Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex-79

Как скопировать с повреждённого dvd

Рекомендованные сообщения

При записи DVD диска произошёл в момент записи служебной информации при завершении записи. На dvd плейере этот диск читается без проблем, а на компьютере он не виден. Можно с этого диска скопировать данные?

Поделиться сообщением

При записи DVD диска произошёл в момент записи служебной информации при завершении записи. На dvd плейере этот диск читается без проблем, а на компьютере он не виден. Можно с этого диска скопировать данные?

Попробуй эту прогу, может прокатит, я раз успешно юзал, правда немного в другой ситуации http://soft.softodrom.ru/ap/Non-Stop-Copy-p5753

Поделиться сообщением

Не прокатит, т.к. в этой программе нужно выбирать файл на диске для восстановления, а я не могу просмотреть список файлов на диске на компе, а dvd плейер почему то читает список файлов. :wacko:

Сбой диска произошел во время записи lead-out.

Как говорится весит груша да нельзя скушать :(

Поделиться сообщением

Сбой диска произошел во время записи lead-out.

Ну дык а источник записи где, откуда записывал на диск? Когда у меня подобное было, стирал диск и повторял или соответственно менял болванку, привод и т.п.

Поделиться сообщением

Источник записи утерян ибо если он был, то я бы не мучался с нечитаемыми дисками. Вообщем вчера пробовал разные проги чтения испорченных дисков. Ни одна не помогает. Привод у меня рабочий. Видимо попалась коробка, в которой было несколько болванок порченных

Поделиться сообщением

Источник записи утерян ибо если он был, то я бы не мучался с нечитаемыми дисками. Вообщем вчера пробовал разные проги чтения испорченных дисков. Ни одна не помогает. Привод у меня рабочий. Видимо попалась коробка, в которой было несколько болванок порченных

Попробовать может под другой системой, не под виндой, никс там и т.д. если в проигрывателе видно

Поделиться сообщением

У меня как то пацарапанный диск был . Я его полностью скапировал на комп "как есть" с помощью Dvd fab 5 . После поудалял что не читалось. Ни знаю как с файлами работает но с фильмами 100% . Нужно было просто определённые кадры повыдёргивать .

Поделиться сообщением