Евгений_ОМ

Поинтовка 2011 -2012?

Рекомендованные сообщения

Мы с Данилом (beeomsk) уже говорили на эту тему.

Можно было бы провести либо ближе к концу года либо в начале следующего встречу активных абонентов и ребят из Омского филиала Билайна..

В прошлый раз собирались в Январе в BASE всё было очень здорово, все желающие, заранее записавшиеся, могли задать вопросы и получить ответы, пожаловаться на проблемы и предложить идеи...

Думаю можно уже пообсуждать возможность сбора очередной поинтовки, место и время проведения, организовать сбор предложения и вопросов.

Поделиться сообщением

Согласен, в прошлый раз было все здорово организовано.

В этот раз тоже бы не против сходить, если позволят обстоятельства и если я вдруг окажусь активным абонентом :lol:

Поделиться сообщением

чего обсуждать то? -)). надо собрацца. объявляйте место и время, а также список приглашённых

Поделиться сообщением

Пивной ресторан. а-ля "у Пушкина". январь...ибо в декабре забот полон рот у всех уже.

Поделиться сообщением

Итак, решили, что в этом году представители компании сами выберут активных абонентов с форумов и из твиттера.

Те, кто были выбраны, в ближайшее время получат в личку сообщения с приглашением от модераторов или от beeomsk.

Всем остальным: можно оставить в личку вопрос или мне или пилоту или beeomsk.

На поинтовке мы обязательно озвучим ваши вопросы. :)

Поделиться сообщением

Итак, решили, что в этом году представители компании сами выберут активных абонентов с форумов и из твиттера.

Те, кто были выбраны, в ближайшее время получат в личку сообщения с приглашением от модераторов или от beeomsk.

Всем остальным: можно оставить в личку вопрос или мне или пилоту или beeomsk.

На поинтовке мы обязательно озвучим ваши вопросы. :)

слабо пригласить специалиста по сетевым технологиям?

Поделиться сообщением

эх... хотел бы сказать, да могут не так понять :)

просто ограничусь высказыванием, что определять выбор по кол-ву постов на форуме и твиттере, как то узко чтоли :)

это только мое мнение и не на что не претендую :)

Всех с НГ, а то не знаю когда в след. раз отпишусь на форуме :)

Поделиться сообщением

что решили то?

Саша ты то вне очереди как работник компании :)

ыефдлук отпишите в личку beeomsk. Вроде место еще есть

Поделиться сообщением

что решили то?

Саша ты то вне очереди как работник компании :)

ыефдлук отпишите в личку beeomsk. Вроде место еще есть

да я без претензий, просто мысли вслух. :)

Приглашение получил, к сожалению точно уверенным буду, что смогу прийти, только в понедельник к вечеру. Если до этого времени терпит то гуд, если нет, то буду ждать отчетов :)

Поделиться сообщением

Предлагаю вспомнить прошлую встречу, что с тех пор изменилось, какие вопросы решились, какие нет.

Постараюсь сам всё расписать, но если что дополняйте :)

Вопрос первый: "Пиринг"

Считаю что этот вопрос решился вполне благополучно. Пиринг работает и на неплохой скорости, билайновцы своё обещание выполнили, хоть и с опозданием :)

Площадки для общения у билайна своей нет, но впрочем изобретать велосипед здесь не нужно, я например благополучно общаюсь на межсетевом Омском торрент трекере (за адресом, в личку).

Вопрос второй. "Недостаток информации, мало рекламы, а как следствие и количество абонентов".

Количество абонентов в билайне растёт, однако компания не пользуется агрессивной рекламой, в отличие от некоторых других Интернет-провайдеров, за что им большое спасибо!

От этого растёт уважение, даже когда монтажники приходят ко мне кого то подключать (я на крайнем этаже живу), я им всегда помогаю по мелочи :rolleyes: , табурет там принесу, щиток свой открою, руки дам помыть, ведь они из билайна! Пришли бы с ОКС или Дом.ру, я б их не пустил бы на порог, вспомнив их рекламу с курящим дедом морозом :angry:

Утрирую конечно.

Вопрос третий: "Бесплатные сервисы внутри сети"

Активные абоненты и пользователи других сетей начинали работать в этом направлении, но как я уже сказал, изобретать то, что уже давно изобретено. Впрочем этот вопрос не считаю раскрытым, здесь нам всё-таки пока не хватает организованности, признаю.

Вопрос четвёртый: IP-TV (цифровое телевидение)

Вопрос решён, ТВ пользуюсь, очень нравится :)

Всем рекомендую, аналоговое ТВ уже даже смотреть не могу, к хорошему быстро привыкаешь :)

Я думаю у многих появились новые вопросы и пожелания компании. Просьба их озвучить, они обязательно будут рассмотрены :)

Поделиться сообщением

Встреча прошла в целом успешно :)

Спасибо билайну. Острых вопросов я не слышал, вобщем то и не удивительно, все в целом всем довольны :)

Скорее были пожелания билайну в дальнейшем развитии в нашем городе, вобщем более подробно, я думаю, распишут об этом СМИ ;)

Изменено пользователем RAMZES55

Поделиться сообщением

Было бы здорово, если бы кто-нибудь сделал более-менее развернутый отчет для тех, кого не было, здесь или на Омском форуме ;)

Поделиться сообщением

было бы здорово если бы фотки куда нибудь залили.

Поделиться сообщением

постараюсь завтра :) вчера-сегодня был загружен сильно, конец года блин, сплошные отчеты :(

Поделиться сообщением

Я был не в духе, в голове была вата. Ребята, честно, декабрь - очень тяжёлый для меня месяц в году :(

Почему СМИ молчат?

Изменено пользователем RAMZES55

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас