 Ni©olas

ASUS RT-N66U

Рекомендованные сообщения

Обновился. Спасибо за инфу. На http://support.asus.com/Download.aspx?SLanguage=en&p=11&m=RT-N66U%20%28VER.B1%29&os=8 попрежнему 108-ая.

Всегда пожалуйста. Там она может и не появится.

А что с ней что-то не так? На http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:56360-3 ты тоже вроле давал линк, а сейчас его там нет.

Поделиться сообщением

А что с ней что-то не так? На http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:56360-3 ты тоже вроле давал линк, а сейчас его там нет.

Не не давал и не исправлял. Можете сами запостить.(Вообще были мысли что абонентам билайна она более необходима судя по фиксам, да и не всегда все успеваю, а где-то забываю у меня-то N56ой)

З.Ы. На wl500 точно постил и поныне там присутствует

Поделиться сообщением

113 версия это не бета а тестовая версия и она недоделана если зайти в ЛВС потом в DHCP-сервер данная вкладка попросту нерабочая есть есчё пару косяков...

Поделиться сообщением

113 версия это не бета а тестовая версия и она недоделана если зайти в ЛВС потом в DHCP-сервер данная вкладка попросту нерабочая есть есчё пару косяков...

Тады сюда быстрее доделают

Поделиться сообщением

Пардон.

Изменено пользователем Aborigene

Поделиться сообщением

просьба откликнуться тех кто тестировал этот роутер на тарифе 70/70 L2TP Билайн, вытягивает ASUS RT-N66U эту скорость или режет? а то мой драйтек упёрся в 50 и боле не может... буду признателен за быстрый ответ, хочу заказать его вместе с другими железками на http://www.computeruniverse.net

Поделиться сообщением

Вполне справляется с 70мб. Сам купил этот роутер именно из-за того что он вытягивает :)

Изменено пользователем WhiteDeviL

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

Подскажите как настроить VPN-Server. Удалось настроить соединение и коннект. Но не могу достучаться до локальной сетки.

Все получилось после сброса всех настроек.

Изменено пользователем mbmac

Поделиться сообщением

просьба откликнуться тех кто тестировал этот роутер на тарифе 70/70 L2TP Билайн, вытягивает ASUS RT-N66U эту скорость или режет? а то мой драйтек упёрся в 50 и боле не может... буду признателен за быстрый ответ, хочу заказать его вместе с другими железками на http://www.computeruniverse.net

Не жалуюсь.

post-291635-026244000 1332577944_thumb.png

Поделиться сообщением

отличная картинка, тоже здесь тестировал свой драйтек, но такие цифры увы видел только при прямом подключении к РС

Поделиться сообщением

Не жалуюсь.

8.2MB/sec качал по фтп. На 100MBit скорость 12MB/sec

Поделиться сообщением

8.2MB/sec качал по фтп. На 100MBit скорость 12MB/sec

ИМХО проблемы у Билайна: вечером скорость была около 20, хотя утром были теже 90+. В данное время чуть больше 40 и пинг 7-9, а обычно 3-5.

Поделиться сообщением

А кто-нить пробовал подключать 3G модем? Проблемы есть или опять только у меня?

Поделиться сообщением

Топикстартер, создай опрос как в треде про rt-n16, интересно посмотреть статистику.

Поделиться сообщением

Топикстартер, создай опрос как в треде про rt-n16, интересно посмотреть статистику.

готово

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите с настройками, пожалуйста. Скорость по wi-fi почему-то не превышает 29 мб. Пару раз скорость доходила до 50 мб. При подключении по шнурку скорость 70 мб. В чем дело - не представляю. Пробовал обновить драйвера - на 60 % обновление сбрасывается.

Операционка Mac OS X Snow Leopard

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите с настройками, пожалуйста. Скорость по wi-fi почему-то не превышает 29 мб. Пару раз скорость доходила до 50 мб. При подключении по шнурку скорость 70 мб. В чем дело - не представляю. Пробовал обновить драйвера - на 60 % обновление сбрасывается.

