Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hobot-02

ПЛАНШЕТ И СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком планшете можно играть в современные игры на высоких настройках и полном разрешении?

Поделиться сообщением

ipad2

Поделиться сообщением

А можно на нём сыграть например в МЕТРО 2033 при разрешении 1280х1024 ?

Поделиться сообщением

А можно на нём сыграть например в МЕТРО 2033 при разрешении 1280х1024 ?

Если очень захотеть то можно.

Поделиться сообщением

Там можно разве что книги по этой вселенной почитать. :lol:

Или в игру специально для ipad поиграть.

Поделиться сообщением

Там можно разве что книги по этой вселенной почитать. :lol:

Или в игру специально для ipad поиграть.

Ну вообщето планшетные игры сначала выпускают для ios систем потом их разработчики партируют на андройды.

И насколько мне известно на ipad2 удавалось ставить winXP тем самым если захотеть то можно и metro2033 на нем запустить но насколько мне известно метро2033 еще не для одного планшета не выпустили, его наверное с натягом можно запустить на планшетных с последней версией win8 эти планшеты оснащены не самым быстрым железом.

А даже если и пойдет то как вы собираетесь управлять своим персонажем? Вам это надо забавы ради?

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста ,чем принципиально отличаются игры на планшетах и настольных пк?

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста ,чем принципиально отличаются игры на планшетах и настольных пк?

Касаемо игр.

1)На планшетах популярны аркады,простенькие стратегии, логические игры и гоночки.

На ПК и приставках - можно играть во все что угодно.

2)На планшете можно играть в довольно унылом разрешении

На ПК и приставках все зависит от от мощности оборудования.

3) На планшете довольно неудобное управление

На ПК и приставках - все зависит от вас.

Ну вообщето планшетные игры сначала выпускают для ios систем потом их разработчики партируют на андройды

Гон. Можно найти немало игрушек только на андроиде.

И насколько мне известно на ipad2 удавалось ставить winXP тем самым если захотеть то можно и metro2033 на нем запустить но насколько мне известно метро2033 еще не для одного планшета не выпустили, его наверное с натягом можно запустить на планшетных с последней версией win8 эти планшеты оснащены не самым быстрым железом.

Можно установить винду - но не забываем, там не будет мультитача.

Нахрена превращать ipad2 в УГ?

Метро 2033 на планшете просто не пойдет.

Поделиться сообщением

Гон. Можно найти немало игрушек только на андроиде.

Не спорю но они полное УГ, например выпустили такую культовую игру как gta3 в первую очередь для ios устройст а уж потом его партировали на андройд, и еще много чего. Это все потому что разработка контента для ios устройств намного проще и дешевле чем на андройд дивайсы, так же gta3 на ios перевели на русский язык в первую очередь.

Поделиться сообщением

Не спорю но они полное УГ, например выпустили такую культовую игру как gta3 в первую очередь для ios устройст а уж потом его партировали на андройд, и еще много чего. Это все потому что разработка контента для ios устройств намного проще и дешевле чем на андройд дивайсы, так же gta3 на ios перевели на русский язык в первую очередь.

Хе-хе, вы просто не играли в них ;)

И потом, разрабатывать проще именно под андроид - это же в принципе Linux. Да и код открытый.

Поделиться сообщением

Хе-хе, вы просто не играли в них ;)

И потом, разрабатывать проще именно под андроид - это же в принципе Linux. Да и код открытый.

Вот кстати и открытый код все и портит, думаете это хорошо что система с открытым кодом?

И кто вам такую чушь сказал что для андройдов проще и лучше разрабатывать приложения? Вы хотя бы видели как это вообще делается?

Поделиться сообщением

Вот кстати и открытый код все и портит, думаете это хорошо что система с открытым кодом?

Да.

И кто вам такую чушь сказал что для андройдов проще и лучше разрабатывать приложения? Вы хотя бы видели как это вообще делается?

Как программы пишут? Я хоть и юрист по образованию - но об этом процессе имею отнюдь не общее представление.

Поделиться сообщением

Да.

Как программы пишут? Я хоть и юрист по образованию - но об этом процессе имею отнюдь не общее представление.

Если система с открытым кодом то и больше вирусов. вы хоть про один вирус на ios слышали? А теперь посчитаем сколько их на андройде причем они даже распространяются через андройд маркет :lol:, вот вам и пример того что открытый код это плохо, потом еще каждый делает на этих андройдах все что захочет и душа пожелает а это значит на одном устройстве это смотрится хорошо на другом криво. Ну зато открытый код :lol:

И если вы не знаете как пишется софт на мобильные устройств лучше и не утверждать что на андройды их делать проще "юрист" :lol:

Поделиться сообщением

Если система с открытым кодом то и больше вирусов.

Ну-ну, надо полагать, что на Линуксе вообще и на андроиде в частности дофига вирусов?

вы хоть про один вирус на ios слышали?

Я наблюдал его работу - у коллеги он все данные с айфона стер. Посему не надо выпендриваться, ладно?

А теперь посчитаем сколько их на андройде причем они даже распространяются через андройд маркет :lol:,
вот вам и пример того что открытый код это плохо, потом еще каждый делает на этих андройдах все что захочет и душа пожелает а это значит на одном устройстве это смотрится хорошо на другом криво. Ну зато открытый код :lol:

Глупости, дело в малой распространенности это самой ОС. А вовсе не потому, что у нее больше уязвимостей. ;) Вы бы аналитику почитали для начала.

И если вы не знаете как пишется софт на мобильные устройств лучше и не утверждать что на андройды их делать проще "юрист" :lol:

О, ну раскройте мне тайну почему на андроиде делать сложнее?

К слову, программу на питоне написали за две недели - тестировали на моем коммуникаторе...

Поделиться сообщением

Я наблюдал его работу - у коллеги он все данные с айфона стер. Посему не надо выпендриваться, ладно?

:lol: флаг ему в руки за то что он сделал ждейлбрейк, а на что он рассчитывал на проглаживание по головке? К тому же предупреждали что если после джеела нужно ставить пароль а если он был запоролен то его нужно менять :lol:

Ну ты умора :rofl:

Поделиться сообщением

NoNamez, заканчивайте чушь нести!

Поделиться сообщением

И тут откуда не возьмись появился умник MrKashtan верней он захотел показаться им :lol:

Это еще нужно посмотреть кто несет чушь про вирусы на ios, вы не догадываетесь почему нету антивирусов на ios а на андройды есть? :lol2:

Я чуть со стула не упал. Ну ейбогу вы оба бредите? Какие вирусы вы о чем? Хотя бы одну ссылку на него можно я щас скачаю и опробую :lol2:

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения, я не буду брать планшет, наверно мой старенький ноутбук ACER ASPIRE 8935G покруче любых планшетов будет, я прав?

Поделиться сообщением

Возможно, но будущее за планшетами. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Возможно будущее и за планшетами, но смогут ли они, и когда ,удовлетворить мои требования хотя бы на уровне моего ноута ,что-бы HD 1920x1080 без проблем ,разъёмы USB ,HDMI ,ёмкость на несколько фильмов, и т. д.?

Поделиться сообщением

:lol: флаг ему в руки за то что он сделал ждейлбрейк, а на что он рассчитывал на проглаживание по головке? К тому же предупреждали что если после джеела нужно ставить пароль а если он был запоролен то его нужно менять :lol:

И тут откуда не возьмись появился умник MrKashtan верней он захотел показаться им :lol:

Это еще нужно посмотреть кто несет чушь про вирусы на ios, вы не догадываетесь почему нету антивирусов на ios а на андройды есть? :lol2:

Я чуть со стула не упал. Ну ейбогу вы оба бредите? Какие вирусы вы о чем? Хотя бы одну ссылку на него можно я щас скачаю и опробую :lol2:

Так, значит еще и лжем? Или просто дуркуем? Как это нет антивирусов на ios?

1)VirusBarrier for iOS - это антивирус.

2)Security Update 2011-003 - антивирусный апдейт, а по сути внутренний антивирус от Эпла. Прикиньте, Эплы с вами не согласны - они считают, что есть чего опасаться. Но вы понятное дело куда умнее тупых эпловцев. :lol:

hobot-02

Спасибо за разъяснения, я не буду брать планшет, наверно мой старенький ноутбук ACER ASPIRE 8935G покруче любых планшетов будет, я прав?

Для работы - ноут в разы лучше, никаких сомнений.

Возможно будущее и за планшетами, но смогут ли они, и когда ,удовлетворить мои требования хотя бы на уровне моего ноута ,что-бы HD 1920x1080 без проблем ,разъёмы USB ,HDMI ,ёмкость на несколько фильмов, и т. д.?

Ну за исключением разрешения - остальное вообще-то уже присутствует в современных планшета. Я больше скажу, даже на коммуникаторах. ;)

Поделиться сообщением

Yaama ну ты меня просто убил на повал :lol2: ты хоть знаешь что такое VirusBarrier for iOS?

Чисто вот дословный перевод робота

Ваш iPhone, IPad или IPod Touch является новым вектором для приведения файлов в вашей домашней или корпоративной сети. Хотя не существует известных вредоносных программ для IOS, файлы могут течь через ваше устройство в ваших компьютеров дома и на работе, по электронной почте, или через отдаленных районах, таких как MobileMe или Dropbox. Mac и Windows, вирусов, вредоносных программ и червей будет принимать какие-либо пути они могут попасть в ваш дом и работу компьютеров, и может быть легко переданы с друзьями и коллегами непосредственно с устройства IOS.

VirusBarrier IOS позволяет легко сканировать вложения электронной почты и других файлов, доступ к устройству IOS, или файлы на удаленных местах, таких как MobileMe и DropBox, веб-сервера или WebDAV и FTP-акций. VirusBarrier IOS использует наградами Intego в VirusBarrier X6 технологии сканирования для выявления и искоренения всех известных вредоносных программ, влияющих Windows, или Маков: вирусов, червей, троянских коней, фальшивые антивирусы, и других типов вредоносных программ, которые могли бы пройти незамеченными.

Из-за безопасный дизайн IOS, это не позволяет сканировать файлы в автоматическом режиме или запустить расписанию. VirusBarrier IOS является "по требованию" система обнаружения, что позволяет сканировать файлы, когда вы хотите.

- По требованию сканирует файлы, полученные по электронной почте, на удаленных местах, или на IOS устройств

- Проверка файлов для Mac OSX, Windows и Unix вирусов и вредоносных программ

- Проверка файлов на наличие шпионских программ, троянов, рекламного ПО, хакерские утилиты, программы дозвона, клавиатурных шпионов и многое другое

- Сканирует ZIP архивов

- Ремонт зараженные файлы

- Сканирует вложения электронной почты *, файлы, загруженные из Safari *, и файлов, доступ к приложениям поддержки меж-приложения передачи файлов *.

- Сканирование удаленных местах, таких, как Dropbox, iDisks, WebDAV и FTP акций

- Сканирование веб-сайтов для известных фишинговых веб-адресов, веб-угроз и вредоносных программ хостинг

- Автоматическое обновление определений вредоносных программ

- Завершает сканирование в фоновом режиме

- Сохраняет логи сканирования

- Включает в себя 1-годовую подписку на определения вредоносных программ

Поддерживаемые форматы для взаимодействия приложений передачи файлов: Microsoft Word, Excel и PowerPoint документы, PDF-файлы, HTML файлы, файлы JavaScript, Windows исполняемых файлов (EXE.), Windows DLL файлы, и другие..

VirusBarrier IOS включает в себя 12 месяцев вредоносных программ обновления определений. Эти определения вредоносных программ регулярно обновляются.

В конце 12-месячного периода, вы можете приобрести дополнительные подписки по цене 1,99 долларов США / CA $ 1,99 / £ 1,19 / 1,59 € / AU $ 2.49 / ¥ 230 за год. Подписку автоматически возобновляется, если автоматического продления выключен на вашем счету магазин ITunes не менее 24 часов до окончания текущего периода. С вашего счета будет взиматься плата за новую подписку автоматически, в течение 24 часов до окончания вашего 12-месячной подпиской. Вы можете управлять вашей подписки в вашем магазине ITunes настройки учетной записи.

Не допускается отмена во время активного периода подписки.

Если в крации то это не какой не антивирус для IOS а всего лишь программа которая не даст заразить ваш компьютер файлами которые вы можете скачать с интернета такие как например *.pdf а айфону, айпаду и айподу будет хоть бы х... от них, самое большое и ужасное что может произойти с ios устройством что эти файлы не откроются на этих дивайсах :lol2:

И еще - причем тут Security Update 2011-003? Это как то относится к iOS? :lol2: И дайте мне ссылку на вирус с описание того что он делает для мака и iOS устройства я заражусь и отпишу о результатах, даже весь процесс заражения на видео сниму и выложу результаты:rofl:

И вот почему то по поиску со словами "антивирус" и "antivirus" в аппсторе не чего путного не нашел :lol2:

Поделиться сообщением

Так, значит еще и лжем? Или просто дуркуем? Как это нет антивирусов на ios?

1)VirusBarrier for iOS - это антивирус.

2)Security Update 2011-003 - антивирусный апдейт, а по сути внутренний антивирус от Эпла. Прикиньте, Эплы с вами не согласны - они считают, что есть чего опасаться. Но вы понятное дело куда умнее тупых эпловцев. :lol:

hobot-02

Для работы - ноут в разы лучше, никаких сомнений.

Ну за исключением разрешения - остальное вообще-то уже присутствует в современных планшета. Я больше скажу, даже на коммуникаторах. ;)

Насколько мне известно, на планшетах максимум 32Гб, а это маловато для мультимедийной игрушки.

Поделиться сообщением

Yaama ну ты меня просто убил на повал :lol2: ты хоть знаешь что такое VirusBarrier for iOS?

Прочитал, это антивирус. :P Обычный такой антивирус, ничего особенного конечно - но определенный уровень безопасности обеспечит.

Если не знакомы с антивирусами - так и скажите.

Security Update 2011-003? Это как то относится к iOS?

Это вообще-то знаковое обновление для маков, компания официально признала что пользователи ее операционок не защищены от угрозы заражения.

Следующий шаг - такое обновление под ios

hobot-02

Насколько мне известно, на планшетах максимум 32Гб, а это маловато для мультимедийной игрушки.

Вообще-то уже есть планшеты с 64 гигами, хотя согласен - это тоже мало . Но в отличие от всяких айпадов, остальные планшеты таки позволяют запихать в себя карту памяти (от 32 до 64 гигов). И в некоторых случаях - даже обычную usb флешку.

Поделиться сообщением

Если не знакомы с антивирусами - так и скажите.

Помоему вы тупо не понимаете для чего он служит. :rofl:

Ну так мне кто нить даст ссылку на вирус???!!!

Или все так и будите утверждать что вирусы и антивирусы для него есть но не одного вируса не кто так и не предъявит :rofl:

Поделиться сообщением

Прочитал, это антивирус. :P Обычный такой антивирус, ничего особенного конечно - но определенный уровень безопасности обеспечит.

Вопрос только кому он её обеспечит. В Мак практически невозможно внедрить действительно вредоносный код как в винду. А вирусы для софта есть, правда они безобидные и не требуют антивируса.

Поделиться сообщением

Вопрос только кому он её обеспечит. В Мак практически невозможно внедрить действительно вредоносный код как в винду. А вирусы для софта есть, правда они безобидные и не требуют антивируса.

А как же Renepo и Pinhead?

NoNamez

Я уже привел факт работы вируса. Абсолютно неважно - нужно пользователю совершить какие-то действия для заражения устройства или нет. Важен сам факт возможности заражения. Грузите себе Rick Roll и Ikee - и наслаждайтесь.

P.S.

За год пользования Андроидом сподобился избежать заражения вирусами (МТС не считаем :D ). Могу на этом основании нагло утверждать - вирусов для него нет. :P

Поделиться сообщением

А как же Renepo и Pinhead?

SH.Renepo.B

Risk Level 1: Very Low

Что до второго, так приложения должны устанавливаться не левые. Этот троян ни что иное как программа которая имеет дополнительные функции. А теперь стоит посмотреть сколько было заражений среди пользователей мака в массе с лицами не отягощёнными тяжёлой печатью интеллекта. Смешно. Это мелкие воришки в лучшем случае.

P.S.

За год пользования Андроидом сподобился избежать заражения вирусами (МТС не считаем :D ). Могу на этом основании нагло утверждать - вирусов для него нет. :P

А вот с Андроидом сложнее, так как он позволяет ставить любые программы вообще. Кстати, это хоть и Linux, но все основные принципы создания дистрибутива нарушены, чтобы Гуглу было удобнее. Если разработчик строит программы так, чтобы ему было удобно собирать данные о пользователях, то о чём вообще речь?

http://www.gazeta.ru/business/2011/07/05/3685961.shtml

Поделиться сообщением

Из всей нашей дискуссии я понял, что не созрел для планшета, лучше старый добрый ноут с вин7.

Поделиться сообщением

Из всей нашей дискуссии я понял, что не созрел для планшета, лучше старый добрый ноут с вин7.

Планшет хорош для соцсетей и асек. Мне например планшет не нужен, зато не был бы лишним продвинутый и лёгкий цветной букридер с аккумулятором который без проблем может прожить полдня, с браузером, почтой, вай-фай и джаббером.

Поделиться сообщением