Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kpucmunka

Мобильный Интернет

Рекомендованные сообщения

Добрый день! я пока ещё не пользуюсь услугами связи Билайн, но собираюсь... По-этому мне бы очень хотелось знать есть ли покрытие 3G в районе ул 5-Ленинградская (напротив МСЧ-4) и если кто-то уже пользуется 3G-модемом в этом районе, откликнетесь, напишите ваши впечатления по качеству связи и скоростью интернет соединения, Заранее благодарна!!! :)

Поделиться сообщением

Добрый день! я пока ещё не пользуюсь услугами связи Билайн, но собираюсь... По-этому мне бы очень хотелось знать есть ли покрытие 3G в районе ул 5-Ленинградская (напротив МСЧ-4) и если кто-то уже пользуется 3G-модемом в этом районе, откликнетесь, напишите ваши впечатления по качеству связи и скоростью интернет соединения, Заранее благодарна!!! :)

Добрый! Ленинградская или таки Марьяновская? ;)

Поделиться сообщением

на 5 Ленинградской должно быть, на 1 Ленинградской довольно хорошая скорость! :) сам пользовался там услугами 3G интернета

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Разъясните, почему в этом приложении так плохо ведётся сессия по трафику? Хочу посмотреть кол-во Мгб в определенный период, а он мне показывает нули, хотя в период со 2.12 по 3.12 у меня было скачано 537Мгб. И еще, написано выше, что представленная статистика имеет приблизительную точность(это как так, бред сивой кобылы), а на сайте uslugi.beeline.ru(соответственно войдя в свой кабинет) вообще не нашел статистику трафика!!! Как это понимать? Почему у билайна нету статистики трафика в личном кабинете?

post-738736-008309400 1322883802_thumb.png

И ещё вопрос, хоть и не по теме - при покупке комплекта USB-модем за 690руб (Омск), то я как понял даётся 5Гб безлимитного интернета, т.е. SIM-карта с подключенным пакетом услуг «Оптимальный интернет». Но почему-то пропали деньги со счёта, а вчера было 395р, сейчас 0.00р. ЭТО КАК??

Поделиться сообщением

Суть проблемы есть устойчивый edge когда переключаюсь на 3g тип услуги с РС меняется на С и не может подключиться хотя связь в районе трех палок UMTS. в чем может быть проблема???

Поделиться сообщением

Выведи модем через USB шнур в окно,я думаю поможет моим друзьям помогает!!!!

Поделиться сообщением

3г есть проверенно на другой модели модема все окей а вот на этом кирпиче нифа не пашет только едже и то кое кое как и вообще ради 3г тариф сменил

Поделиться сообщением

Добрый день. Скорее всего, проблема в самом модеме. Можно проверить модем в нашем офисе по адресу Валиханова, 6.

Поделиться сообщением

Может я не в ту тему свои данные закинул. Показатели скорости такие , что ни кто из администрации и не прокоментирует работу Билайна. Устойчивый сигнал 3G (HSDPA) , 2-4 шкалы антены из шести. Модем ZTE MF 626 аб.9039802848. Услугами компании пользуюсь порядка 10 лет. Вы хоть немного уважайте постоянных клиентов. В прошлый месяц из 10 гигов удалось вытянуть ~ 2,5. Если в следующем месяце не будет перемен, то будем отказываться от ваших услуг уважаемый Билайн.

Поделиться сообщением

Может я не в ту тему свои данные закинул. Показатели скорости такие , что ни кто из администрации и не прокоментирует работу Билайна. Устойчивый сигнал 3G (HSDPA) , 2-4 шкалы антены из шести. Модем ZTE MF 626 аб.9039802848. Услугами компании пользуюсь порядка 10 лет. Вы хоть немного уважайте постоянных клиентов. В прошлый месяц из 10 гигов удалось вытянуть ~ 2,5. Если в следующем месяце не будет перемен, то будем отказываться от ваших услуг уважаемый Билайн.

Добрый день. Сейчас устанавливается дополнительное оборудование, которое должно существенно разгрузить сеть. До конца января будет проводиться тестирование нового оборудования, если все нормально - в течение февраля ситуация должна сильно улучшиться.

Поделиться сообщением