Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

budzyavr

Скорость в Мамулино

Скорость в Мамулино  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю есть абоненты из Мамулино которым это уже надоело! Обсудим?

Поделиться сообщением

да пипец просто! сейчас на internet.yandex.ru входящая скорость даже до 1 Мбита/с не дотянула! (это при тарифе 20 Мбит/с)

каждый вечер проверяю (ведь в основном все вечером нетом пользуются) - скорость постоянно в 2 - 20(!!!) раз ниже заявленной

это всё "еврейская" политика операторов, не только Билайна - типа "скорость ДО столько-то чего-то"

оно и понятно, что 2 Кбита/с тоже ДО 20 Мбит/с, только тарифы почему-то привязаны к максимуму, который "стремится к бесконечности, поэтому недостижим" )))

Поделиться сообщением

Да подонки они сраные!!! подключился к ним перед новым годом и просто пришел в ужассс!!! при тарифе 12/24 максимальную скорость в любое время суток выдает 5-6мб/c!!! хуже провайдера не встречал!!!

Поделиться сообщением

Давайте активно жаловаться! когда то им это надоест и они будут что-то делать! ну а пока будем получать кучу извинений и компенсации!

IP 78.106.84.***

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 297.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.66 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 февраля 2012 21:01

ПОРЖАЛ!!!

Поделиться сообщением

Раньше, чем решат этот вопрос, о нормальной скорости можно только мечтать...

Поделиться сообщением

27/03/2012 19:40

скорость передачи данных:

1)загрузка 0.04

2)отдача 1.70

Собственно вопрос: Долго ли по вечерам я буду ползать на такой сумашедшей скорости, если даже картинки ВКонтакте открывает по 30-40 секунд ?

27/03/2012 21:40

скорость передачи данных

1)исходящая 541.6kbps

2)входящая 31.66mbps

можно что нибудь сделать и когда это будет известно ?

Поделиться сообщением

Скорость в Мамулино после декабря (ага енто когда по новым тарифам скорость как бы должна была подняться в 2 раза) до часа ночи представляет из себя тихий ужас. Есть мнение, что ныне покойный ОЦ предоставлял большую скорость. Потеря пакетов заставляет рыдать кровавыми слезами даже иконы, а скриншот с трассировкой ровергает в обморок даже уссурийских и магаданских юзверей. В честь этого кстати часть часть юзверей кинулась в соседнюю контору где, по непонятным для бЧоЛайна обстоятельствам, все работает нормально.

З.ы.: пока писался етот сабж, коннект умудрился упасть с ошибкой 800, что добавило негодования.

З.З.ы.:

В апреле наш Форум Домашнего Интернета «Билайн» отмечает 7-й День рождения.

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе, посвященном этому событию.

.....

В состав жюри входят:

Дмитрий Малов (maloff) Директор по клиентским сервисам и основатель форума

Роман Лукьяненко (Rabbit) Руководитель департамента эксплуатации сети

Тимур Аляутдинов Директор по широкополосному доступу

Я предлагаю написать им поздравление, в которое следует включить номерочек заявочки из другой веточки и немножко скриншотиков, кричащих о нашей большой любви. Есть мнение, что наши поздравления попадут в топ 15 :)

post-625364-070916100 1332921350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас идёт конкурс между ФастЛинком и Билайном по строительству оптики в Мамулино. Возможно, что Билайн проиграет тендер, и так и останется на РРЛ, хотя руководство делает всё, чтобы провести ВОЛС. Но в этом случае к нам в район придёт неплохой провайдер, так что не велика потеря. Спросить по ФастЛинку можно тут.

Тут на форуме пишут, что к нам собирается Горсеть, но мой комментарий по этому поводу можете прочитать в той же теме.

Поделиться сообщением

Мягко говоря уже достало. с 18:00 по 23:00 скорость загрузки смело может соперничать с элитными эстонскими улитками.

