 Ni©olas

ASUS RT-N66U

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите войти в веб интерфейс этого роутера. Все сделал по инструкции. В интерфейс не пускают. Операционка вин 7

Поделиться сообщением

AlexK2010

Просто скопируй и вставь в адресную строку браузера, сам бы уж нашел этот раздел в настройках) Это ссылка на соотв. раздел настроек IPTV в вебинтерфейсе твоего роутера -- 192.168.1.1/Advanced_IPTV_Content.asp

LeshaS

Как не пускают? 192.168.1.1 ты ввел, перешел по ардресу, дальше что происходит? Там же по дефолту вроде квик-сетап запускается, который не требует ни логинов, ни паролей...

Поделиться сообщением

какой роутер ? какой ип на компе ? по какому адресу хотите зайти в роутер ?

ASUS RT-N66U. IP DNS все автоматом. захожу как обычно 192.168.1.1

прокси и прочее отключено.

с iPad по вайфай заходит. Настраиваю все как описано на форуме. пишет состояние интернета: Отключено IP-адрес 0.0.0.0

Спасибо

Команда сброса настроек сетевой карты помогла. Спасибо все работает.

Изменено пользователем LeshaS

Поделиться сообщением

Грузится пустая страница. Через Айпад по вайфаю зашел в веб интерфейс все там настроил как описано в начале этой ветки.

IP-адрес WAN 0.0.0.0 Шлюз 0.0.0.0 пишет в состоянии интернета.

Поделиться сообщением

Хз... Что-то где-то не так. Попробуй просто сбросить все настройки и настроить все заново, внимательно и неторопясь) Может где-то что-то пропустил, допустил ошибку или опечатку, это бывает не так уж редко.

Или другой браузер попробуй, и отключи все что может мешать, т.е. все дополнения блокирующие скрипты и проч., если установлены.

Изменено пользователем moland

Поделиться сообщением

Хз... Что-то где-то не так. Попробуй просто сбросить все настройки и настроить все заново, внимательно и неторопясь) Может где-то что-то пропустил, допустил ошибку или опечатку, это бывает не так уж редко.

Или другой браузер попробуй, и отключи все что может мешать, т.е. все дополнения блокирующие скрипты и проч., если установлены.

Команда сброса настроек сетевой карты помогла. Спасибо все работает.

Все настроил. Тариф 75/75. На стационарный комп приходит через роутер 92 Mbits/s. Билайн тв работает. До этого притормаживал один HD канал ( на D150L). По WiFi на iPad2 попадает 40 Mbits/s. На iPhonы около 30.

Вот только с PS3 как то не срослось. Подключена сетевым кабелем к роутеру не по WiFi. Своими тестами приставка показывает около 19 Mbits/s, как то маловато по шнурку то. Посоветуйте как можно ее ускорить. IP адрес и прочее PS3 получает автоматом. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добавлено:

• Настройка просмотра IPTV Beeline, через XBOX 360 с доступом к LIVE

921791-523201271145pm.png

• Настройка опции "Качество обслуживания (QoS)"

на примере описана настройка для тарифа 50mbps / 50mbps
    833149-523201271307pm.png

Поделиться сообщением

Стоит слезать с 56ого на этот?

смотря, чего вы ждете от смены роутера

Поделиться сообщением

Альтернативных прошивок для сабжа (от Олега, например) нет?

А может, сделают? Что слышно по этому поводу?

Поделиться сообщением

Альтернативных прошивок для сабжа (от Олега, например) нет?

А может, сделают? Что слышно по этому поводу?

я пока не нашел. вроде как, работы в этом направлении ведутся (по данным с олеговского форума). а чем не устраивает офф? я вот после покупки как настроил сабж, так больше к ниму не подходил и не вспоминал (:

Поделиться сообщением

v41

Есть dd-wrt и tomato

Поделиться сообщением

а чем не устраивает офф? я вот после покупки как настроил сабж, так больше к ниму не подходил и не вспоминал (:

Я ценю разнообразие :)

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите: Настраивая роутер, присваиваю двум частотам одинаковый SSID и одинаковый пароль. Дома практически все устройства Apple с N....

Запуская диспетчер траффика-на графике видно, что кривая только на частоте 2.4, на 5-пусто((((

Задавая изначально двум разным частотам разный SSID- устройства обнаруживают только тот, который на 2.4

Сломался?

