Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stress.t

Качество услуг.

Рекомендованные сообщения

у меня все в Щекино работает нормально кроме ютуба и контакта.

Поделиться сообщением

Стало еще хуже... пинги возросли настолько, что даже бывают моменты когда ни одна страничка не открывается... спусть 5-10 минут все нормализуется... ДНЕМ И НОЧЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Поделиться сообщением

Удивлен. Обычно, в это время скорость ниже в разы, а то и десятки раз.

.gif

Саппорту писал. Мучались долго. Номер тикета не дали, лишь заставляли лечить вирусы. Доводы о том, что под линуксом (и вообще на разных машинах) проблема остается, пропускали мимо ушей.

Поделиться сообщением

Снова просело на Европу до 1-2 мб. Правда вроде Билайны признают, что они еще не закончили работу, но все же.

Поделиться сообщением

как была жопа по вечерам, так и осталась... улучшений не наблюдал...

Поделиться сообщением

как была жопа по вечерам, так и осталась... улучшений не наблюдал...

Подтверждаю. Счастье длилось один вечер.

Для ув. модераторов: в саппорт писал, тикет не вручили, вирусы искать заставляли, отвечать перестали.

В пустословии и отсутствии желания исправить проблему чур не обвинять.

Одно время грешил на роутер. Думал, корень зла в нем. Даже носил в сц, в котором пошаманили и сказали, что все исправно и никаких потерь быть не должно. Хотя, как дело может быть в роутере, если днем все вполне, а по вечерам скорость тает.

Не нравится мне это. От смены провайдера пока лишь удерживает только отсутствие времени и нежелание приплюсовывать еще одну проблему к уже имеющимся.

Поделиться сообщением

Ютуб перегружен, бесит. А на Домолинк не могу уйти. Когда же придет Дом.Ру.....

Поделиться сообщением

1820743941.png

1820747382.png

1820748583.png

ютуб вообще висит....

Поделиться сообщением

1821616049.png

Очень у нас результаты сходятся.

Я числа 13 возвращаюсь на домолинк. Ничего шибко лестного о нем сказать не могу, попробую месяцок на нем посидеть. Авось, постабильнее там интернет.

Благо, что договор мой не еще в силе. Уже почти год, как перешел на билайн.

Поделиться сообщением

Кто есть из ефремовского р-на какая у вас скорость? хочу подключить безлим за 450р. сижу на мегафоне но у меня всего 25 гб. в месяц 3g на всю катушку а вот как с пчелой незнаю будет.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Кто есть из ефремовского р-на какая у вас скорость? хочу подключить безлим за 450р. сижу на мегафоне но у меня всего 25 гб. в месяц 3g на всю катушку а вот как с пчелой незнаю будет.

Спасибо.

В Тульской ветке все сидят на оптоволокне :) Это Вам сюда: http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=884

Насчет 3Г модема...можно протестировать, если у Вас на мегафоне связь отвратительная, а так "безлимитные" тарифные планы большой тройки-все на одно лицо,только условия разные.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.