Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Севириана

Опять плохой интернет

Рекомендованные сообщения

Интернет скачет От 1.5 Мб/с до 23 ! В результате в среднем 2.98 Мбит/с ! Когда это кончится ! И почему никаких сдвигов не наблюдается ?

Поделиться сообщением

Заявка есть ? Пока нет заявки - о проблеме никто не знает, естественно и решаться не будет.

Чем больше заявок, тем явнее проблема (если она не личностная), и тем скорее все побегут её решать.

Попробуй так же проверить скорость, загрузившись без всяческих надстроек типа фаерволов, антивирусов и т.п.

Одновременно напомню, что спидтесты и туипы меряют свой инет, а не чей-то еще... Для замеров следует пользоваться либо программой IPERF.EXE, либо спидтестом на сайте http://help.beeline.ru/

Поделиться сообщением

Интернет скачет От 1.5 Мб/с до 23 ! В результате в среднем 2.98 Мбит/с ! Когда это кончится ! И почему никаких сдвигов не наблюдается ?

Прошу прощения, но ИМХО здесь на лицо провокация. Это уже не первая тема созданная Вами по проблемам интернета, без каких-либо четких, ясных признаков, каких-либо действий по их выявлению/решению, ни номеров договоров, номеров обращений, заявок. Просто голословные восклики.

Причем, если обратиться к Вашей предыдущей теме, то там говорится об интернете в 7 Мбит/с, а здесь вообще другие скорости.

Севириана, пожалуйста, предоставьте номер договора, номера обращений в КЦ и мы сделаем все возможное чтобы решить Вашу проблему.

LimSoft, предлагаю забанить за такие действия. По-моему, факты адекватно говорят сами за себя.

Поделиться сообщением

Бан - не выход. Следует разобраться в ситуации и, по возможности, помочь =) А забанить - это всегда можно успеть...

Поделиться сообщением

Бан - не выход. Следует разобраться в ситуации и, по возможности, помочь =) А забанить - это всегда можно успеть...

Добрый ты человек) Да и вообще вы все молодцы. Умеете, могёте)

Но и Антоха прав! Как можно помочь человеку, если он кроме жалобы ничего не написал?

Хотя это девушка) И надо отдать должное ей, ведь нашла форум, писала скорее всего в ветку своего района, что также плюс)))

Севириана, от куда информация о таких скачках? Через что вы замеряли? Так же у вас есть антивирус на компьютере:?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня в Московском районе тоже пробле ма со скоростью. В доме 124 по Московскому, я подключил 10мб первый месяц я с торентов качал со скоростью 5-8 мб потом спустилась скорость до 1-2 мб. Сейчас скорость бывает падает до 500кб этот результат показывают тесты! Тестил на многих сайтах. Без всех возможных нагрузок. Может кто нибудь подсказать куда обращаться, где и какие заявки оставлять...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня в Московском районе тоже пробле ма со скоростью. В доме 124 по Московскому, я подключил 10мб первый месяц я с торентов качал со скоростью 5-8 мб потом спустилась скорость до 1-2 мб. Сейчас скорость бывает падает до 500кб этот результат показывают тесты! Тестил на многих сайтах. Без всех возможных нагрузок. Может кто нибудь подсказать куда обращаться, где и какие заявки оставлять...

а когда точно подключались? не летом случайно?

скорость в 1-2 Мбайт соответствует заявленной :)

iperf.exe в помощь для точной проверки скорости.

Поделиться сообщением

05.08.2011 Подключился!

Мне интересно почему изначально в течении 1 или 2 месяцев была скорость скачки 8000кб/с ? А потом стала 1000 - 2000Кб/c ...

То есть, в том же тесте скорости в яндексе, когда Показывало 10000Кб/с Скорость скачки была 8000Кбит/c... Сейчас Показывает те же 10000Кб/с а скорость скачки 1000Кб/c... Ни чего не понимаю!

Когда подключал, мне сказали что скорость скачки такая и будет, 8000 - 10000кб/с Сначала такая и была! =) Но потом пропала...

Поделиться сообщением

05.08.2011 Подключился!

Мне интересно почему изначально в течении 1 или 2 месяцев была скорость скачки 8000кб/с ? А потом стала 1000 - 2000Кб/c ...

То есть, в том же тесте скорости в яндексе, когда Показывало 10000Кб/с Скорость скачки была 8000Кбит/c... Сейчас Показывает те же 10000Кб/с а скорость скачки 1000Кб/c... Ни чего не понимаю!

Когда подключал, мне сказали что скорость скачки такая и будет, 8000 - 10000кб/с Сначала такая и была! =) Но потом пропала...

Итак, давайте сначала:

1. 10000 Кбит/с - это 1200 Кбайт/с (в 1 байте - 8 бит)

2. В период июнь - сентябрь снимали ограничения в связи с оттоком народа на дачи/отпуска и скорость скачки у Вас должна была быть порядка 8000-10000 Кбайт/с, что соответствует порядка 70-80 Мбит/с

3. Сейчас можете скинуть тест с internet.yandex.ru хотя бы, чтобы приблизительно увидеть скорость?

4. Я полагаю, что Вы просто запутались в значениях, поэтому и считаете что скорость не соответствует заявленной.

Поделиться сообщением

05.08.2011 Подключился!

Итак, давайте сначала:

1. 10000 Кбит/с - это 1200 Кбайт/с (в 1 байте - 8 бит)

2. В период июнь - сентябрь снимали ограничения в связи с оттоком народа на дачи/отпуска и скорость скачки у Вас должна была быть порядка 8000-10000 Кбайт/с, что соответствует порядка 70-80 Мбит/с

3. Сейчас можете скинуть тест с internet.yandex.ru хотя бы, чтобы приблизительно увидеть скорость?

4. Я полагаю, что Вы просто запутались в значениях, поэтому и считаете что скорость не соответствует заявленной.

Ну если снимали ограничения, тогда всё понятно! Спасибо за весь расклад! =)

Поделиться сообщением