Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lorider

Тарифы в Сестрорецке

Рекомендованные сообщения

Почему в Сестрорецке сделали грабительские тарифы. Выше чем в остальных районах города и скорости хуже. Мы же не Ленобласть и не отдельный город, а Санкт-Петербург - Курортный район. Чем наш район провинился у Билайна. Теперь размышляю - подключаться или отменить заявку.

Поделиться сообщением

Почему в Сестрорецке сделали грабительские тарифы. Выше чем в остальных районах города и скорости хуже. Мы же не Ленобласть и не отдельный город, а Санкт-Петербург - Курортный район. Чем наш район провинился у Билайна. Теперь размышляю - подключаться или отменить заявку.

ИМХО, это связано с конкурентами, которые у Вас есть - у них вообще грабительские цены и на их фоне Билайн просто пушистый. Пока не будет весомой конкуренции, скорости будут незначительно ниже, чем в остальных районах. возможно это связано еще и с каналом, поданным в Сестрорецк, но здесь ждем комментариев LimSoft.

Поделиться сообщением

А проблема в чём ? Я не в курсе тарифов, никогда их не видел =)

Поделиться сообщением

Я не в курсе тарифов, никогда их не видел =)

Ну к примеру, по Питеру, тариф новогодний 2012 за 520 рублей - скорость 30 МБит/с, а в Сестрорецке за ту же цену только 15 МБит/с.

Вот ссылка на Сестрорецкие тарифы http://internet.beeline.ru/provod/sestroreck/tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что кто-то где-то неверно тарифы сделал.... Эх, еще б знать у кого спросить =)

Антоха, ты не в курсе, кого потормошить ?

Я на всякий случай написал письмо вверх... Возможно скоро узнаем "чёкак".

Пока ответа сверху не было (думаю завтра напишут), но про каналы вспомнил, что там есть немножко что-то не так как везде... Возможно с этим связана тарифная линейка...

ЗЫЖ из первого моего сообщения убрал строчку "каналы как везде" - потому как написал некорректную информацию =)

Поделиться сообщением

Я на всякий случай написал письмо вверх...

Ответ "сверху" пришел?

Поделиться сообщением

Я на всякий случай написал письмо вверх...

Ответ "сверху" пришел?

официальный ответ от ведущего маркетолога - "это связано с конкурентной обстановкой и тарифами других операторов в городе"

в общем-то именно так как я впервый раз ответил.

lorider, Вы все равно съэкономите при подключении к нам, получите высокоскоростной интернет, возможность подключить цифровое ТВ и качественный сервис обслуживания.

так что выбирать в общем-то Вам.

Поделиться сообщением

официальный ответ от ведущего маркетолога - "это связано с конкурентной обстановкой и тарифами других операторов в городе"

Это очень смахивает на ценовой сговор

Поделиться сообщением

Всем спасибо за беспокойство, но заявку я отменил.

Надеюсь, что когда-нибудь тарифы поменяются и мы все-таки подружимся.

Поделиться сообщением

Это очень смахивает на ценовой сговор

В данном случае я бы говорил, об адекватной оценке обстановке.

Думаю, если бы Вы были провайдером интернет-услуг, поступили бы точно таким же образом.

Всем спасибо за беспокойство, но заявку я отменил.

Надеюсь, что когда-нибудь тарифы поменяются и мы все-таки подружимся.

Жаль... Скажите, пожалуйста, а сколько за сколько Вы на данный момент платите?!

Я просто посмотрел тарифы других провайдеров и не увидел ни одного, который предлагает 360 руб за 10 Мбит/с, 520 руб за 15 Мбит/с или 700 руб за 25 Мбит/с или 1040 руб за 50 Мбит/с да еще с роутером и антивирусом.

ИМХО, желать все и сразу в Рашке никогда не прокатывало.

В любом случае, оглядывать на другие города не стоит, ибо даже в пределах СПб и ЛО тарифы отличаются, также как и в Москве и МО, также как и в Вологде и ВО, то есть везде сделано таким образом, чтобы люди всяко разно экономили и получали больше скорости.

Поделиться сообщением

Жаль... Скажите, пожалуйста, а сколько за сколько Вы на данный момент платите?!

Я просто посмотрел тарифы других провайдеров и не увидел ни одного, который предлагает 360 руб за 10 Мбит/с, 520 руб за 15 Мбит/с или 700 руб за 25 Мбит/с или 1040 руб за 50 Мбит/с да еще с роутером и антивирусом.

ИМХО, желать все и сразу в Рашке никогда не прокатывало.

В любом случае, оглядывать на другие города не стоит, ибо даже в пределах СПб и ЛО тарифы отличаются, также как и в Москве и МО, также как и в Вологде и ВО, то есть везде сделано таким образом, чтобы люди всяко разно экономили и получали больше скорости.

Проблема в том, что Сестрорецк является частью Санкт-Петербурга (Курортный район Санкт-Петербурга), т.е. это не ЛО.

У МЕГА Авангард 10 Мбит/с, будем считать, что дороже, остальное явно дешевле.

Поделиться сообщением

Народ! ждать обвала цен осталось немного!!! МТС придёт уже скоро и ценник упадёт!!! они уже оптику начали протягивать!!!

Поделиться сообщением

Народ! ждать обвала цен осталось немного!!! МТС придёт уже скоро и ценник упадёт!!! они уже оптику начали протягивать!!!

Ой, не надейтесь Вы так. Демпинг еще никому плюсов не приносил.

Лучше читайте условия договора и условия предоставления интернета вообще, и помните - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Поделиться сообщением

Ой, не надейтесь Вы так. Демпинг еще никому плюсов не приносил.

Лучше читайте условия договора и условия предоставления интернета вообще, и помните - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Демпинг нет, а здоровая конкуренция да

Поделиться сообщением

Лучше уж тогда ЭрТелеком дождитесь. Точно здоровая будет... =)

Поделиться сообщением