Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olsiva

Блокировка серверов хостингов.

Рекомендованные сообщения

Faony, +10% за нарушение правил раздела Закон и Власть, а именно:

4. Цитаты обязательно отделяйте от остального текста - например, изменением шрифта, взятием текста в кавычки, использованием тегов quote или кода. Нарушение правила делает тексты неудобочитаемыми и считается флудом.

2. Посты, содержание которых унижает честь и достоинство (не путать с критикой) действующих органов власти России и других стран, их политических и общественных партий и движений, политических и общественных деятелей, считаются флеймом.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=44085

Сообщение скрыто.

Поделиться сообщением

Я добавлю комментарии к этой новости, оформленные в строгом соответствии с правилами форума, дабы избежать очередных санкций со стороны модератора AAN.

"Ну и премьер у нас! Выступление Дмитрия Медведева признано экстремистским. Теперь администрации президента грозит уголовка

Выступление Дмитрия Медведева является экстремистским. Осенью 2011 тогда еще президент РФ Медведев поздравил бойцов 10-й бригады спецназа с награждением орденом Жукова. Текст выступления был размещен на сайте главы государства, а затем его опубликовала газета «Радикальная политика», основанная Борисом Стомахиным (российский публицист, осужденный за разжигание национальной вражды и призывы к экстремистским действиям), сообщает BFM.ru.

Выпуск «Радикальной политики» Центральный районный суд Омска своим решением в ноябре 2012 года признал экстремистским. Полностью, не рассматривая опубликованные в нем статьи по отдельности. В соответствии с решением суда все материалы, вошедшие в этот выпуск, должны быть убраны со всех сайтов под угрозой уголовного преследования. Таким образом, поздравление спецназовцам от лица экс-президента должны удалить многие интернет-ресурсы, перепечатавшие текст выступления, в том числе и официальный ресурс kremlin.ru, и сайт партии «Единая Россия». Если этого не случится, Роскомнадзор в соответствии с законом может потребовать закрытия этих сайтов."

http://www.ura.ru/content/svrd/28-02-2013/news/1052154096.html

Поделиться сообщением

Выступление Дмитрия Медведева является экстремистским.

Имеется постановление суда?

Тем более в самой статье вообще нет текста выступления Медведева.

№2(60) - сентябрь 2011

Статейка "Поздравление президента"

http://rko.marsho.net/5fr.htm

.. дабы избежать очередных санкций со стороны модератора AAN.

Последний раз вам напоминаю:

Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у куратора раздела или супермодератора, действия/бездействие куратора и супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

Поделиться сообщением

Faony, за продолжение оффтопа после устного предупреждения, обсуждение действий модератора, правил форума и т.п. бан на сутки.

Сообщение скрыто.

Поделиться сообщением

Ну вот и меня "коснулось". Пользуюсь проводным интернетом beeline (corbina), искал инфу по модемам USRobotics, наткнулся на сайт:

egony.chat.ru и получил ответ о блокировке сайта, ссылка для проверки говорит, что такого сайта и IP в списках нет.

Если посмотреть:

host egony.chat.ru

egony.chat.ru has address 195.161.119.85

egony.chat.ru mail is handled by 20 relay1.chat.ru.

egony.chat.ru mail is handled by 60 relay3.chat.ru.

Значит заблокирован 195.161.119.85, а это видимо хостинг chat.ru

To Beeline: C мобильника МТС и Мегафон я на него зашел нормально, если хотите, могу включить ноутбук и проверить через Йоту или зайти через проводного провайдера kvidex.ru.

P.S. Символично! Наверно beeline подумала, что я интересуюсь модемами USRobotics и хочу уйти обратно в FidoNet?

Поделиться сообщением

Ну вот и меня "коснулось". Пользуюсь проводным интернетом beeline (corbina), искал инфу по модемам USRobotics, наткнулся на сайт:

egony.chat.ru и получил ответ о блокировке сайта, ссылка для проверки говорит, что такого сайта и IP в списках нет.

Если посмотреть:

host egony.chat.ru

egony.chat.ru has address 195.161.119.85

egony.chat.ru mail is handled by 20 relay1.chat.ru.

egony.chat.ru mail is handled by 60 relay3.chat.ru.

Значит заблокирован 195.161.119.85, а это видимо хостинг chat.ru

To Beeline: C мобильника МТС и Мегафон я на него зашел нормально, если хотите, могу включить ноутбук и проверить через Йоту или зайти через проводного провайдера kvidex.ru.

P.S. Символично! Наверно beeline подумала, что я интересуюсь модемами USRobotics и хочу уйти обратно в FidoNet?

Идем на http://zapret-info.gov.ru/ вбиваем 195.161.119.85 Искомый ip адрес не значится в реестре. Т.е. органы гос.власти тут не при делах.

Вывод, заблокирован компанией Билайн самовольно. Может не любят они этот адрес, хрен их знает.

НО, прекрасный момент - http://help.internet.beeline.ru/restricted?ip=195.161.119.85&x=39&y=10 говорит что "Данный сайт не заблокирован". :lol:

А надпись о блокировке... ну видимо привиделась вам. И мне тоже.

Поделиться сообщением

Идем на http://zapret-info.gov.ru/ вбиваем 195.161.119.85 Искомый ip адрес не значится в реестре. Т.е. органы гос.власти тут не при делах.

Вывод, заблокирован компанией Билайн самовольно. Может не любят они этот адрес, хрен их знает.

НО, прекрасный момент - http://help.internet.beeline.ru/restricted?ip=195.161.119.85&x=39&y=10 говорит что "Данный сайт не заблокирован". :lol:

А надпись о блокировке... ну видимо привиделась вам. И мне тоже.

У меня был такой же алгоритм действий! Потом не выдержал и отправил сообщение сюда и в службу поддержки пчелайна, в первом ответе попросили указать мою контактную информацию (логин/ФИО/итп), отправил им повторное сообщение, жду ответа.

Как и говорил, искал инфу по модемам, наткнулся на три сайта (как минимум), которые были на chat.ru, и все они попали под этот IP.

Сhat.ru это старый ресурс, на нем много фидошников сидят, на этих сайтах лежит интересующая меня информация. Я конечно в итоге через http://anonymouse.org/ зашел. НО! Изначально я не поверил своим глазам, сказывался вечер субботы и плохая погода. Я потерял много времени изучая не свою проблему и был крайне огорчен.

Поделиться сообщением

А почему заблокирован сайт ru-board.com ? По ссылке http://zapret-info.gov.ru/ Искомый адрес не значится в реестре.

Так он и не заблокирован.

Поделиться сообщением

А почему тогда ping не проходит ? На МТС и Йота соединяется на "ура", на работе, через другого провайдера, тоже проходит соединение под логином и паролем с ru.board

Поделиться сообщением

А почему тогда ping не проходит ? На МТС и Йота соединяется на "ура", на работе, через другого провайдера, тоже проходит соединение под логином и паролем с ru.board

[aistoff@router ~]$ traceroute ru-board.com
traceroute to ru-board.com (72.233.112.74), 64 hops max, 40 byte packets
1  bras500-l0.msk.corbina.net (78.107.1.245)  1.567 ms  1.566 ms  1.565 ms
2  * * *
3  ko-crs-tengige0-5-0-0.corbina.net (195.14.54.106)  4.491 ms  4.537 ms  3.977 ms
4  ko-bb-be1.corbina.net (195.14.54.125)  2.697 ms  4.051 ms  2.601 ms
5  beeline-gw2.bar1.Stockholm1.Level3.net (213.242.69.37)  19.639 ms
   beeline-gw1.bar1.Stockholm1.Level3.net (213.242.110.9)  19.504 ms
   beeline-gw2.bar1.Stockholm1.Level3.net (213.242.69.37)  19.509 ms
6  ae-8-8.ebr1.Dusseldorf1.Level3.net (4.69.200.250)  173.975 ms  170.670 ms  170.745 ms
7  ae-47-47.ebr3.Frankfurt1.Level3.net (4.69.143.174)  168.989 ms
   ae-46-46.ebr3.Frankfurt1.Level3.net (4.69.143.170)  170.181 ms
   ae-45-45.ebr3.Frankfurt1.Level3.net (4.69.143.166)  170.301 ms
8  ae-73-73.csw2.Frankfurt1.Level3.net (4.69.163.6)  168.822 ms  168.849 ms
   ae-83-83.csw3.Frankfurt1.Level3.net (4.69.163.10)  170.994 ms
9  ae-61-61.ebr1.Frankfurt1.Level3.net (4.69.140.1)  172.059 ms
   ae-71-71.ebr1.Frankfurt1.Level3.net (4.69.140.5)  170.408 ms  170.538 ms
10  ae-46-46.ebr2.Paris1.Level3.net (4.69.143.138)  170.962 ms  170.628 ms  170.610 ms
11  ae-43-43.ebr2.Washington1.Level3.net (4.69.137.58)  168.838 ms
   ae-42-42.ebr2.Washington1.Level3.net (4.69.137.54)  170.305 ms
   ae-41-41.ebr2.Washington1.Level3.net (4.69.137.50)  172.854 ms
12  ae-92-92.csw4.Washington1.Level3.net (4.69.134.158)  169.922 ms
   ae-82-82.csw3.Washington1.Level3.net (4.69.134.154)  171.002 ms
   ae-72-72.csw2.Washington1.Level3.net (4.69.134.150)  171.852 ms
13  ae-71-71.ebr1.Washington1.Level3.net (4.69.134.133)  169.926 ms
   ae-91-91.ebr1.Washington1.Level3.net (4.69.134.141)  171.014 ms
   ae-81-81.ebr1.Washington1.Level3.net (4.69.134.137)  171.912 ms
14  ae-2-2.ebr3.Atlanta2.Level3.net (4.69.132.85)  168.980 ms  170.174 ms  168.974 ms
15  ae-7-7.ebr3.Dallas1.Level3.net (4.69.134.21)  171.400 ms  170.141 ms  169.720 ms
16  ae-93-93.csw4.Dallas1.Level3.net (4.69.151.169)  171.370 ms
   ae-73-73.csw2.Dallas1.Level3.net (4.69.151.145)  170.271 ms
   ae-83-83.csw3.Dallas1.Level3.net (4.69.151.157)  170.918 ms
17  ae-1-60.edge3.Dallas1.Level3.net (4.69.145.8)  170.576 ms
   ae-4-90.edge3.Dallas1.Level3.net (4.69.145.200)  170.360 ms
   ae-2-70.edge3.Dallas1.Level3.net (4.69.145.72)  169.293 ms
18  LAYERED-TEC.edge3.Dallas1.Level3.net (4.71.170.6)  169.685 ms  170.822 ms  169.738 ms
19  * * *
20  ru-board.com (72.233.112.74)  169.806 ms  171.416 ms  169.472 ms

Поделиться сообщением

А почему заблокирован сайт http://lib.rus.ec ? По ссылке http://zapret-info.gov.ru/ Искомый адрес не значится в реестре.

хм... сняли блокировку...

Поделиться сообщением

приняли таки очередной закон о блокировках... http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=68266 интересно во что это выльется? что будет с торрентами и файлообменниками? придётся ли перееезжать в i2p или тор?

Поделиться сообщением

госдура продолжает уничтожать рунет : http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=68266

Эм, простите - на картинке Вконтакте? Так это частная инициатива этой сети.

Что касается защиты авторских прав, то вам не кажется, что за музыку и фильмы вообще-то надо платить? Нет, все мы качаем нахаляву - чего уж там, но сие немного неправильно, нет? ;)

Поделиться сообщением

да контакт,с учётом того,что правообладатель трэка умер 100 лет назад это вдвойне забавно :rolleyes: наверно так и будет работать данный закон. лично мне глубоко похеру что там думают правооблдатели,если я купил себе лицензию,я могу подарить её кому угодно,а если что-то не нравится пусть ставят защиту от копирования и воспроизведения на других машинах закон пролоббирован нашими киношниками,которые снимают откровенное дерьмо,на которое в кинотеатры никто не ходит+ это хороший повод блокировки неугодных ресурсов и получения откатов+ ещё замечательная новость появилась: http://izvestia.ru/news/551271

Поделиться сообщением

Можете всё закрывать, я уже больше 10 ТБ того чего мне надо накачал - буду продавать;)))).

Ну ок пусть вводят, тогда только пусть заодно делятся продажами нефти и газа с народом.. Я не пойму вообще - че они мелочатся. Сделали бы во всей стране один единственный бесплатный сайт - mos.ru, а за всё остальное пусть народ бабло платит, нефиг нам в инете сидеть ваще - идите работайте, а то пенсия только в 65 будет.. Нет чтоб завод поднять хоть один любой в стране.. Следует сделать вывод, что разворовано уже почти всё, а нефть сволочь мало того, что в цене падает, так еще и заканчивается.

