Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

c1ty

2 читера !

Рекомендованные сообщения

Сервер 85.21.79.226:27019

Играют 2 читера.

Вытаскивают спая из инвиза, точно знают где кто находится т.е WH

Я играю очень давно и могу отличить нормального игрока от читера. Просьба забанить.

# 692 "$TiKS" STEAM_0:1:23969740 09:45 50 0 active

#

# 694 "kikker" STEAM_0:1:36231624 09:22 42 0 active

#

Поделиться сообщением

К сожалению, мы не можем забанить игрока за читы без доказательств. Даже админ не имеет права банить читера без демки. Если увидите их еще раз - пожалуйста, запишите демку.

Поделиться сообщением

К сожалению, мы не можем забанить игрока за читы без доказательств. Даже админ не имеет права банить читера без демки. Если увидите их еще раз - пожалуйста, запишите демку.

Хорошо,выследим 2х засранцев )

Сервер 85.21.79.226:27019 \ 692 "$TiKS" STEAM_0:1:23969740 09:45 50 0 active#

Этот попался ! Демка есть.

http://narod.ru/disk/34849900001/11.dem.html

Убил пару шпионов которые были в инвизе, спалился не раз, ещё если посмотреть по дольше можно увидеть и небольшой аим

Поделиться сообщением

Посмотрел демку, нашел несколько подозрительных моментов, но свой вердикт выносить пока не решился. Ув. администраторы, посмотрите, пожалуйста, данную демку и выскажите свое мнение. Обратить внимание стоит на тики: 2100-2500 (убил двух спаев в инвизе), 30700 (подозрение на АИМ).

Поделиться сообщением

Я случайно бывало убивал спаев, будучи они были в инвизе, снайпером/подрывником/пулеметчиком/медиком, тут нужно еще учитывать "случай" от "правила" :)

Поделиться сообщением

Я случайно бывало убивал спаев, будучи они были в инвизе, снайпером/подрывником/пулеметчиком/медиком, тут нужно еще учитывать "случай" от "правила" :)

Ну, думаю, "случайно" дергать прицелом как при аимботе и смотреть точно на игроков сквозь стены, как мне кажется, невозможно.

Поделиться сообщением