Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U.Cobra

Бан и некоректное поведение администратора Зидан

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ! Сегодня меня забанили на всегда на тф2 серверах билайна администратором Зидан, за точто я якобы кого-то обманул , но такового небыло, по словам в то время когда 'обманули' того игрока меня небыло не на одном сервере билайн , у администратора не было докозательства то что я обманул человека и его не интересовал тот факт что меня не было на сервере , Администратор злоупотребил своими уполномочиями , Прошу меня розбанить и наказать админестратора за некоректное поведение ! мой пофиль http://steamcommunity.com/id/7515397938874

Поделиться сообщением

Попробуем разобраться.

Администраторы трейд-серверов утверждают, что Вы "кинули" человека на предметы, за что и были забанены.

Попробуем разобраться.

Администраторы трейд-серверов утверждают, что Вы "кинули" человека на предметы, за что и были забанены.

И сколько раз можно повторять - раскаяние в содеянном сильно увеличит Ваши шансы на разбан, а прикидывание "овечкой" снизит их практически до нуля.

Поделиться сообщением

Но ведь , даже если ето происходило то меня и того человека не было не на одном билайн сервере, в правелах написано что за обман игроков на сервере какраеться от 1 до 30 календарных дней (5. Обман и "развод" игроков на трейд-серверах - от 1 до 30 дней, в зависимости от серьезности нарушения.).

За обман даеться от 1 до 30 дней , а почему администратор дал перманент ?

Поделиться сообщением

Но ведь , даже если ето происходило то меня и того человека не было не на одном билайн сервере, в правелах написано что за обман игроков на сервере какраеться от 1 до 30 календарных дней (5. Обман и "развод" игроков на трейд-серверах - от 1 до 30 дней, в зависимости от серьезности нарушения.).

За обман даеться от 1 до 30 дней , а почему администратор дал перманент ?

В ближайшее время пункт в правилах об обмане при трейде будет изменен. Фактически он уже изменен, любой админ с трейда отправляет мошенника в перманент. От себя могу добавить, мне все равно где, кого и когда ты кинул, если я получил веские доказательства этого, ты уходишь в вечный бан.

Поделиться сообщением

Веских доказательств небыло , небыло вобще докозательств !

Прошу зидана отписаться тут !

Поделиться сообщением

Отписываюсь последний раз, ты прекрасно знаешь что ты сделал, твои попытки "включить дурака" уже утомили. Разбана не будет.

Поделиться сообщением

U.Cobra

Мошенников в "сад" и только перманент, в steam еслиб на тебя заяву накатали, то рюкзак бы заблочили и выпадение шмота на мес отключили это минимум. Надо тебя ещё на F-G-F GARANT забанить, чтоб у тебя не было возможности трейдится на популярных трейд серверах, выучишь англ и будешь пендосов наёпывать, они то быстро на тебя в steam напишут.

Поделиться сообщением

Да...Он отдал уже аньюжал,мы с ним 4ч сидели в чате он все отрицал что это не он украл....а на Следущий день отдал :D

Поделиться сообщением

Да...Он отдал уже аньюжал,мы с ним 4ч сидели в чате он все отрицал что это не он украл....а на Следущий день отдал :D

Еслиб он сразу сознался, то ещё можно было подумать, а он тут под дурачка решил косить, ну пусть дальше продолжает, думаю ни кто не расстроится, что его не будет на трейд серверах билайна) Пусть идёт покупает новый стим, всего 150 р ))

Поделиться сообщением

ну и дурак, проще акк новый купить и с этого скинуть все... Анъюжал какой себестоимости был?

Поделиться сообщением

Забаньте админа! Он поддерживает обманщиков :D .

Поделиться сообщением

более того я и сам обманщик в отставке (или нет?)))

просто это тоже скилл, что бы тихо и без палева =)

Поделиться сообщением

более того я и сам обманщик в отставке (или нет?)))

просто это тоже скилл, что бы тихо и без палева =)

Это шутка? Или это повод хвастаться?

Поделиться сообщением

А какая кому разница? мне до всех этих трейдовских дел уже как-то по барабану, были времена, сейчас уже отпустило.

Поделиться сообщением