Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

garik1488

Нетбук и его апгрейд

Рекомендованные сообщения

Привет!!!!! У меня нетбук Acer Aspire One AO531h....... Хочу увеличить оперативку (у меня 1gb)и жёсткий диск!!!

Какие будет на нём пахать??? Нужна полная маркировка.

Спосибо!!!!

Поделиться сообщением

Оперативная память – одна из важнейших деталей Вашего компьютера. Память поможет ускорить обмен данными на компьютере. Оперативная память незаменима для выполнения различных задач, таких как: работа с объемными текстами, таблицами, графиками; архивирование, шифрование, работа с базами данных; компьютерные игры, а также многие другие задачи. Память Samsung SO-DIMM DDR2 667 2Gb обеспечит Вам быструю результативную работу за компьютером и комфортный отдых! Оперативная память Samsung SO-DIMM DDR2 667 2Gb обладает следующими основными параметрами: количество модулей в комплекте - 1; общий объем памяти - 2048; тип модуля - SO-DIMM; частота - DDR-II 667; пропускная способность - 5300. Приобретайте оперативную память у нас в интернет-магазине computermarket.ru по низкой цене с доставкой. Модуль памяти DDR- II для ноутбуков от компании Samsung. Модуль оперативной памяти объемом 2048 мегабайт работает на частоте 667 Мегагерц с пропускной способностью 5,3 Гб в секунду .

Поделиться сообщением

Поставил SODIMM: Kingston 2 Гб DDR2-667 SDRAM Работает отлично!!!!

Хочу поставить встраеваемый GPS модуль в слот mini PCIe ,подскажите какой подойдёт и какой лучше????

Поделиться сообщением