Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир57/2

Cамый убогий инет

Рекомендованные сообщения

Здравствуй дорогая корбина, тьфу БИлан.

С радостью могу заявить что попользовавшись 4 месяца сим прелестным провом считаю его самым убогим.

Даже не прочь поаргументировать.

1-Пришлось сменить роутер.Ладно купил рекомендуемый DIR-615.До етого был netgear614(2 года ни 1 отвала) Дир проработал полмесяца и начал отвалить вафлю+ инет. Поменял роутер 2 раза в день минимум отваливается инет.Роутер работает стабиль.

2- Тех поддержка я вообще тащусь. После нескольких бесед я звоню с вопросом Добрый день а в сети есть косяки?Ответ-нет.Я-А какого члена инет не работет????Ответ-а проверьте настройки и да у вас районе не работает.оО ответственные люди:)

3-Сей час сижу выключен нахрен скайп и торрент, на ноуте играют в ВОВ, а я не могу послушать музыку с контакта ибо инет не вывозит тариф 450р-40МБ/с

100500-Верным курсом идете ТОВАИЩИ!!!!

Удачи вернусь на своего любимого прова, у него медленне но на много стабильнее.....

MTMyMTk5MTUzOS0xMDkuODgxLTk4MS43MTItMC0yNDczNjA=.gif

Поделиться сообщением

кабель в порядке, со стороны оборудования на доме проблемы нет, канал на узле сегмента загружен на 20%, канал в часть района - на 30%. проблем на сети в части конкретной дороги от тебя до инета - не отмечено.

без диагностики со стороны клиента - письмо пустое, возможно даже провокационное, заказное.

сделай трасерт. покажи его, посмотрим где проблема, тогда будем делать выводы.

покажи номера заявок, которые тебе заводились при обращениях в КЦ/ТП. возможно в комментариях есть данные о диагностике.

проблема вконтакта - за пределами билайна. у меня на трасертах она на уровне сторонних магистральных провайдеров...

у меня вконтакт тоже слегка подтупливает, однако все остальные ресурсы летают... нелогично строить выводы о всем инете по одному ресурсу =)

попробуй включить кабель в компьютер напрямую. какую покажет скорость. только чур скорость мерять не левотестилками, меряющими что угодно кроме скорости твоего соединения =), а хотя бы предназначенными специально для того приспособами и утилями, к примеру IPERF.EXE (многопоточная тестилка скорости соединения) ? естественно, выключив все торенты, антихакеры и ускорители инетов...

как вариант (самый распространенный), один из твоих компьютеров может тупо бродкастить внутри локальной (внутренней, 192.168.*) сети роутера, что в таком случае успешно будет доставлять массу проблем твоему инету в целом. это предположение, возможно у тебя такой проблемы нет, но чаще при проблемах такие симптомы бывают, у 30% обратившихся, из-за некорректно настроенного ПО либо роутера.

ЗЫЖ и, кстати... "пропользовавшись 4 месяца" - непонятно, при чём тут корбина... корбины нет как бренд уже более года, а-то и двух... как ты можешь указывать имя провайдера, которого даже не застал =)

ЗЗЫЖ кстати... http://vk.com/ у меня трассируется быстрее и беспроблемнее, чем http://vkontakte.ru/, между последним и предпоследним хопом во втором случае появляется какой-то таймаут между серверами вконтакта. возможно проблема вконтакта кроется в этом... попробуй vk.com

У меня инет летает... Что я делаю не так ? 25422-36220.png

Поделиться сообщением