Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Symbiosis

Bloodlust

Рекомендованные сообщения

Кому-нибудь приходили в голову мысли, чем можно заняться кроме стрельбодротства, базара и всяких гонок на сервере? Уверен,что да. Только реализовывалось все это с периодичным успехом. Так вот, очередной раз катаясь по SF с игроками, и общаясь на тему сисек того, какие "хорошие" у нас админы, пришла в голову мысль отвлечься от всей этой суеты, путем введения чего-то нестандартного на сервер корбины. Быть может, что то подобное делалось когда-то давно, но я уже не застал тех времен. Предлагаю сыграть в мини-игру на зомби-тематику.

Правила следующие:

1. Игроки делятся на две команды - Выжившие, и собственно сам Зомби (изначально в единичном кол-ве). Выбирается место, где будет проходить игра. В основном это маленькие деревушки \ заброшенный аэро \ лесистая или же пустынная местность, где можно спрятаться от наступающей заразы. Запрещается покидать пределы игровой зоны. В качестве наказания применяется исключение из игры.

2. Основной принцип игры - Зомби должны найти, догнать и зацепить Выживших кулаком или же оружием ближнего боя хотя бы один раз. Как только это случается, раненый Выживший переходит на сторону Зомби, и вместе с ними преследует остальных Выживших.

3. Путем несложных махинаций (голосования, или по собственному желанию), из всех игроков выбирается 1 Зомби, который отходит за рамки выбранной местности, дабы дать Выжившим возможность спрятаться. Последние в свою очередь должны найти места, где по их мнению можно укрыться от противника и не дать себя обнаружить.

4. ВСЕ участники обязаны отключить радар в настройках игры, дабы сделать процесс интереснее и исключить краткие пути победе.

5. Вооружение:

Зомби имеют при себе ТОЛЬКО оружие ближнего боя (нож \ кий \ дубинку или что-то подобное, хоть purple dildo). Выжившие вооружаются пистолетом с глушителем, на который имеется две обоймы (34 патрона), + дробовик с 3 патронами. На примере команд - /b 3 34 и /b 5 3. Дробовик по сути является стартовым оружием, так что Выжившие имеют право только на 3 выстрела с него, не более.

6. Зомби имеют повышенные характеристики, нежели те, чье сердце все еще бьется в груди. А именно, только Зомби имеют право использовать клавишу SHIFT \ SPACEBAR для ускоренного бега, Выжившие в свою очередь могут лишь бегать или прыгать без использования ускорения. Допускается нажатие клавиши ускоренного бега в случае, когда необходимо перепрыгнуть с одного здания на другое, или же для преодоления препятствия.

Если возникнут вопросы - достаточно уточнить их в этой теме, либо же непосредственно у меня.

Уверен, появится множество "критиков" и "нытиков", которые начнут флудить о том что корбина умерла, да это бред и т.д. Но это уже совсем другая история, а тем, кому данная идея понравилась - достаточно примерить на себя роль одного из оставшихся в живых, либо стать кровожадным ходячим трупом.

Поделиться сообщением

по поводу вооружения, по моему кроме пилы, нет смысла что-то использовать..ибо синхра)

Поделиться сообщением

Кол-во патронов подправь. Но это финальный вердикт, 34 pistol и 3 shotgun выше крыши!

Поделиться сообщением

С бензопилой некоторые товарищи прямо таки с корнями вживаются в роль) Но да, это лучшее из всего возможного.

Поделиться сообщением

Ну это однозначно лучше чем гоняться за жертвой с фалосом пол дня и всё равно не снять хп..)

Поделиться сообщением

С бензопилой обычно я зверствовал, но я бы запросто пол дня бегал за симбом с самотыком, если бы знал что точно поймаю и завалю его :)

Поделиться сообщением

С бензопилой обычно я зверствовал, но я бы запросто пол дня бегал за симбом с самотыком, если бы знал что точно поймаю и завалю его :)

:D Безбашенный вообще )

Поделиться сообщением

Группу ВК не забудьте создать, "запилим симба фалосом".

А со счетом 5:2 в сегодняшнем турнире побеждают выжившие! Первый раз, хм)

Поделиться сообщением