Поделиться сообщением

да контакт,с учётом того,что правообладатель трэка умер 100 лет назад это вдвойне забавно :rolleyes: наверно так и будет работать данный закон. лично мне глубоко похеру что там думают правооблдатели,если я купил себе лицензию,я могу подарить её кому угодно,а если что-то не нравится пусть ставят защиту от копирования и воспроизведения на других машинах закон пролоббирован нашими киношниками,которые снимают откровенное дерьмо,на которое в кинотеатры никто не ходит+ это хороший повод блокировки неугодных ресурсов и получения откатов+ ещё замечательная новость появилась: http://izvestia.ru/news/551271

1. Правообладатель и создатель - разные вещи. Меня умиляют фразы типа " но ведь правообладатель умер". Нет, с Бахом тут все норм, но вот с М.Джексоном например - не так. Права могут принадлежать например мне. :lol:

2. Нашим киношникам как раз пофиг - их дерьмо даже не качают. ;)

Поделиться сообщением

2. Нашим киношникам как раз пофиг - их дерьмо даже не качают. ;)

Я бы не был столь категоричен в оценках:

http://www.kinometro.ru/news/show/name/metro_edet_po_miru

Поделиться сообщением

Что касается защиты авторских прав, то вам не кажется, что за музыку и фильмы вообще-то надо платить? Нет, все мы качаем нахаляву - чего уж там, но сие немного неправильно, нет? ;)

Будьте так любезны - говорите за себя..

А логика у вас прикольная. Не ну давайте разберёмся на примере кино.

Вот вышел фильм *Весна*. Вот есть Вася и есть Петя. Вася захотел посмотреть этот фильм. У Васи, грубо говоря, по вашему - 3 варианта: либо ждать полгода (или сколько там) и покупать диск в нормальном качестве. Либо идти в кино и смотреть полчаса рекламы и платить дофига денег (у нас в любом кинотеатре обычный билет стоит 360 рублей, 3д - 700+). Ну или штудировать программу телевизора, в надежде, что кроме рекламы и бессмертных Малаховых, там еще и фильм этот покажут..

Ну окей, допустим, Вася человек нормальный - и ждать полгода он не хочет. Идет в кино, терпит рекламу, хруст попкорна соседей, блики телефонов на каждом ряду, охи вздохи с задних рядов + оказывается с оттоптанными ногами, т.к. народ вовремя на фильм не приходит никогда..

Идем дальше. Тут 2 варианта. 1) Фильм понравился - окей еще со крипом можно пережить вышеописанное, но нормальных фильмов сейчас 1 из 1000, имх. 2) Фильм не понравился. Будьте добры - верните деньги и время + нервы, дайте успокоительного, довезите до дома.. Почему Вася должен платить за то, что ему не понравилось?? Зачем вообще Васе покупать кота в мешке? Такая логика этих скупердяев пошла изначально, и все к этому привыкли. У меня есть ТОННА знакомых, которые ничего не качают, а ждут терпеливо по полгода выхода фильма в нормальном качестве.. Это просто тупо неуважение.. Единственный выход, который я тут вижу - это делать билеты по 20-50 рублей в любое время суток, как было относительно недавно. И то я подумаю - идти или нет.. Либо оплачивать после просмотра. Платить будут те, кому фильм понравился;). Для этого надо воспитывать народ быть честными и не драть цены. А кому это надо - лишняя забота..

Ну про программу и про телек, надеюсь объяснять не надо ничего. Мне этих людей заведомо жаль.

Теперь про покупку диска. Вася потел, нервничал и ждал полгода.. Вот вышел его любимый фильм (об этом ему Ванга сказала или сон приснился, у Васи же времени дофига по ларькам шататься узнавать). Окей Вася его купил. (диск стоит тоже 300+ рублей). Сунул дома, начал смотреть.. Опять туча неперематываемой рекламы (вот зачем?? Денег мало?? Их продукт же уже купили, попа не треснет? жлобы...)окей, узнал какие прокладки лучше и почему надо покупать шкоду, а не вольво.. Посмотрел фильм. Те же 2 варианта. Если понравился фильм - диск оставляет себе (благо квартира то 300 кв. м., как у всех, хранить то есть где :lol: ). Остается еще 1 вопрос. Диски, как всем известно имеют поганое качество портиться. Опять идти покупать? Ради чего? Другую рекламу увидеть? Ну это уже вообще свинство.. Вариант 2 - фильм не понравился.. Помимо вышеперечисленных моментов про деньги и нервы - еще один вопрос появляется. Что делать с диском? Выкинуть на улицу? (читаем инструкцию с диску - это запрещено, пластик надо сдавать в спец контейнеры - которых у нас ну на каждом углу + не дай Бог есть найдет Петя!!! Мало того, что он уже будет потенциальным преступником (как он докажет, что нашел диск?), так еще и вполне вероятно психика Пети будет повреждена (фильм то не ахти был) - т.е. уже будет преступником Вася.. ОМГ), повесить на рюкзак? За ослепление прохожих Васе дадут ну года 2 + надо будет купить рюкзак.

Остается вариант - продать, подарить Пете (что опять противозаконно).. Бедный Петя..

Прошу прощения за много букв. Но давайте тогда уж говорить как есть, а не выдумывать надо платить или не надо. Режиссеры найдут миллион способов содрать с нас деньги, не волнуйтесь. В конце концов это ИСКУССТВО!! А искусство, как культура должно быть вообще бесплатным. Либо тогда зачем удивляться, что на дорогах 90% троллей ходит.. Давайте тогда будем вообще за всё платить - прикол по радио услышал - улыбнулся - будьте добры, с вас 10 рублей. :P

Да и если уж взялись опять же - тогда фильтруйте кого выпускаете. Чтоб всяких *грузов 200*, *моисеевых*, *шнуровых* и подобных разлагателей общества, нигде не было. Пусть играют у себя на опушках в деревнях под присмотром психиатров.

Поделиться сообщением

Будьте так любезны - говорите за себя..

Т.е. вы вообще не качаете? Не, ну просто так, ради интереса спрашиваю.

А логика у вас прикольная.

Т.е. поступать по закону - прикольно? Ню-ню.

Не ну давайте разберёмся на примере кино.

Ну окей, допустим, Вася человек нормальный - и ждать полгода он не хочет. Идет в кино, терпит рекламу, хруст попкорна соседей, блики телефонов на каждом ряду, охи вздохи с задних рядов + оказывается с оттоптанными ногами, т.к. народ вовремя на фильм не приходит никогда..

В некоторых кинотеатрах есть VIP-залы. Сидишь себе - и никаких соседей. :) А еще я нередко хожу на утренние сеансы - в обычных залах народу мало.

Идем дальше. Тут 2 варианта. 1) Фильм понравился - окей еще со крипом можно пережить вышеописанное, но нормальных фильмов сейчас 1 из 1000, имх. 2) Фильм не понравился. Будьте добры - верните деньги и время + нервы, дайте успокоительного, довезите до дома.. Почему Вася должен платить за то, что ему не понравилось?? Зачем вообще Васе покупать кота в мешке? Такая логика этих скупердяев пошла изначально, и все к этому привыкли. У меня есть ТОННА знакомых, которые ничего не качают, а ждут терпеливо по полгода выхода фильма в нормальном качестве.. Это просто тупо неуважение.. Единственный выход, который я тут вижу - это делать билеты по 20-50 рублей в любое время суток, как было относительно недавно. И то я подумаю - идти или нет.. Либо оплачивать после просмотра. Платить будут те, кому фильм понравился;). Для этого надо воспитывать народ быть честными и не драть цены. А кому это надо - лишняя забота..

А чего мелочиться, давайте если не понравилось - компенсацию морального вреда. Не, ну а фигли они там всякие "Цитадели" снимают? Я вот страдал от просмотра этого дерьма.

Ну про программу и про телек, надеюсь объяснять не надо ничего. Мне этих людей заведомо жаль.

Вот именно тут согласен.

Теперь про покупку диска. Вася потел, нервничал и ждал полгода.. Вот вышел его любимый фильм (об этом ему Ванга сказала или сон приснился, у Васи же времени дофига по ларькам шататься узнавать). Окей Вася его купил. (диск стоит тоже 300+ рублей). Сунул дома, начал смотреть.. Опять туча неперематываемой рекламы (вот зачем?? Денег мало?? Их продукт же уже купили, попа не треснет? жлобы...)окей, узнал какие прокладки лучше и почему надо покупать шкоду, а не вольво.. Посмотрел фильм. Те же 2 варианта. Если понравился фильм - диск оставляет себе (благо квартира то 300 кв. м., как у всех, хранить то есть где :lol: ). Остается еще 1 вопрос. Диски, как всем известно имеют поганое качество портиться. Опять идти покупать? Ради чего? Другую рекламу увидеть? Ну это уже вообще свинство.. Вариант 2 - фильм не понравился.. Помимо вышеперечисленных моментов про деньги и нервы - еще один вопрос появляется. Что делать с диском? Выкинуть на улицу? (читаем инструкцию с диску - это запрещено, пластик надо сдавать в спец контейнеры - которых у нас ну на каждом углу + не дай Бог есть найдет Петя!!! Мало того, что он уже будет потенциальным преступником (как он докажет, что нашел диск?), так еще и вполне вероятно психика Пети будет повреждена (фильм то не ахти был) - т.е. уже будет преступником Вася.. ОМГ), повесить на рюкзак? За ослепление прохожих Васе дадут ну года 2 + надо будет купить рюкзак.

Остается вариант - продать, подарить Пете (что опять противозаконно).. Бедный Петя..

Какая буйная фантазия. А между тем, нынче существует возможность за денежку скачать лицензионный фильмец и гордо стереть его нафиг, если он не понравился.

Но только никому не говорите, этой новости минимум лет пять.

Прошу прощения за много букв. Но давайте тогда уж говорить как есть, а не выдумывать надо платить или не надо. Режиссеры найдут миллион способов содрать с нас деньги, не волнуйтесь. В конце концов это ИСКУССТВО!! А искусство, как культура должно быть вообще бесплатным. Либо тогда зачем удивляться, что на дорогах 90% троллей ходит.. Давайте тогда будем вообще за всё платить - прикол по радио услышал - улыбнулся - будьте добры, с вас 10 рублей. :P

Искусство должно быть бесплатным? Кто вам это сказал? Откуда такие безумные фантазии? :blink:

И прикольные фантазии насчет режиссеров - может вы не в курсе, но режиссер вообще не озабочен сдиранием денег со зрителя. Он отвечает за съемку фильмы.

Далее, я так понял вы не участвовали в этом самом искусстве? А мне несколько раз доводилось в театральных постановках играть (не понравилось кстати). Знаете, это работа довольно тяжелая - если хотите получите сие нахаляву, то вы большой оптимист.

Вы, простите за вопрос, кем трудитесь? Ну просто чтобы знать, вот приду и буду требовать халявного труда - обоснование придумать-то не проблема.

P.S.

Просто некоторые люди отдают себе отчет в том, что творят. А другие пытаются подвести идеологическое обоснование. От так.

Поделиться сообщением

А чего мелочиться, давайте если не понравилось - компенсацию морального вреда. Не, ну а фигли они там всякие "Цитадели" снимают? Я вот страдал от просмотра этого дерьма.

Какая буйная фантазия. А между тем, нынче существует возможность за денежку скачать лицензионный фильмец и гордо стереть его нафиг, если он не понравился.

Я вот покупаю игры, хожу на концерты, в кино. Но мне не хочется спонсировать съемку очередного около-Михалковского дерьма. А ведь пока не посмотрю - не узнаю. Трейлеры - не вариант, даже из михалковщины можно нарезать минуту нормальных моментов.

Получается, надо гордо спонсировать, чтобы дерьма снимали больше и разного? Плохо.

Поделиться сообщением

Я вот покупаю игры, хожу на концерты, в кино. Но мне не хочется спонсировать съемку очередного около-Михалковского дерьма. А ведь пока не посмотрю - не узнаю. Трейлеры - не вариант, даже из михалковщины можно нарезать минуту нормальных моментов.

Получается, надо гордо спонсировать, чтобы дерьма снимали больше и разного? Плохо.

1) Денежки на обгаживание истории страны дает любимое государство. У него, государства - денег много, оно все делает чтобы искусство было бесплатным для граждан. Вот школьнегов и ветеранов водили на просмотр фильмецов указанного товарища. Бесплатно - отмечу. Вот вам бесплатное искусство. Желаете такого?

А фильмы его последние в прокате провалились, народ проголосовал рублем - но государство на мнение народа, как обычно, положило большой такой прибор.

