Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lasean

Три года жду подключения...

Рекомендованные сообщения

Три года как подал заявку на подключение, проспект Добролюбова 7/2. Периодически звоню, говорят: "ждите, 3 - 6 месяцев". Дома рядом: ул. Провиантская 1, ул. Провиантская 3, ул. Провиантская 10, пр. Добролюбова 5, все подключены давно. Дом ул. Провиантская 8, вообще в трех метрах от моего дома - тоже подключен. Вопрос: как ускорить процесс подключения? Нужен и интернет и HD телевидение.

Поделиться сообщением

Вероятно на дом не попасть по соображениям отсутствия возможности стройки ввиду наличия на доме ТСЖ без желания принимать нас... Обычно это является веской причиной, ибо просят денег в несколько раз больше, чем возможно по регламенту и бюджету, выделяемому на каждый строящийся объект...

Либо просто забыли проверить возможность и обошли... Как вариант...

ЗЫЖ на доме есть ТСЖ ?

ЗЗЫЖ "3-6 месяцев" - это значит "дом не подключен и не поставлен в план", сроков никаких эта фраза не обозначает =)

Поделиться сообщением

Да, в доме ТСЖ, разговаривал с председателем, она не против, возможно конечно, что к ней обращались, а она не проявила заинтересованность. Возможно ли вновь поставить дом в очередь на подключение? Готов помочь с ТСЖ, договориться о времени визита, утрясти цену размещения оборудования, обеспечить доступ на крышу ну и т.д.

Поделиться сообщением

Попробую передать информацию... Может что сдвинется...

Поделиться сообщением

Попробую передать информацию... Может что сдвинется...

Спасибо

Поделиться сообщением

Пиши мне в ЛС/МП контакты председателя (фио, телефон), вышлем согласователя и при успешности договорных действий - на адрес поедут строители.

Поделиться сообщением

Пиши мне в ЛС/МП контакты председателя (фио, телефон), вышлем согласователя и при успешности договорных действий - на адрес поедут строители.

Контакты в личку отправил

Поделиться сообщением