Поделиться сообщением

lakulkin

Ты проверь, он у тебя вообще включен, огонек горит?) Закладка professional в разделе wireless, нужно выбрать 5G и убедиться, что параметр enable radio стоит в yes.

Изменено пользователем moland

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите: Настраивая роутер, присваиваю двум частотам одинаковый SSID и одинаковый пароль. Дома практически все устройства Apple с N....

Запуская диспетчер траффика-на графике видно, что кривая только на частоте 2.4, на 5-пусто((((

Задавая изначально двум разным частотам разный SSID- устройства обнаруживают только тот, который на 2.4

Сломался?

не все девайсы apple поддерживают 5 ghz. вы уверены, что ваши поддерживают? Wi-fi N работает ка на 2.4, так и на 5 ghz.

Поделиться сообщением

не все девайсы apple поддерживают 5 ghz Айфоны точно не поддерживают 5гц!Если только 4s?Проверить не могу- у меня простая 4!А Айпад2 и Макайр держат отлично!

Поделиться сообщением

не все девайсы apple поддерживают 5 ghz Айфоны точно не поддерживают 5гц!Если только 4s?Проверить не могу- у меня простая 4!А Айпад2 и Макайр держат отлично!

я это и сказал (:

Поделиться сообщением

lakulkin

Ты проверь, он у тебя вообще включен, огонек горит?) Закладка professional в разделе wireless, нужно выбрать 5G и убедиться, что параметр enable radio стоит в yes.

Горит.

Айфоны 4S, iMac, AppleTV2, iPad3...

Но почему ини не видят разные названия SSID? Я же их по разному называл. Я хотел отдельно подцепить АТВ2 на 5Гц

Поделиться сообщением

@lakulkin, Вы бы скрин с вкладки 5Ггц роутера скинули сюда ;) Метод шифрования какой стоит? 4S точно без 5n...

Поделиться сообщением

TKIP+AES

Вот

И еще.Как правильно скинуть все настройки? И потом, дав разным частотам разные имена-устройства должны их обоих видеть?

post-80284-021301100 1338403852_thumb.png

Поделиться сообщением

И еще.Как правильно скинуть все настройки? И потом, дав разным частотам разные имена-устройства должны их обоих видеть?

WPA2 ставьте. Если устройство(клиент) поддерживает 5Ггц, да оно должно видеть обе сетки. Сброс настроек во вкладке "администрирование" там есть пункт "сброс до заводских"

Поделиться сообщением

WPA2-personal? Это важно? Что меняется?

Вот сегодняшний день....Вчера было пусто на 5Гц.

post-80284-075143600 1338405178_thumb.png

post-80284-000164100 1338405188_thumb.png

Изменено пользователем lakulkin
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

для яблока важно, емнип. wpa2-personal + ширину канала 40Mhz

Поделиться сообщением

lakulkin

Э... судя по скнишотам у тебя же все работает и идет трафик)

Поделиться сообщением

TKIP+AES

Вот

в первом сообщении темы показаны настройки для 5-ти гигагерцевой сети, и для настройки роутера. для сброса роутера к заводским настройкам, необходимо нажать на кнопку Restore в меню Administration - Restore/Save/Upload Setting - Factory default

еще можно почитать вот эту тему

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

доброй ночи.

нужна помощь. сегодня купил этого Темного Лыцаря. Настроил (как мне кажется). но на спидтестах больше 25Мбит/сек на входящем не показывает, хотя тариф 60/60. я про WiFi.

Может кто может помочь советом?

может кто может помочь делом (включая вопросы локалки, маршрутизации торрентов и проч.). team viewer и все такое (не бесплатно, естественно).

Очень хотелось бы все же верить, что 60Мбит он по вафле не порежет...

Спасибо!

post-518206-069515900 1338927820_thumb.jpg

Изменено пользователем amigo-dim

Поделиться сообщением

... Настроил (как мне кажется). ...

по-подробнее, пжл, что да как...

какая частота используется 2.4 или 5 ?

какой стандарт приемника ? (wi-fi a\b\g\n)

какую скорость показывает сам приемник?

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Парни! Пожалуйста!

Выложите страницу web интерфейса с маршрутами.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Парни! Пожалуйста!

Выложите страницу web интерфейса с маршрутами.

Заранее благодарю.

маршруты приходят автоматом, по крайней мере у меня. в роутере даже нет опции, чтоб отключить dhcp-маршруты. вечерком могу скинуть лог с маршрутами...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас