Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

odindvatri

Как подключить локальную сеть?

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что недавно переустановил винду и без понятия как создать локальную сеть.Везде, где искал, находил только "настройку локальной сети".Собственно, хотелось бы узнать,как её создать.Помогите, если знаете как.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Дело в том, что недавно переустановил винду и без понятия как создать локальную сеть.Везде, где искал, находил только "настройку локальной сети".Собственно, хотелось бы узнать,как её создать.Помогите, если знаете как.Заранее спасибо.

мммм...вопрос задан не вполне корректно. Объясните своими словами, что вы хотите получить в результате, какие возможности?

Поделиться сообщением

мммм...вопрос задан не вполне корректно. Объясните своими словами, что вы хотите получить в результате, какие возможности?

Доступ к локальному торрент-трекеру, например.

Поделиться сообщением

Если я вас правильно понял, то вам не нужно создавать свою сеть, а вы хотите подключиться к локальной сети билайн? По идее вы к ней подключены. У вас роутер используется или напрямую в комп подключение?

Поделиться сообщением

Если я вас правильно понял, то вам не нужно создавать свою сеть, а вы хотите подключиться к локальной сети билайн? По идее вы к ней подключены. У вас роутер используется или напрямую в комп подключение?

Да, именно.Просто как я понял, подклюение должно было возникнуть автоматическим,но меня как-то это обошло стороной.Подключение напрямую.

Поделиться сообщением

Да, именно.Просто как я понял, подклюение должно было возникнуть автоматическим,но меня как-то это обошло стороной.Подключение напрямую.

При отключенном VPN никуда не пускает? Даже сюда?

Поделиться сообщением

Вечер добрый

у меня такая же ситуация, хотелось бы узнать!За ранее sorry что в этой теме, но по теме)

подключил инет , раньше был билайн, и было на много всё проще в 1000 раз.

сейчас не могу найти-зайти на торрент и вообще куда заходить что бы скачать игры, фильм к примеру?, билайн стал на столько неквалифицированный, что уже отправляют на сайт http://local.beeline.ru/ и говорят что тут всё есть, и дальше разбирайтесь сами, ну я ни чего ни ххера не нахожу.!+ поставили хрень телевизор +инет, и вот штучка (забыл как она называется ), от неё к телевизору идёт, и к ПК.от неё идёт питание на 220 В, она пищит, как я понимаю этого не должно быть!ведь так?короче я оооочень не доволен билайном, на столько что готов уже отказаться от него, но время уже вечер.разговаривал с ними уже раз 20, и все "специалисты" дают разные ответы, я в шоке, мне тока поставили , а я должен уже ехать САМ менять эту хрень которая пищит!

Прошу подсказать, как скачивать разнообразные вещи с локальных ресурсов.

http://beetracker.sytes.net/ http://aqproject.ru/torrent/ эти сайты вообще существуют, и функционируют как и раньше?

спс за ответ.

Поделиться сообщением

KorolevAgressor, вы сегодня подключились? посидите в интернете сегодня, локальная сеть пока заблокирована у вас.

Поделиться сообщением

Спасибо, а исчё подскажи те , как смотреть на телевизоре через приставку, то что у меня есть на компьютере, (фильмы) к примеру?

Поделиться сообщением