Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RaZoR611

Smart TV

Рекомендованные сообщения

Как подключить телевизор с поддержкой Smart TV?

Только через роутер, который понимает vpn/l2tp, в отличие от телевизора.Или искать провайдера без vpn.

Поделиться сообщением

Только через роутер, который понимает vpn/l2tp, в отличие от телевизора.Или искать провайдера без vpn.

А надо будет подключать через Wi-Fi ?

Поделиться сообщением

А надо будет подключать через Wi-Fi ?

Если wifi есть в роутере и в телевизоре, то да. А можно и кабелем. Посмотрите в телеке - какой протокол WIFI и если он есть вообще. Соответственно подходить к выбору модели роутера. Это вопрос скорости по WiFi.

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйста в телевизоре VAN выход мне обязательно нужен роутер? Така как я подсоединя кабель у меня ни чего не получается соединение идёт и всё тут же прекращается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуйста в телевизоре VAN выход мне обязательно нужен роутер? Така как я подсоединя кабель у меня ни чего не получается соединение идёт и всё тут же прекращается.

Скорее WAN и скорее это не выход. а вход. Да, роутер нужен.

Ну и непонятно - какой кабель Вы подсоединяете? Откуда он идет? Если с чердака или от свича в квартире - то ничего не будет, естественно.

Если от роутера - то надо настраивать телевизор, да и роутер тоже.

Поделиться сообщением

Привет Всем. У меня вообще ничего не получается, хотя и роутер стоит правда не WIFI/ Телек соединяется с роутером и с компом, а вот с интернетом нет. Я уже голову сломал. Если кто знает пролейте свет. уж будьте так добры

Поделиться сообщением