Поделиться сообщением

Ладно, я понимаю жалобы действующих абонентов, у кого Билайн допустим около полугода. НО! Зачем предлагать заведомо плохой интернет в прайм-тайм - вот чего я не понимаю. Подключился сегодня, погонял днем - вроде нормально, не ниже 7ми из заявленых 16, по России и вовсе 20. Ушел на работу, дома оставил девушку. Сейчас звонит и говорит что скорость хуже чем через HSDPA у неё на смартфоне. Приеду - буду долбить саппорт.

Сейчас ночь - скорость 20, но сумасшедшие пинги. С утра буду вправлять домолинковский кабель обратно в розетку.

Поделиться сообщением

У них оптика с Можайского идёт по Волоколамскому шоссе и уже дошли до ул. Освобождения. Осталось ждать недолго. Подрядчик должен к 24 апреля закончить, но успеет или нет - вопрос открытый. Долбите ЦПК больше.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а откуда дрова про освобождения?

Поделиться сообщением

Сам видел, как их кабель идёт. Можете проследить с Можайского по Волоколамке, возле столбов на Билайновском ВОЛС есть пометки (оранжевые полосы).

Официально подрядчик должен закончить работы сегодня к вечеру. Но, чувствую, пролетели пока что мы... В среду утром позвоню в ЦПК - узнаю о новых сроках.

Поделиться сообщением

Сделайте замеры, что-то у меня паранойя разыгралась.

Билайновский тест так брешет, я не могу

Поделиться сообщением

Свежак - до 28 числа продлили рассмотрение ситуации по Мамулино

Поделиться сообщением

Спасибо! Билайн, как всегда, в своём стиле. ;) Уже 3 года сроки переносят... Сразу надо было подключать район на оптику, запуск состоялся с 2 Мбит/с РРЛ, которую скоро до 40 Мбит/с расширили. Сейчас ёмкость не знаю.

Пишите и звоните чаще в ЦПК. Может, быстрее сделают. А то кроме низкой скорости интернета и IPTV не подключить. :(

Поделиться сообщением

В России пиковая скорость для РРЛ - 140 мб/с, на западе до 600 мб/с. И даже этого маловато.

Поделиться сообщением

Судя по всему, опять ничего не сделали. Какие новые сроки?

Поделиться сообщением

Давай, отпишись здесь по результатам.

Поделиться сообщением

Мдя, почему-то не сомневался, что сроки снова перенесут. Ставлю на 2100 год...

Поделиться сообщением

Если получится, то копну завтра повыше чем операторы

Поделиться сообщением

Не узнавали ничего больше?

Кстати у нас в доме стал "Дом.ру" ходить подписи собирать для подключения. Чувствую, такими темпами они Мамулино подключат раньше, чем Билайн соизволит ВОЛС до нас дотянуть.

Поделиться сообщением

Тогда имхо скорее всего все вместе и подключат. Оптика может быть одна на 2 конторы.smile.gif

Поделиться сообщением

Да сил терпеть нет уже. Скорость по тарифу 100 мегабит, а в реальности 0,1. Последнее время в службу поддержки клиентов не дозвониться, проще до кремля дозвониться. Зато оплату требуют как по часам, такое дерьмо и бесплатно могли предоставлять. Только что дозвонился, сказали ждать еще 4 недели.

Поделиться сообщением

Оптика сейчас есть у "Ростелекома" в Мамулино, у них обновились тарифы. За 650 рублей 36 Мбит/с.

Ещё есть "Аннет" с ВОЛС, но с их качеством советую обойти их стороной.

Да, "Дом.ru" начнёт подключение Мамулино в июне-июле, к концу года прийдёт "Фаст Линк".

Так что проблемы полосатых...

Поделиться сообщением

В Химе тож хрень творится со скоростью. При заявленной в 20000 Кб\с, в реальности 2000. Это в десять раз меньше, за что деньги платим???

Поделиться сообщением