Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kakadne

Планшет Streak 7 на ОС Android не видит точку доступа с Wifi роутера d-link dir-300 !

Рекомендованные сообщения

Аппапатная ревизия роутере B5, прошивка 1.2.119. Ноутбук и телефон на WM 6.1 ловят сеть нормально.Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой то напишите ее решение! Или если у вас устройство на ОС Android видит сеть то скиньте настройки своего роутера.

Поделиться сообщением

Аппапатная ревизия роутере B5, прошивка 1.2.119. Ноутбук и телефон на WM 6.1 ловят сеть нормально.Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой то напишите ее решение! Или если у вас устройство на ОС Android видит сеть то скиньте настройки своего роутера.

Покурив интернет, пришел к выводу, что существуют две версии оного девайса. Если в слоте симки стоит заглушка, то это WiFi - версия, если заглушки нет - то 3G версия. Насколько понял, в последнем случае вайфуя нет.

Возможно, я не прав.

Какие -нибудь другие точки доступа видны?

Поделиться сообщением

Покурив интернет, пришел к выводу, что существуют две версии оного девайса. Если в слоте симки стоит заглушка, то это WiFi - версия, если заглушки нет - то 3G версия. Насколько понял, в последнем случае вайфуя нет.

Возможно, я не прав.

Какие -нибудь другие точки доступа видны?

Да, точки соседей видны и в кафе уже подключался к Wifi!

Поделиться сообщением

Попробуйте тут спросить - http://forum.dlink.ru/

У меня конечно не dlink, а асус - но оба коммуникатора и ноут отлично видят роутер.

Есть конечно вариант, что с планшетом проблема... может стоит новую прошивку поискать?

Поделиться сообщением

сейчас я решил проблему. Программа для PC "Connectify Dispatch 4.3.3.26694(Includes Connectify Hotspot PRO)" вам в помощь. Главное, чтобы при выборе (после установке) выбрать WPA2

Поделиться сообщением