Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dexortez

Куча вопросов с модемом

Рекомендованные сообщения

Значит так. Купил я билайновский усб. В принципе до этого сидел и на мегафоне и на МТСе. Билайн зарекомендовал себя как наиболее стабильный и постоянный, и я уж было обрадовался, что наконец-то нашёл то, на чём буду теперь сидеть. Затем решил полазить в проге подключения и обнаружил, что больше половины кнопок - "серые". Ну т.е. ни номер свой узнать нельзя и т.д. Ну, это ладно, чёрт с ним, сеть есть - на остальное как-то ровно. При покупке продавец ясно дал понять что скорость упадёт после выкачивания 10 гигов (на мегафоне - 8, на МТСе - 10). Не докачав 4 гигов - инет умер. Что и как понять не могу. Ну ладно, умер и умер - хочу пополнить баланс или тариф изменить, ну или и то, и другое. Для начала нужно зарегистрироваться - никак. Ввожу номер, чтобы получить пароль - "Для вашего тарифного плана регистрация не предусмотрена". Так как же сменить тариф, если для этого нужно зарегистрироваться, а для того, чтобы зарегистрироваться нужно сменить тариф... бред скажете вы?) Да бред, но как по-другому то? Ладно пробуем по-другому. Мобильный платёж с банковской карты. Вбиваю данные, ввод - ошибка. Ну думаю может быть с картой что не так. Вбивает данные своей карты брат - разницы 0.

Вот теперь подскажите неумному, как (желательно с последовательной схемой действий) сменить тариф усб модема и пополнить баланс?

Поделиться сообщением

Придётся топать в офис билайна . Но думаю что если бабло на симке закончилось то почему бы не взять другую (с другим тарифом).

Поделиться сообщением