Вы чё всё так близко к сердцу то принимаете!!))) На данный момент, на сервере идёт борьба за закрытие карты! Может вам конечно пофиг! Но большинство всё же летает и старается победить противоположную команду! Одним из условий победы - победа по пилотам! Я думаю, что у нас летают люди адекватные и расстрел на тряпочке не будут воспринимать как личную обиду! Как говорится ничего личного! Игра есть игра!

Поделиться сообщением

Хен я все жду когда наш с тобой ник спросят))) Я так думаю ка только начнут проигрывать инициаторы))

я не летаю, а если приду и охота будет то 100500 ников заведу и буду тряпки струлять именно тех кто ЗА голосовал popc.gif

а еще можно зондеркоманду создать тайную... ыгыгы

Поделиться сообщением

Юра! Лёха! Вы чё всё так близко к сердцу то принимаете!!))) На данный момент, на сервере идёт борьба за закрытие карты! Может вам конечно пофиг! Но большинство всё же летает и старается победить противоположную команду! Одним из условий победы - победа по пилотам! Я думаю, что у нас летают люди адекватные и расстрел на тряпочке не будут воспринимать как личную обиду! Как говорится ничего личного! Игра есть игра!

Борьбы нет - посмотри главную....

уходят красные похоже.....

Поделиться сообщением

Борьбы нет - посмотри главную....

уходят красные похоже.....

А чё там не так? То что народу стало меньше летать?! Так сервер тут я думаю ни причём! Кому то некогда, кому то надоело! Кто то на танки пересел!))) А если соседний сервер какой нибудь рухнет, многие идут на Корбину! Так что не так уж у нас и плохо, как кажется!)))

Поделиться сообщением

Так что не так уж у нас и плохо, как кажется!)))

а по-моему печалька ииха

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.