Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOK2142

Монтажники разучились работать?!

Рекомендованные сообщения

Перейду собственно к самой проблеме. Никогда не замечал за монтажниками Би криворукости и неаккуратности. Но ТО ЧУДО которое побывало у нас... Ладно пофиг на то что он(они\вы) перепутали договоры на моем проводе и по самому первому(который был расторгнут аж больше года назад) обрезали мой провод БИ(слава богу что не додумался обрезать еще телик и другие провода в подъезде). Это фигня. Но то что он учинил... Вместо аккуратно проложенных проводов - сопли. Оторвал почти все которые были на нашей площадке. Все это сейчас более чем причудливо весит в воздухе. И учитывая какой грунт на стене и сколько сил и времени пришлось приложить что бы все провода АККУРАТНО протянуть по площадке... Вообщем нет слов. Далее. Долго смеялся над вашим монтажником что он даже не проверил целостность кабеля. По моему не очень хорошо было вешать нового абонента на кабель на котором 2 скрутки уже имеются и делать третью. Ладно это уже проблемы тех кого подключили. НО НАФИГ НУЖНО БЫЛО ВЕШАТЬ ЭТУ СКРУТКУ НА МОИ ПРОВОДА?! Вообщем. Присылайте этого "спеца" назад. А лучше ему когонить в помощь. Вместе с штукатуркой и креплениями. Пусть приводит все в порядок. Номер заявки 124587145.

З.Ы. Нравится. 3 часа телефона без батарейки означает закрытие заявки... Умно ничего не скажешь. Ребят я предупредил. Если до завтра это ЧУДО не исправят я лично уберу то ЧУДО которое натворил ваш монтажник и придется вам выезжать не только исправлять сопли после него но и чинить неисправный кабель который он прикрутил к моим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.