Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dina F

Услуга "Сетевой антивирус"

Рекомендованные сообщения

На сегодня общее количество компьютерных вирусов исчисляется сотнями тысяч, и каждый день появляются новые. Особенно быстро они распространяются через интернет, где зараженными могут оказаться не только программы, но и сайты, и даже электронная почта.

Услуга «Сетевой антивирус» обеспечит безопасность вашего компьютера при работе в сети!

Чтобы воспользоваться услугой, не нужно устанавливать никаких специальных программ – антивирус установлен на наших серверах и не влияет на скорость вашего доступа в интернет.

После подключения услуги, ваш трафик начнет проходить через специальную платформу и анализироваться в реальном времени. Технология позволяет одновременно обнаруживать и обезвреживать вредоносное содержимое передаваемых данных: вирусов, программ-шпионов и т.д.

Высокое качество работы услуги поддерживается регулярным автоматическим обновление антивирусных баз данных.

Подключить услугу вы можете в Личном кабинете.

Никаких дополнительных настроек не требуется – услуга начинает работать сразу после подключения!

Для подключения услуги:

• Зайдите в Личный кабинет
  • На вкладке Интернет выберите пункт «Управление услугами», далее выберите «Сетевой антивирус»
  • При подключении услуги необходимо указать e-mail, на него вы сможете получать отчеты по работе услуги, а также воостановить пароль услуги, в случае необходимости (в случае, если подключены две услуги "Родительский контроль" и "Сетевой антивирус" для них указывается единый контактный e-mail)

Теперь вы можете приступить к пользованию услугой!

Свои пожелания и предложения по работе услуги направляйте на почтовый ящик parentalcontrol@beeline.ru

Поделиться сообщением

в случае, если подключены две услуги "Родительский контроль" и "Сетевой антивирус" для указывается единый контактный e-mail

смысл потерял на предлоге "для"

Поделиться сообщением

в случае, если подключены две услуги "Родительский контроль" и "Сетевой антивирус" для указывается единый контактный e-mail

смысл потерял на предлоге "для"

В случае если подключены две услуги, для них указывается единый контактный e-mail.

Поделиться сообщением

Без особого успеха искал, что за бренд скрывает Билайн под загадочным "сетевой антивирус", но так и не узрел ответа. Просвятите пользователей, не Dr. Web ли, и с какими параметрами?

Поделиться сообщением

Да, без раскрытия алгоритмов работы, это совсем не интересно

Поделиться сообщением

Да, без раскрытия алгоритмов работы, это совсем не интересно

Symantec

Поделиться сообщением

"Сетевой антивирус" идея не плохая таки не понятно, что это будет стоить? Дядя Изя не рекомендует брать кота в мешке не посмотрев в мешок!!!

Поделиться сообщением

Где?

09f5332f818c.jpg

Поделиться сообщением

Если я захочу перейти на какую-либо страницу, а антивирус её заблокирует, будет в браузере открываться какое-нибудь уведомление по этому поводу? А то сиди и гадай, почему у тебя страница не открывается :)

Поделиться сообщением

Если я захочу перейти на какую-либо страницу, а антивирус её заблокирует, будет в браузере открываться какое-нибудь уведомление по этому поводу? А то сиди и гадай, почему у тебя страница не открывается :)

да, он не просто не открывает, а перебрасывает на страницу с уведомлением

Поделиться сообщением

А в чем разница между сетевым антивирусом и просто антивирусом который тоже присутствует в услугах.

Поделиться сообщением

Меня больше интересует тот факт, что когда подключаешь в ЛК "Сетевой антивирус", по мануалу надо перезапустить L2TP подключение и он заработает, так с подключенной услугой не запускает подключение, всё время 809 ошибка... Странно всё это...

Поделиться сообщением

А в чем разница между сетевым антивирусом и просто антивирусом который тоже присутствует в услугах.

Вчитайся в нозвание грамотей херов.

Поделиться сообщением

Надо мягче, а на вопросы смотреть шире.

Ошибся. Если я провельно понимаю эта услуга у компании Dr.Web называется так: Dr.Web® AV-Desk.

Так правильнее.

http://forum.drweb.c...howtopic=307025

Тут информация изложена лучше.

http://wiki.drweb.co...b%C2%AE_AV-Desk

Поделиться сообщением

@Dina F, тоже очень хотелось бы услышать официальный комментарий от сотрудника компании о том какое антивирусное ПО используется.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня проблема. Профукал день платежа за интернет, вследствие чего антивирус DrWeb попросил себя удалить по причине отсутствия лицензии. Такое уже случалось раньше. Я после оплаты долга по интернету просто удалял антивирус, заходил на страницу Управление Услугами -> Антивирусы -> Загрузить DrWeb, устанавливал заново и все. В этот раз почему-то все пошло не так. После повторной установки DrWeb, он мне пишет (скрин в прикрепленном файле). Пробовал удалять DrWeb с помощью программы drw_remover.exe. Результат тот же. Что мне делать? Как мне решить проблему обновления?

Проблема решена. Правой кнопкой на иконку DrWeb в трее, далее Синхронизировать. Там в меню два варианта синхронизации. Не знаю какой именно подействовал, но я сделал оба. Через несколько минут DrWeb попросил перезагрузки, после которой все стало на свои места.

post-465636-042401500 1363466859_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.