Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arabbeska

Как изменить тариф, если уже списана абонплата

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!!! У меня тарифный план "Легкий безлимит" (абонплата 395 руб.\мес). 24 ноября она уже списана на период до 23 декабря 2011. Хочу изменить тариф на легкий безлимит штрих (абонплата 295 руб\мес.)Как мне это сделать лучше, чтоб не потерять уже внесенные деньги, чтоб не вышло так: 150 руб за смену тарифа+ 295 руб абонплата за новый тариф + остаток внесенной ранеее абонплаты???

Поделиться сообщением

Доброе время суток!!! У меня тарифный план "Легкий безлимит" (абонплата 395 руб.\мес). 24 ноября она уже списана на период до 23 декабря 2011. Хочу изменить тариф на легкий безлимит штрих (абонплата 295 руб\мес.)Как мне это сделать лучше, чтоб не потерять уже внесенные деньги, чтоб не вышло так: 150 руб за смену тарифа+ 295 руб абонплата за новый тариф + остаток внесенной ранеее абонплаты???

Никак. Сегодня, к примеру, Вы переходите на новый тариф. 26 числа каждого месяца будет сниматься абон плата. Заплатите 150 руб. за переход тарифа и всё. Остатка не существует. Его списывают разово и не возвращают. Может я и ошибаюсь, но в моем случае было так.

Поделиться сообщением