2) Если не хотите смотреть откровенный шлак - есть всяко-разные сайты где обозревают кинцо. Доверять или нет - дело личное. Я же, не желая терять время и деньги, перед покупкой пытаюсь узнать чего собственно покупаю (и не важно, смартфон или кинцо) - обзоры почитать не влом.

Поделиться сообщением

Бесплатно - отмечу. Вот вам бесплатное искусство. Желаете такого?

Нет, это однозначно плохо, потому что такое даже бесплатно не надо. Только платный просмотр, и штоб лично Михалков каждому зрителю платил

Поделиться сообщением

Нет, это однозначно плохо, потому что такое даже бесплатно не надо. Только платный просмотр, и штоб лично Михалков каждому зрителю платил

Ну в отношении его "искусства" возражений нет. Причем мне можно побольше. ;)

Поделиться сообщением

Вас потрясло, что кто-то думает не так, как вы?

Это не фантазии, а обычная логика. Что я нафантазировал то, и что вас ввело в ужас о_О, на мой взгляд, всё адекватно.

Т.е. вы вообще не качаете? Не, ну просто так, ради интереса спрашиваю.

Читайте выше. Если речь про фильмы, то нет.

Т.е. поступать по закону - прикольно? Ню-ню.

Давайте не будем подменять понятия, обобщать и обсуждать больное воображение законотворцев. Им что сказали - то они и написали. Вас кто-нибудь спрашивал? Нет. Меня тоже. Делаем выводы. Лично я не знаю ни одного человека, кто ни разу не нарушал закон. Мы тут не оцениваем, а обсуждаем конкретную ситуацию.

В каких-то случаях (как вы верно сказали) - это мне должны платить, что их фильм я вообще посмотрел. А за то, что я их рекламу терплю - так вообще дачу на Канарах мне купить. Почему об этом никто не думает?

В некоторых кинотеатрах есть VIP-залы. Сидишь себе - и никаких соседей. :) А еще я нередко хожу на утренние сеансы - в обычных залах народу мало.

Да в Питере, по сравнению с Нерезиновой, народу вообще нет.. я там и днем в пустых залах на Невском сидел недавно.. с удовольствием бы к вам переехал.. Чтобы утром ходить надо не работать. В Москве у нас в выходные народу полно всегда. Вип зал сначала надо найти. Стоит он в 2 раза дороже, там те же хрусты попкорнов, а стонов в разы больше. Оно мне надо?

А почему нет!! Лично я только за. Фильтруйте контент. Для особо страждущих, как я уже говорил - на опушку в деревню наслаждаться местным фольклором на свой страх и риск..

Ну да есть. Осталось не нарваться на разводил и не подхватить вирус (таких сайтов 90+%), купить себе smart tv и провести скоростной интернет (фигня вопрос - ведь это в каждом доме есть). За идею *плати 100 рублей и смотри его целый день бесплатно, а потом опять плати 100 рублей* отрывал бы руки. Повторяюсь. Тогда убирайте хотя бы получасовую рекламу..

Искусство должно быть бесплатным? Кто вам это сказал? Откуда такие безумные фантазии? :blink:

И прикольные фантазии насчет режиссеров - может вы не в курсе, но режиссер вообще не озабочен сдиранием денег со зрителя. Он отвечает за съемку фильмы.

Далее, я так понял вы не участвовали в этом самом искусстве? А мне несколько раз доводилось в театральных постановках играть (не понравилось кстати). Знаете, это работа довольно тяжелая - если хотите получите сие нахаляву, то вы большой оптимист.

Вы, простите за вопрос, кем трудитесь? Ну просто чтобы знать, вот приду и буду требовать халявного труда - обоснование придумать-то не проблема.

P.S.

Просто некоторые люди отдают себе отчет в том, что творят. А другие пытаются подвести идеологическое обоснование. От так.

Ну да, на фига гос-ву культурные и образованные жители.. Я сказал это, не потому что мне кто то это сказал, а потому что я так считаю. Это моё право. У нас искусства нет. А те остатки, что остались разрушаются со скоростью звука. У нас бизнес. Ну давайте сделаем платной Красную площадь, Воробьёвы горы, Церкви, Поклонку и т.д. Давайте будем платить за каждый парк. Давайте будем платить вообще за всё. Тогда только не забудьте под общую гребёнку и спекулянтов приплести. У нас 90% Москвы так зарабатывает, которые ничего не делают - балласт одним словом. У кого не спросишь - одни бизнесмены.. Останутся бедняги без работы.

Далее - что там тяжелого то? Во-первых, дублеров никто не отменял. Во-вторых, да тонна людей найдется, которые БЕСПЛАТНО побегают по аллеям и помашут пистолетами (аля Стетхем), ну или в постели покуверкаются, лишь бы засветиться на экране, точно вам говорю. На фига за какую-то Джейло платить бабки. В-третьих, если это так тяжело - чего туда все прутся то.. не важно есть голос, нет голоса. Не позорились бы. Вывести сейчас можно абсолютно любую картинку и любой звук. Компьютерные технологии позволяют вообще снимать фильмы без актеров. Так чего трудного то?? Я почти 10 лет в этой отрасли провозился. Пришел, в носу поковырял, поржал - а на экране ты ограбил банк, выиграл гонку и 3 раза прыгнул с парашютом и случайно мир спас.. Сейчас в IT сфере работаю, а что?;)

Ведь если разобраться, по сути, из всего сейчас сделали попсу. Искусством тут и не пахнет. Пользы от этого *творчества* - ноль. Это равносильно тому, что я в гараже ковыряю старый запорожец в свободное от работы время, привожу его в порядок, делаю прикольным и симпатичным, выезжаю на улицы Москвы и со всех стригу деньги, за то, что они на меня смотрят и улыбаются (ну или плюются, не важно).

2) Если не хотите смотреть откровенный шлак - есть всяко-разные сайты где обозревают кинцо. Доверять или нет - дело личное. Я же, не желая терять время и деньги, перед покупкой пытаюсь узнать чего собственно покупаю (и не важно, смартфон или кинцо) - обзоры почитать не влом.

Обзоры, как не крути, всегда будут 50 на 50. Я сколько раз вёлся на рейтинги кино сайтов и натыкался на откровенный отстой. Наверное я тупой, как впрочем и все мои одномыслители. Не я понимаю есть любители пикачу и телепузиков (это те 90%, о которых я выше говорил). С планшетом проще - ты пришел, потыкал, понравилось - покупаешь, не понравилось - не покупаешь. У программ - есть пробный период, тут тоже всё понятно. Тут же всё хитро - логика на 5 баллов - ты купи кота в мешке, потом расскажешь и делай с этим что хочешь, только другим не давай. Т.е. по сути торгуют тем, чего нет. Ну вот это как понимать?;)) Ну т.е. чистой воды развод! Сделайте хотя бы, если брать кино - чтоб человек мог послушать, промотать фильм, посмотреть отрывок, я не знаю. Но то, как сейчас - на мой взгляд, просто грабительское обдиралово. Моё б право - все бы эти певуны и танцоры с перекупами пахали б на стройках и на заводах, а не бедолаг чурок гоняли. Ну да - там же работать надо - это не рот под фанеру открывать и костюмчики мерить. Скоро доиграются. ИМХО

Вот вам бесплатное искусство. Желаете такого?

Кто хочет, может не ходить.. Опять же - если б фильм оказался хорошим - разговор был бы другим. Я готов платить. Но только за то, что мне нужно и интересно (а это 0.5% из общего потока искусства).

Поделиться сообщением

Вас потрясло, что кто-то думает не так, как вы?

Это не фантазии, а обычная логика. Что я нафантазировал то, и что вас ввело в ужас о_О, на мой взгляд, всё адекватно.

Значит вы не привели свои логические выводы полностью.

Давайте не будем подменять понятия, обобщать и обсуждать больное воображение законотворцев. Им что сказали - то они и написали. Вас кто-нибудь спрашивал? Нет. Меня тоже. Делаем выводы. Лично я не знаю ни одного человека, кто ни разу не нарушал закон. Мы тут не оцениваем, а обсуждаем конкретную ситуацию.

В каких-то случаях (как вы верно сказали) - это мне должны платить, что их фильм я вообще посмотрел. А за то, что я их рекламу терплю - так вообще дачу на Канарах мне купить. Почему об этом никто не думает?

Просмотр рекламы за мои деньги - это конечно безобразие. Опять таки, нарушение закона вовсе не означает, что это нормально. Вот я в морду одному типу дал недавно, и хотя я прав - но закон-то нарушил я.

Ну да, на фига гос-ву культурные и образованные жители..

Ну а причем тут культура и образование-то? Я чего-то не видел на всяких бесплатных артхаусах народ.

А ваот на голливудских блокбастерах - дофига людей. Хотя там особой культуры и образование нема. Зрелище.

Я сказал это, не потому что мне кто то это сказал, а потому что я так считаю. Это моё право. У нас искусства нет. А те остатки, что остались разрушаются со скоростью звука. У нас бизнес. Ну давайте сделаем платной Красную площадь, Воробьёвы горы, Церкви, Поклонку и т.д.

Учитывая, что все это в Москве, я не возражаю. :lol:

Далее - что там тяжелого то? Во-первых, дублеров никто не отменял. Во-вторых, да тонна людей найдется, которые БЕСПЛАТНО побегают по аллеям и помашут пистолетами (аля Стетхем), ну или в постели покуверкаются, лишь бы засветиться на экране, точно вам говорю. На фига за какую-то Джейло платить бабки. В-третьих, если это так тяжело - чего туда все прутся то.. не важно есть голос, нет голоса. Не позорились бы. Вывести сейчас можно абсолютно любую картинку и любой звук. Компьютерные технологии позволяют вообще снимать фильмы без актеров. Так чего трудного то?? Я почти 10 лет в этой отрасли провозился. Пришел, в носу поковырял, поржал - а на экране ты ограбил банк, выиграл гонку и 3 раза прыгнул с парашютом и случайно мир спас..

И вы будете такое дерьмо смотреть? А вот вам "Обитаемый остров" с таким подходом - наслаждайтеся. Главный герой - просто паренек с улицы.

Сейчас в IT сфере работаю, а что?;)

Да так, просто интересно - вы чините нахаляву телефоны или там ноутбуки от вирусов чистите? Что-то мне подсказывает что нет. Я вот тоже, несмотря на просьбы.

Ведь если разобраться, по сути, из всего сейчас сделали попсу. Искусством тут и не пахнет. Пользы от этого *творчества* - ноль.

Напрашивается вывод, раз это не искусство то оно не должно быть бесплатным - по вашей же теории. :)

Обзоры, как не крути, всегда будут 50 на 50. Я сколько раз вёлся на рейтинги кино сайтов и натыкался на откровенный отстой.

Ну я идя на боевичок - ожидаю зрелища. Мне не нужен глубокий смысл, мне нужна красивая картинка. Если я хочу посмотреть фильму со смыслом - обычно покупаю что-то произведенное до 80 годов. Когда компьютерной графики не было и фильм вытягивали актеры и сюжет. ;)

Кто хочет, может не ходить.. Опять же - если б фильм оказался хорошим - разговор был бы другим. Я готов платить. Но только за то, что мне нужно и интересно (а это 0.5% из общего потока искусства).

А так и должно быть. Если каждый может занимацца этим, количество реально хорошей продукции будет невелико. Вот например - дохрена народу клепают сайты . И что мы видим в итоге? Бредовый дизайн, в лучшем случае сайтик сделан по шаблону.

Поделиться сообщением

Значит вы не привели свои логические выводы полностью.

Вы вправе что-то не понимать или быть с чем-то не согласным. Что это поменяет? Если что-то нужно обьяснить, я готов.

Просмотр рекламы за мои деньги - это конечно безобразие. Опять таки, нарушение закона вовсе не означает, что это нормально. Вот я в морду одному типу дал недавно, и хотя я прав - но закон-то нарушил я.

Ну хоть с этим вы согласились. И почему все молчат об этом? На счёт законов, я промолчу. У нас один закон противоречит другому - и какой из них соблюдать? Примеров миллион. Давайте не будем.

Учитывая, что все это в Москве, я не возражаю. :lol:

Ишь как теперь заговорили..

Ну а причем тут культура и образование-то? Я чего-то не видел на всяких бесплатных артхаусах народ.

А ваот на голливудских блокбастерах - дофига людей. Хотя там особой культуры и образование нема. Зрелище.

Да причем тут платно или бесплатно? Контент разный есть, почему сразу боевики то... Просто люди, которые не думают и не испытывают эмоций - опасны. Фильмы, музыка, книги и т.д. в каком-то смысле решают эту проблему. Уж простите, что так тупо объясняю. Простой пример. Вот есть 100 человек. 50 из них посмотрело за год 100 фильмов и прочитало 100 книг. А другие 50 провалялись в канаве или в подъездах с бутылкой, простояли в пробках или провалялись на диване с сигаретой, смотря Малахова (бедный обикался уже наверно). Вот для вашего ребенка вы бы какой путь выбрали, если выбирать из этих двух. И как это характеризует человека?

И вы будете такое дерьмо смотреть? А вот вам "Обитаемый остров" с таким подходом - наслаждайтеся. Главный герой - просто паренек с улицы.

У всех разное понятие о дерьме. Да я плевался от фильма *Обитаемый остров*. Причем этот 20-ти летний парень (я так понимаю вы про Василия Степанова), с улицы который, кстати - хотя бы видно, что старался и, на мой взгляд, сыграл неплохо.. А что Серебрянников лучше что ли выглядел??? Если бы был другой актер - никто бы не заметил. Дальше что. Абсолютно с таким же успехом я реально плевался от кучи фильмов Балабанова, ну и как пример, от фильма *Карты, деньги. 2 ствола*. А в фильме *Аватар* вы много смотрели на игру актеров? Ну да есть кому этот фильм совсем не понравился, но таких имхо далекое меньшинство. А вот возьмем фильм 1+1, который мне реально понравился и за который я бы спокойно заплатил от души и благодарен режиссерам. Ткните мне пальцем там в известного актера?! Там все сыграли замечательно, имхо. Так что это далеко ох как не показатель.

Да так, просто интересно - вы чините нахаляву телефоны или там ноутбуки от вирусов чистите? Что-то мне подсказывает что нет. Я вот тоже, несмотря на просьбы.

А тут где связь то? По факту, как я уже говорил, мы имеем 2 ситуации. Первая ситуация (про кино) - Человек платит за кота в мешке (по сути, за то, чего нет), за возможность получить неопределенную эмоцию, зачастую из серии - знал бы, не ходил. Т.е. получается, что он получит за свои деньги (ну кроме рекламы) не знает никто. Вторая ситуация - это ко мне приходят люди с конкретной просьбой и хотят увидеть конкретный результат. Деньги мне платит работодатель, т.к. считает, что подобные мне люди, организации нужны. Но это не удачный пример. Пришли вы в парикмахерскую, захотели вы постричься по горшок. Вы знаете что будет в итоге и за эту услугу вы платите деньги. Если вас постригли не так, как вы договаривались - спокойно можете не платить и подавать в суд. Заказали вы дом построить или массаж с элементами эротики, не важно - тут всё тоже самое как в вышеописанном примере. Так что лично я искренне не понимаю, как можно сравнивать эти две ситуации между собой. Абсурдный пример с запорожцем я уже привел.

Напрашивается вывод, раз это не искусство то оно не должно быть бесплатным - по вашей же теории.

Сожалею, но неверный у вас вывод напрашивается.. Я говорил всего лишь, что у нас делают бизнес из всего. Почему на это смотрят сквозь пальцы? А законы принимают, подобно обсуждаемому, только исходя исключительно из собственных материальных интересов, вот и всё. Я всего лишь предложил им еще пару идей;). А драть деньги за кота в мешке - это просто преступление, лично мне не понятно, почему эти клоунов не сажают.

Ну я идя на боевичок - ожидаю зрелища. Мне не нужен глубокий смысл, мне нужна красивая картинка. Если я хочу посмотреть фильму со смыслом - обычно покупаю что-то произведенное до 80 годов. Когда компьютерной графики не было и фильм вытягивали актеры и сюжет.

Аналогично. Но когда я пошел на *боевичек* и реально пол фильма смотрел на то, как полностью голого мужика пытают разными извращенными способами с кровякой и слюнями на весь экран (хотя в трейлере одна стрельба была), всё больше укрепляюсь в своей точке зрения. За что я заплатил 400 рублей? Проще было выкинуть или отдать бездомному.

Радуемся. http://www.itar-tass.com/c12/786192.html

Поделиться сообщением

Вы вправе что-то не понимать или быть с чем-то не согласным. Что это поменяет? Если что-то нужно обьяснить, я готов.

В свою очередь, вас не должно волновать чьё-то несогласие с вашей позицией, но если хотите её прояснить - welcome.

Ну хоть с этим вы согласились. И почему все молчат об этом?

Кто молчит-то? Все кто могут - кричат про это.

Ишь как теперь заговорили..

http://www.mr7.ru/articles/60433/ и?

Да причем тут платно или бесплатно? Контент разный есть, почему сразу боевики то... Просто люди, которые не думают и не испытывают эмоций - опасны. Фильмы, музыка, книги и т.д. в каком-то смысле решают эту проблему. Уж простите, что так тупо объясняю. Простой пример. Вот есть 100 человек. 50 из них посмотрело за год 100 фильмов и прочитало 100 книг. А другие 50 провалялись в канаве или в подъездах с бутылкой, простояли в пробках или провалялись на диване с сигаретой, смотря Малахова (бедный обикался уже наверно). Вот для вашего ребенка вы бы какой путь выбрали, если выбирать из этих двух. И как это характеризует человека?

И вы считаете, что число тех 50 уменьшиться - если сделать фильмы халявными? Знаете, вот например в библиотеку можно придти без денежков. И окультурицца там бесплатно.

В неделю я посещаю примерно 5-6 библиотек по рабочим нуждам. Сколько там посетителей и какого возраста - вам сказать или сами догадаетесь?

У всех разное понятие о дерьме. Да я плевался от фильма *Обитаемый остров*. Причем этот 20-ти летний парень (я так понимаю вы про Василия Степанова), с улицы который, кстати - хотя бы видно, что старался и, на мой взгляд, сыграл неплохо.. А что Серебрянников лучше что ли выглядел??? Если бы был другой актер - никто бы не заметил. Дальше что. Абсолютно с таким же успехом я реально плевался от кучи фильмов Балабанова, ну и как пример, от фильма *Карты, деньги. 2 ствола*. А в фильме *Аватар* вы много смотрели на игру актеров? Ну да есть кому этот фильм совсем не понравился, но таких имхо далекое меньшинство. А вот возьмем фильм 1+1, который мне реально понравился и за который я бы спокойно заплатил от души и благодарен режиссерам. Ткните мне пальцем там в известного актера?! Там все сыграли замечательно, имхо. Так что это далеко ох как не показатель.

Не смотрел "Аватара", честно. Прочитал обзор и понял, что сюжет "Танцующий с волками" перенесли в космос. Мне хватило.

Что до "1+1" то лично я Клюзе узнал сразу. И считаю его весьма известным актером. Так что - показатель. ;)

А тут где связь то? По факту, как я уже говорил, мы имеем 2 ситуации. Первая ситуация (про кино) - Человек платит за кота в мешке (по сути, за то, чего нет), за возможность получить неопределенную эмоцию, зачастую из серии - знал бы, не ходил. Т.е. получается, что он получит за свои деньги (ну кроме рекламы) не знает никто. Вторая ситуация - это ко мне приходят люди с конкретной просьбой и хотят увидеть конкретный результат. Деньги мне платит работодатель, т.к. считает, что подобные мне люди, организации нужны. Но это не удачный пример. Пришли вы в парикмахерскую, захотели вы постричься по горшок. Вы знаете что будет в итоге и за эту услугу вы платите деньги. Если вас постригли не так, как вы договаривались - спокойно можете не платить и подавать в суд. Заказали вы дом построить или массаж с элементами эротики, не важно - тут всё тоже самое как в вышеописанном примере. Так что лично я искренне не понимаю, как можно сравнивать эти две ситуации между собой. Абсурдный пример с запорожцем я уже привел.

Человек платит за зрелище. Он хочет зрелища и он его получает. А уж понравится оно ему или нет - его проблемы.

Сожалею, но неверный у вас вывод напрашивается.. Я говорил всего лишь, что у нас делают бизнес из всего. Почему на это смотрят сквозь пальцы? А законы принимают, подобно обсуждаемому, только исходя исключительно из собственных материальных интересов, вот и всё. Я всего лишь предложил им еще пару идей;). А драть деньги за кота в мешке - это просто преступление, лично мне не понятно, почему эти клоунов не сажают.

Потому что - у нас капитализьм. ;)

http://www.aup.ru/books/m149/12.htm

"Учитывая мотивы поведения капиталистов, достаточно просто сделать вывод, что капитал будет интересоваться только теми сферами деятельности, где с достаточно высокой степенью можно получить прибыль не ниже средней."

Дальше объяснять нужно? ;)

Аналогично. Но когда я пошел на *боевичек* и реально пол фильма смотрел на то, как полностью голого мужика пытают разными извращенными способами с кровякой и слюнями на весь экран (хотя в трейлере одна стрельба была), всё больше укрепляюсь в своей точке зрения. За что я заплатил 400 рублей? Проще было выкинуть или отдать бездомному.

Еще раз говорю - я вот покупал смартфон не по презентационным роликам, а по результатам обзоров (хвалебным и ругательным). Не вижу причин, почему так нельзя делать с фильмами. Не верите этим критикам? Рунет большой, критиков много - найдите людей, к чьему мнению по поводу фильмы вы готовы прислушаться. :)

Поделиться сообщением

В свою очередь, вас не должно волновать чьё-то несогласие с вашей позицией, но если хотите её прояснить - welcome.

Кому надо и кому что-то не понятно - тот уточнит. Меня и не волнует, согласен кто или нет. Просто есть очевидные вещи. А придумывать можно бесконечно. Вон у меня товарищ искренне считает, что в какое бы время он куда на машине не поехал - везде именно для него должно быть свободное парковочное место :D.

и?

Что и? Этой новости год. Сделали?

Про все молчат я имел в виду, что депутаты молчат.

И вы считаете, что число тех 50 уменьшиться - если сделать фильмы халявными? Знаете, вот например в библиотеку можно придти без денежков. И окультурицца там бесплатно.

В неделю я посещаю примерно 5-6 библиотек по рабочим нуждам. Сколько там посетителей и какого возраста - вам сказать или сами догадаетесь?

Уверен абсолютно, хотя бы потому, что фильмы это развлекалово по большей части, а в библиотеке надо мозг напрягать, которого либо особо нет, либо мало. На счёт не посещаемости библиотек, как вы верно подметили - делаем выводы и приближаемся к моей цифре о 90% троллей на улицах..

Не смотрел "Аватара", честно. Прочитал обзор и понял, что сюжет "Танцующий с волками" перенесли в космос. Мне хватило.

Что до "1+1" то лично я Клюзе узнал сразу. И считаю его весьма известным актером. Так что - показатель.

Забавно судить по фильму по отзывам. Еще меня радует когда люди посмотрят 30 минут фильма и рассказывают, что фильм фуфло. Но это их право. Просто не стоит забывать об этом, когда будете читать очередной отзыв... Только не говорите, что Клюзе там весь фильм тащит :rolleyes: . Лично мне там понравилось как сыграли абсолютно все. Было бы желание. Наши вообще все прекрасные актеры. особенно когда выпьют. А если туго с кадрами - вон футболистов можно запрячь, те вообще профессионалы. Ну да ладно.

Человек платит за зрелище. Он хочет зрелища и он его получает. А уж понравится оно ему или нет - его проблемы.

Ну тут логика может быть любой, про это мы уже говорили. Но по факту это сути не меняет. В любом случае - убирайте рекламу и снижайте цены.

Потому что - у нас капитализьм.

Если бы. У нас просто все воруют ;). Дальше объяснять нужно?

Еще раз говорю - я вот покупал смартфон не по презентационным роликам, а по результатам обзоров (хвалебным и ругательным). Не вижу причин, почему так нельзя делать с фильмами. Не верите этим критикам? Рунет большой, критиков много - найдите людей, к чьему мнению по поводу фильмы вы готовы прислушаться.

Ну а лично я пока руками не потрогаю и глазами не увижу, покупать не буду. Тоже самое и с фильмом. Хоть про него 100 из 100 положительно отзовутся. И я думаю таких не мало. А критики, как психологи.. Каждый умней другого, правда сами не понимают чем занимаются.

Поделиться сообщением

борьба с т.н интернет пиратами абсолютно бессмысленное занятие это давно всем ясно,кроме как нашим горе- киношникам и депутатам,которые скоро лопнут от жадности ну запретят, допустим несколько торрент трекеров-они перееедут просто за бугор вместе с деньгами или айпишники поменяют и интерсно,что будет с транзитным траффиком до запрещённых в рф ресурсов? как тольк4о раша превратится в чёрную дыру, никто у магистралов траф покупать не будет так и вижу,как 1го августа за пиратский контент блокируют вконтакте, и дуров переезжает хостится в нидерланды ,а наши провы начинают подсчитывать убытки :D :D :D и утираться от кала,которым их закидают озлобленные абоненты

Поделиться сообщением