29 мегабайт? если так, то это 232 мегабит! вы про какую частоту? что значит пробовал обновить драйвера?? в os x встроен airport, и обновления драйверов (а точнее - не драйверов, а расширений ядра, кекстов, *.kext) ему не нужно.

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

29 мегабайт? если так, то это 232 мегабит! вы про какую частоту? что значит пробовал обновить драйвера?? в os x встроен airport, и обновления драйверов (а точнее - не драйверов, а расширений ядра, кекстов, *.kext) ему не нужно.

Извините, поправлюсь. Скорость - не более 29 мегабит. Я про частоту 5 ГГц, на частоте 2,4 - скорость не превышает 22 Мбит/с. По поводу драйверов опять выразился неверно. Вчера получилось обновить прошивку на роутере до версии 3.0.0.3.108. Скорость к сожалению, так и не выросла. Подскажете в чем может быть проблема и как ее исправить?

Поделиться сообщением

Кому нибудь известно что исправили в 116 прошивке?

не заметил ничего...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Помогите с настройками, пожалуйста. Скорость по wi-fi почему-то не превышает 29 мб. Пару раз скорость доходила до 50 мб. При подключении по шнурку скорость 70 мб. В чем дело - не представляю. Пробовал обновить драйвера - на 60 % обновление сбрасывается.Операционка Mac OS X Snow Leopard
Извините, поправлюсь. Скорость - не более 29 мегабит. Я про частоту 5 ГГц, на частоте 2,4 - скорость не превышает 22 Мбит/с. По поводу драйверов опять выразился неверно. Вчера получилось обновить прошивку на роутере до версии 3.0.0.3.108. Скорость к сожалению, так и не выросла. Подскажете в чем может быть проблема и как ее исправить?

У меня в speedtest.net скорость на компе в пределах 80-90Mbps, на планшете Huawei MediaPad по WiFi 2,4GHz (5GHz он не поддерживает) - max 26,21Mbps. Сеть - 70Mbps, ось - Windows 7 Ultimate x64. Настройки роутера (Wireless, 2GHz):

Wireless Mode - auto

Control Channel - 13

Channel Bandwidth - 40 MHz

Кому нибудь известно что исправили в 116 прошивке?

не заметил ничего...

Тоже не заметил. А сейчас там лежит какая-то 116b.

Поставил 116b. Скорость в speedtest на планшетнике по WiFi 2.4Ghz, n only, 40MHz получил 31,57Mbps.

post-291635-057580000 1333797184_thumb.png

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем harsh132

Поделиться сообщением

IXBT.COM : Часть 2. Тестирование производительности Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, подскажите, пожалуйста, при передаче файлов с подключенного к этому роутеру внешнего жесткого диска какая скорость копирования?

Надеюсь, не как с ZyXEL Keenetic - всего-лишь 5 мбайт/сек.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, подскажите, пожалуйста, при передаче файлов с подключенного к этому роутеру внешнего жесткого диска какая скорость копирования?

Надеюсь, не как с ZyXEL Keenetic - всего-лишь 5 мбайт/сек.

Спасибо!

какое подключение интересует: медь или воздух? так же какая файловая система на диске ?

Поделиться сообщением

И по меди, и по воздуху. Имеется жесткий диск Transcend StoreJet 25M3, на диске была NTFS, но из-за Кинетика пришлось переделывать в EXT3. :)

UPD: Ответ нашелся в статье 3Dnews.

1334164151-clip-3kb.png

Изменено пользователем Anton Komogortsev

Поделиться сообщением

Решили с коллегами сделать небольшую табличку. для истории, по состоянию на 17.04.2012

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Поделиться сообщением

Сейчас использую zyxel nbg-460n, но он мне порядком надоел тем, что перегревается и зависает, а после перезагрузки требует востановления утилитой (вобщем каждый раз, а случается это примерно раз в неделю, история с востановлением домашнего интернета занимает час времени, которого может и не быть, а интернет нужен)).

В связи с этим в качестве альтенативы сейчас серьезно рассматриваю ASUS RT-N66U. В связи с этим вопросы к пользователям данного устройства: насколькко сильно греется ? какова стабильность работы RT-N66U?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас