Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romaks12

Что делать при смене адреса проживания

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я подключен к Билайн-интернет и Билайн-ТВ в заволжском районе и в ближайшее время переезжаю в другой район города. И у меня есть несколько вопросов:

1. Могу ли я забрать с собой на новый адрес свой тарифный план интернета и телевидения, а также ТВ-приставку и что для этого нужно сделать?

2. Подключен ли мой дом по новому адресу пр-кт Дзержинского д.39 к сети Билайн и если нет, то как скоро этот дом будет подключен?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я подключен к Билайн-интернет и Билайн-ТВ в заволжском районе и в ближайшее время переезжаю в другой район города. И у меня есть несколько вопросов:

1. Могу ли я забрать с собой на новый адрес свой тарифный план интернета и телевидения, а также ТВ-приставку и что для этого нужно сделать?

2. Подключен ли мой дом по новому адресу пр-кт Дзержинского д.39 к сети Билайн и если нет, то как скоро этот дом будет подключен?

1. Нет, не сможете. Вам необходимо подать новую заявку и сдать приставку.

2. Проверить наличие возможности подключения на новом адресе можно здесь https://lk.beeline.r...description.wbp

Вашего дома нет в списке подключенных. Сроков подключения тоже нет.

Поделиться сообщением

А по какому адресу в Ярославле нужно сдавать ТВ-приставку? Я ее уже из личного кабинета удалил, но там нигде не написано куда отвозить.

И где можно отправить заявку на расторжение договора услуги интернета в связи с переездом? Мой новый дом к Билайну не подключен и не известно когда подключат, поэтому придется подключаться к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

А по какому адресу в Ярославле нужно сдавать ТВ-приставку? Я ее уже из личного кабинета удалил, но там нигде не написано куда отвозить.

И где можно отправить заявку на расторжение договора услуги интернета в связи с переездом? Мой новый дом к Билайну не подключен и не известно когда подключат, поэтому придется подключаться к другому провайдеру.

http://mobile.beeline.ru/yaroslavl/abonent/offices.wbp?settlement=6af7493e-a99f-4186-9867-afdbd8ca4bb9

Поделиться сообщением

Добрый день, похожая проблема, поэтому новую тему решил не создавать.

Заморозил интернет на 90 дней, потом он автоматически подключился назад, но денег не было, в итоге он в финансовой блокировке уже полгода где то.

Надо ли как то расторгать договор?

И что для этого надо сделать?

на указанный телефон конечно пробовал позвонить, но там с живым человеком поговорить что то из разряда фантастики.

Проще говоря как мне расторгнуть договор?

И не сильно ли плохо что у мен

Поделиться сообщением