Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Atomics

Подключение при наличии провода

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация - я подключен к билайн интернету в квартире родителей (договор оформлен на меня). В новой квартире хозяева были подключены к билайн интернету, а потом отказались от него. Я хочу подключить интернет билайн в новой квартире, «Новогодний 2012» Скорость* 40 Мбит/с, провод уже имеется. От договора в квартире родителей отказываться не хочу.

Собствено, вопросы:

а) Могу я оформить второй договор на себя уже по новому адресу?

б) Я буду считаться новым абонентом и смогу подключиться по цене 520р./месяц?

в) Как мне оформить заявку на сайте, если провод тянуть мне не нужно, вай-фай роутер тоже не нужен, но нужен антивирус.

г) Прочел, что для высоких скоростей нужен какой-то мифический L2TP - он у всех есть/работает? :)

спасибо.

Поделиться сообщением

Такая ситуация - я подключен к билайн интернету в квартире родителей (договор оформлен на меня). В новой квартире хозяева были подключены к билайн интернету, а потом отказались от него. Я хочу подключить интернет билайн в новой квартире, «Новогодний 2012» Скорость* 40 Мбит/с, провод уже имеется. От договора в квартире родителей отказываться не хочу.

Собствено, вопросы:

а) Могу я оформить второй договор на себя уже по новому адресу?

б) Я буду считаться новым абонентом и смогу подключиться по цене 520р./месяц?

в) Как мне оформить заявку на сайте, если провод тянуть мне не нужно, вай-фай роутер тоже не нужен, но нужен антивирус.

г) Прочел, что для высоких скоростей нужен какой-то мифический L2TP - он у всех есть/работает? :)

спасибо.

а) Да

б) Да, если успеете до окончания акции

в) Роутер в комплекте, это условие пакета. Заявку лучше подать по телефону

г) Да

Поделиться сообщением

а) Да

б) Да, если успеете до окончания акции

в) Роутер в комплекте, это условие пакета. Заявку лучше подать по телефону

г) Да

Благодарю за оперативный ответ

Поделиться сообщением