iaristova

Новогодняя Елка "Билайн"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи форума Домашнего интернета группы компаний «Вымпелком» в Твери!

Близится Новый Год, а это, как известно, семейный праздник. Поэтому в этом году мы бы хотели отметить его вместе нашей большой «форумной» семьей!

13 декабря 2011 года с 19:00 в одном из клубов города Твери «Билайн» устраивает для тверских пользователей нашего форума шумную новогоднюю вечеринку - «Новогоднюю елку «Билайн»!Чтобы стать одним из счастливчиков, и попасть на наш праздник, вам необходимо оставить комментарий к этому посту.

В ходе вечеринки «Билайн» разыграет главный новогодний подарок, который мы пока не называем:) Для выигрыша необходимо прислать свою фотографию в «полосатом» стиле на nyforum@corbina.ru.

Кроме того, в этом году мы выбираем Снегурочку форума! Самая красивая тверичанка форума будет выбрана голосованием посетителей и на нашей вечеринке получит специальный приз!

Для участия присылайте свои фотографии (или фотографию своей второй половинки) на ящик электропочты: nyforum@corbina.ru.

Обязательно укажите тему письма:

"Конкурс "Снегурочка форума" или "Полосатый конкурс", а в теле письма укажите данные:

Фамилия, Имя, отчество,

Возраст,

никнейм на форуме (с ссылкой)

телефон для связи.

Ждите решения от наших администраторов и готовьтесь к Новогодней Елке «Билайн»!

Голосование за фотографии пройдет с 5 по 12 декабря на специальной странице, посвященной к «Новогодней елке «Билайн».

Поделиться сообщением

Чтобы стать одним из счастливчиков, и попасть на наш праздник, вам необходимо оставить комментарий к этому посту.

Получается, что пока - я единственный счастливчик, могу в принципе и на конкурс снегурочек свою фотку отправить:) Победю и получу главный прыз!

Поделиться сообщением

Чтобы стать одним из счастливчиков, и попасть на наш праздник, вам необходимо оставить комментарий к этому посту.

Получается, что пока - я единственный счастливчик, могу в принципе и на конкурс снегурочек свою фотку отправить:) Победю и получу главный прыз!

Ну, есть еще я и кое-кто из топ-менеджмента:) Будет эдакая скромная пати на пятерых:)

А если серьезно, то вижу большое число просмотров темы, а потенциальных участников не вижу. Ау, люди, пойдемте танцевать и отмечать Новый Год!:)

Поделиться сообщением

Наверное, в Твери у пользователей итак хорошее настроение и им не хочется бесплатно побывать на party )))

Возьмите нас тогда лучше? Напьемся ))))

Поделиться сообщением

Наверное, в Твери у пользователей итак хорошее настроение и им не хочется бесплатно побывать на party )))

Возьмите нас тогда лучше? Напьемся ))))

угу регулярные рейсы Москва-%cityofpaty%-Москва

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас