Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neiromanser

Что с инетом?

Рекомендованные сообщения

Целый день пинг 200-400, из 7 обещаных мегабит спидтест показывает 0,8 :( Что за дела??

Поделиться сообщением

Целый день пинг 200-400, из 7 обещаных мегабит спидтест показывает 0,8 :( Что за дела??

В техподдержке говорят что возникли временные трудности, ведутся работы к 25.11.11 все должны настроить.

Как бы это не вошло в привычку у Билайна,замечаю это уже не в первый раз за последний месяц.

Кстати за последние пол года пинг заметно вырос.

Поделиться сообщением

Утром интернет идеальный. А вот вечером... Уже несколько вечеров подряд сильные лаги на любых сайтах. Уже успел отвыкнуть от времён GPRS/EDGE, когда приходилось ждать полной прогрузки страницы - теперь вот вспоминаю. 12 мбит/сек даже близко не пахнет. Ночью вроде всё нормально.

Пинг всё тот же. Как в начале июня прошлого года накосячили с трассировкой, с тех пор ничего не менялось. Тех.проблемы вроде нынешних не в счёт.

Поделиться сообщением

Утром интернет идеальный. А вот вечером... Уже несколько вечеров подряд сильные лаги на любых сайтах. Уже успел отвыкнуть от времён GPRS/EDGE, когда приходилось ждать полной прогрузки страницы - теперь вот вспоминаю. 12 мбит/сек даже близко не пахнет. Ночью вроде всё нормально.

Пинг всё тот же. Как в начале июня прошлого года накосячили с трассировкой, с тех пор ничего не менялось. Тех.проблемы вроде нынешних не в счёт.

Ну так я и заметил что пинг скаканул примерно пол года назад.

Поделиться сообщением

Кач-во связи в билайне сейчас просто унылое гумно, я задрался звонить каждые 2 дня в техподдержку с вопросами, почему снова отвалился инет и как надолго.. еще и не дозвонишься, ждать по 20-30 мин - это издевательство. Последний раз звонил с вопрососм как расторгнуть договор - сразу на специалиста перевели без ожиданий, упросили подождать. Подождал - опять та же фигня. В пень этот билайн, досиживаю оставшиеся 10 дней и перехожу на Свое. А тут уже в течение 3х месяцев кормят "скоро все исправим", а воз и ныне там. :angry:

Поделиться сообщением

В последнее время инет у билайна вообще испортился! Инет стал отрубаться... очень часто! В январе только раза два, три было! А сейчас так вообще за 30 минут два раза отрубился! Второй раз окончательно! В службу поддержки вообще дозвониться не реально! По 30 минут ждать когда их высоко благородие ответят на звонок! В общем сервиса 0. Дай бог прийдет ко мне Своё... и я к ним лучше перекинусь!

Поделиться сообщением

Вконтакте, а так же многие ресурсы очень тормозят.

Теряются пакеты до 50%, что очень сильно сказывается на скорости и качестве.

Скриншот с подтверждением моих слов http://s14.radikal.ru/i187/1202/46/a7b559ac2f02.jpg

Поделиться сообщением

ребята по всем интересующим вас вопросам просьба обращаться в службу технической поддержки по номеру 8 800 700 8000 или по адресу internet@beeline.ru (Служба по работе с клиентами)

P.S. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.